Раздача проб!!!

Я бы на меф вписался;)
 
пишусь на тест)))
на что запишите)))
мефедрон или амф в комбо с шиш, если можно)))
а так на ваше усмотрение!
от души)))

с меня все в лучших традициях про-тестера, по всем канонам)))
повторюсь)))
 
Последнее редактирование модератором:
Свободные места, все по новой, кто дал реквы ждут ттн

Внимание!!! Будут розданы пробы МЕФЕДРОН Амф HQ ШИШКИ :) Только отправкой! ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПИСЬ!

МЕФЕДРОН вес пробы 1г, мест 5
1
2
3
Амф вес пробы 1г, мест 3
1

2
ШИШКИ вес пробы 2г, мест 5
1
2


Получая пробу вы обязуетесь отписать трип репорт в течении суток после получения посылки
Здраствуй бро с удовольствием встану на пробу шыш+амф отправкой!)добра тебе !)
 
Куку, это не от вас сегодня посылка подлетела?
И пока есть возможность, записался бы на натуру, что-ли)
Вам фарту!
Всем Мир!
 
Поздорову. Встал бы на меф. Отпишу по срокам ровно. Если положительно отреагируете - как раз на выхах будет у меня на припяти. с меня трип полный зимней бесцветной и безнадежной эйфории.Можно с шишками - на негостеприимном выходе найс ровняют. За день управлюсь-ничем особо не занят. Мир вам!
 
Поздорову. Встал бы на меф. Отпишу по срокам ровно. Если положительно отреагируете - как раз на выхах будет у меня на припяти. с меня трип полный зимней бесцветной и безнадежной эйфории.Можно с шишками - на негостеприимном выходе найс ровняют. За день управлюсь-ничем особо не занят. Мир вам!
на кого кого, но на тебя положительно никогда не отреагирую

Господа, некоторые получили уже посытки, остальные получат на днях, у меня 6 сайтов, и кругом пробы, простите что затянуто так)
 
Последнее редактирование модератором:
первая половина проб ушла, щас вот на днях вторая уйдет, не мог я осилить все сразу, много людей и сайтов)
Данные были предоставлены оперативно, сразу как вы попросили, тнн ещё нет. Отпишите пожалуйста, на вякий в ЛС приняли ли вы их? может нужен дубль?
А то я слегка волнуюсь) спасибо.
 
вписываюсь, третий раз)
 
Назад
Сверху Снизу