Кидала AMF(сульфат)ПРОБЫ

Уважаемые форумчане!
Сеть AnimalTechnoMinimal представляет вашему вниманию качественную продукцию по самым доступным ценам!
@(скрыт) - куратор, уполномоченный решать любые вопросы города. При возникновении каких-либо проблем, вы можете смело обращаться напрямую к нему.
Мы открыты 24/7. Лучшее качество у нас на прилавках. Регулярно будем радовать Вас акциями и розыгрышами.
Мы ценим и уважаем наших клиентов.

На пробы выдадим амфетимина сульфат(Чешск.производст)*Одесса,отправки в регионы

Посмотреть вложение 11331 Посмотреть вложение 11332

☆ ✰ ✮
Запишем на пробу -?x человек, с репутациейPRO и положительной историей на форуме

Приятного дня,спасибо.3dflagsdotcom Boliv 2faws
Запишешь меня на фен кладом в Одессе?
 
хотела промолчать , но как всегда не смогла (((
ты новый человек на форуме и откуда тебе знать что и как происходит ? дифирамб не пишу , но знаю что здесь админы и модеры делают свою работу - новичкам сразу дают первый урок - выучить правила чтобы не превращать форум в балаган и базар
Ничего что у меня дата регистрации январь 2к17 а у вас сентябрь того же года? И в балаган и базар данную тему превращают вот такие сообщение не о чём, как твоё.
 
Девченки не ругайтесь)
Сделайте сигну с надписью BMWRC или MinimalTechno и получите 1g изумительного фосфата
.. Я думаю у Аиды шикарная фигура
:rolleyes:
 
Запишусь на пробу (Киев) и в ответ покажу невероятой красоты женское тело с татуировкой
BMWRC
MinimalTechno
 
будет то что я написал, -фото, на котором, - красивое женское тело ,на котором красиво НАБИТО BMWRC MinimalTechno - тобишь татуировка.
Но конечно мне гораздо проще будет выдать фото, - на котором не тату а фломастером написано.
Преедоставим решать это размеру приза.
 
будет то что я написал, -фото, на котором, - красивое женское тело ,на котором красиво НАБИТО BMWRC MinimalTechno - тобишь татуировка.
Но конечно мне гораздо проще будет выдать фото, - на котором не тату а фломастером написано.
Преедоставим решать это размеру приза.
Ты в лидерах)
 
будет то что я написал, -фото, на котором, - красивое женское тело ,на котором красиво НАБИТО BMWRC MinimalTechno - тобишь татуировка.
Но конечно мне гораздо проще будет выдать фото, - на котором не тату а фломастером написано.
Преедоставим решать это размеру приза.
Я бы вскрылся с такой тату... П.С. Хна это не тату.

Девченки не ругайтесь)
Сделайте сигну с надписью BMWRC или MinimalTechno и получите 1g изумительного фосфата
..
Я думаю у Аиды шикарная фигура
:rolleyes:
Да кто же ссориться ?) Просто не привык молчать когда в мою сторону косо смотрят =) А это на конкурсной основе проводиться либо фиксированная плата за сигну?) Если фиксированная и возможно забрать её почтой - то я также готов поучаствовать в данной акции Chatparty У нас весёлая компания Титьки
 
PROХапарикиТестеры
Запись на пробы закрыта.
☆ ✰ Пилоты MNMLTechno
Объебос Объебосович - (https://bmwrc.biz/members/722)
Прекурсор - (https://bmwrc.biz/members/8053/) ⛄️(адрес получил)
DimaBMW - (https://bmwrc.biz/members/6033/) ⛄️(адрес получил)
Айсберг- (https://bmwrc.biz/members/3908/)

Прошу прощения, у меня отправка, какой адрес?
 
Привет! Запишусь тоже на пробу отправкой!
 
Ничего что у меня дата регистрации январь 2к17 а у вас сентябрь того же года? И в балаган и базар данную тему превращают вот такие сообщение не о чём, как твоё.
ничего что не я первая зацепила ? есть что сказать лично мне ? в лс
 
Ребята,моё имхо по порошку 9(10).Почему 9?Честно,люблю гидрохлор..Хорошего качества фосфат,без бешеного сулфатного стима..Вот заканчиваю кухню(уборка)2я з асегодня т.к. после шишла у меня лично дико пробивает измена(мусора) а так в принипе очень эффективно при разумных дозировках и переодичностю приема.
Толлера нет,нозально 90мг+70мг(активность 20часов)Из побочек тахикардия,измена(шишки)

-
Флеш,я за эту движуху!)
Можем сделать конкурс,главное захотеть)
 
Девченки не ругайтесь)
Сделайте сигну с надписью BMWRC или MinimalTechno и получите 1g изумительного фосфата
.. Я думаю у Аиды шикарная фигура
:rolleyes:
Ухожу в тишину . дабы не раздражать своим присутствием мужскую аудиторию (и возможно женскую ). слишком много агрессии и вранья
 
Ухожу в тишину . дабы не раздражать своим присутствием мужскую аудиторию (и возможно женскую ). слишком много агрессии и вранья
Нет уж..Этот спектакль мы посмотрим вместе ;) Не видели старый ильм 80х про Козака и Оксану?она бы лучш была с врагом чем с ним,он её догнал в реке,обнял..и с ней утонул..
Козак статный такой был..я в детстве думал что они понарошку)
 
Ухожу в тишину . дабы не раздражать своим присутствием мужскую аудиторию (и возможно женскую ). слишком много агрессии и вранья
не спеши.

Кто то кроме самого ТС тестировал\получал образцы заявленного товара? Не на словах хоть чтото сделанно?
Оформлением ветки ктото занимается согласно правил? если есть вопросы то с этим могу помочь. Даже обязан.
Или закрываем всех этих продавак зеленых.
 
Последнее редактирование модератором:

Нет уж..Этот спектакль мы посмотрим вместе ;) Не видели старый ильм 80х про Козака и Оксану?она бы лучш была с врагом чем с ним,он её догнал в реке,обнял..и с ней утонул..
Козак статный такой был..я в детстве думал что они понарошку)
давайте уж начинайте ваш спектакль пока я ещё здесь . может и понравится ))
 
Четко название !

Бро скинь свои треки любимые ))))
 
Назад
Сверху Снизу