Кидала AMF(сульфат)ПРОБЫ

Бро, что там слышно? ТТН так и не получил, выйди на связь!
Больше конкретики. Совершать покупки до прохождения проверки не разрешено а твоего ника в списке тестеров не наблюдаю, следовательно и вопрос, что за ситуация стоит за твоим сообщением?.
 
Больше конкретики. Совершать покупки до прохождения проверки не разрешено а твоего ника в списке тестеров не наблюдаю, следовательно и вопрос, что за ситуация стоит за твоим сообщением?.
Бро , я знаю данного селлера очень долгое время, и регулярно беру у него))
Прошу прощение за этот пост, просто не выходит на связь поэтому отписал суда...
П.с. Касаемо селлера могу сказать только положительные отзывы! советую всем данный магазин, все всегда ровно
 
ТС ставит лайки, а трек так и не шлет((((
 
с моей отправкой тоже тишина(((
 
вот только вернулся с почты
видимо я один из тех немногих, кому стафф приехал без затруднений, радует конечно же
скоро опробую гостинец и возьмусь за трип, а селлер пускай отправит обещанное всем оставшимся и ждет окончания проверки, а там и статус продавца
всего доброго и спасибо, ожидайте трип
мир!
 
Последнее редактирование:
Легал ин да хаус - отправил ,Аида ждет( наверное завтра уедет
 
Бро , я знаю данного селлера очень долгое время, и регулярно беру у него))
Прошу прощение за этот пост, просто не выходит на связь поэтому отписал суда...
П.с. Касаемо селлера могу сказать только положительные отзывы! советую всем данный магазин, все всегда ровно
Отзыв как его клиент можете написать
На пробу по правилам ресурса извините прав не имеете
Читайте правила ресурса
 
доброе утро всем ! до сих пор нет номера ттн ... уважаемый MinimalTechno написал "наверное завтра уедет". "завтра" было вчера...
 
Можно и мне пробу в Киев
 
доброе утро всем ! до сих пор нет номера ттн ... уважаемый MinimalTechno написал "наверное завтра уедет". "завтра" было вчера...
А еще вчера-сегодня было завтра!
 
Назад
Сверху Снизу