Как почистить легкие?

Debriss

Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
318
Репутация
6
Реакции
985
Доброго времени суток дорогие друзья!
Подскажите как можно почистить легкие? Может кто уже на себе испытал какую-то методику)
Буду благодарен за ответы!
Мир всем!
 
Никак. Я бросил курить табак пару лет назад после 10 лет стажа, пробовал всякие дыхательные упражнения, делал каждый день зарядку, пил отхаркивающие, турник, ходил в бассейн постоянно. Первые пару месяцев никаих результатов: кашлял и чуть пробежался - сразу одышка. На специальные упражнения и методики забил, но через полгода заметил что кашлять стал меньше и бегаю лучше. Сейчас не кашляю,но все равно мокрота чуть скапливается в горле
 
Была тема тут. Прочти познавательно!!
 
Доброго времени суток дорогие друзья!
Подскажите как можно почистить легкие? Может кто уже на себе испытал какую-то методику)
Буду благодарен за ответы!
Мир всем!
пей сладкий корень
продается в аптеках, хорошо помогает
ну а так, делай различные дыхательные упражнения
начни бегать утром, хотя бы немножко
пей молоко
на крайняк сходи к врачу если пиздец
 
https://otravilsja.ru/ochishchenie-legkih/moloko-ochistit-legkie.html
там написана полнейшная хуета, каковой тонны в интернете на эту и другую тему, написанная только для увеличения посещаемости бложика, особо поржал про "вывод никотина", ну это как из колбасы опять корову живую через мясорубку вернуть.
 
Подскажите как можно почистить легкие?

Легкие можно очистить от продуктов горения и канцерогенов с помощью активной регенерации экссудата (технической слизи в легких) и приведение его в движение, но это максимум, что ты можешь сделать, даже имея миллионы долларов, потому что то негативное и необратимое влияние, которое оказывали канцерогены и продукты горения на легкие -- убрать или починить невозможно, легочная ткань деформирована навсегда (т.е. до самой смерти), это как ожог, но в отличие от кожи регенерировать легочную ткань пока-что наука не умеет.

Самый действенный способ это комплекс дыхательной гимнастики Стрельниковой (смотри на ютубе) каждый день (два раза в день) на протяжении хотя бы месяца-полтора, плюс пить легочные наборы типа ликтравы для легких №1, грудной сбор №2 и различные подобные чаи и настойки, которые приводят в движение экссудат (будешь более активно отхаркивать), кроме питья еще нужно делать ингаляции этих же грудных сборов.

Этим очень тяжело заниматься каждый день, но это работает 100%. Проще продолжать коптить легкие.
 
достаточно не доводить к тому, что бы появлялась необходимость их почистить
ну а так, как по мне, займись бегом и наверняка результат не заставит себя долго ждать)
главное желание и стремление
 
Да, просто кашляю уже почти два месяца и мокрота отходит. Думал не курить сиги неделю но не получается) Хочу уже серьезно заняться этой проблемой. Не хочу до крайностей доводить.
 
Так доведёшь до рака лёгких.
 
Не торчать надо впервую очередь..а курить это вторично...
но есть еще способ-нужно торчать и курить больше!тогда сядет имунка,вцепишь ТБ...в тубике тебе,БЕСПЛАТНО!!!,проткнут легкие ахуено здоровой иглой,подключат насос и выкачают весь этот бутор,как осинизатор выкачивает говно из ямы....ну потом еще год будешь жрать *рэф*-но это не больно!просто ссышь красно ораньжевой хуйней..,
)))<<))шучу канечно...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ БРАЗЫ...
 
Не шуткуй .
Простая пневмония лечится жирными кислотами очень легко . Но затянеш и пипец .
Сбивать приступы кашля можно и "Холс" , " Тюнс" леденцами
 
Бро выше дело говорит,Нада хавать жиры всякие они как смазка лёгким - мокрота выходит ненужная.кокосовое масло(кокосовый жир) сильная штука очень полезная.сам махорки много долблю пока дома, стоит выехать на заработки первые недели з начинает отходит хуйня с легких(у меня на аклиматизации всегда на легкие вылаит) начинаю хавать масло легче отходит.у многих торчей проблемы с лёгкими кислота хавает жиры.всем здоровья)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Зож и почаще ходить в лес там стерильный воздух
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
И да за молоко тоже слышал много раз что помогает;)
 
Доброго времени суток дорогие друзья!
Подскажите как можно почистить легкие? Может кто уже на себе испытал какую-то методику)
Буду благодарен за ответы!
Мир всем!
Вариант солевая комната. Или дышать парами соленой воды. Хорошо чистит легкие. Помогает даже при тубике.
 
Назад
Сверху Снизу