Раздача проб!!!

Данные были предоставлены оперативно, сразу как вы попросили, тнн ещё нет. Отпишите пожалуйста, на вякий в ЛС приняли ли вы их? может нужен дубль?
А то я слегка волнуюсь) спасибо.
Данные ваши есть, почти решены вопросы на других ресурсах и перехожу сюда

Только-что еще 5 реквизитов отправки ушли , ожидайте оаовещания по смс те кто в списках
 
Последнее редактирование модератором:
Кто еще из тех кто был в списке не получил пробу? Или ттн? Жду в лс
 
на кого кого, но на тебя положительно никогда не отреагирую
Учитывая обстоятельства, предидущие вашему заявлению и в значительной мере его обуславливающие, а именно невыдача вами ещемесячных выплат по банерам в течении неполных трех!месяцев с момента первого обращения и последующую выдачу с отпиской: так много кипеша и так мало смс в профиле-прекращаем сотрудничество, вполне доставляет тот факт, что при выявлении проблемной ситуации, правота в которой явно не за АХ, единственной видимой реакцией оного стало огораживание от критикующего и совершенно неадекватная реакция для системного и ответственного игрока на критику как на личное оскорбление, изза которого я до кучи был лишен хорошего расположения пожизненно.
Не хотелось поминать эту срань, но вы сами выставили меня в неугодном свете так, что я был вынужден дать разъяснения по сути и вы знаете, в их свете ваша угроза выглядит как комплимент. Приятного вечера!
 
Учитывая обстоятельства, предидущие вашему заявлению и в значительной мере его обуславливающие, а именно невыдача вами ещемесячных выплат по банерам в течении неполных трех!месяцев с момента первого обращения и последующую выдачу с отпиской: так много кипеша и так мало смс в профиле-прекращаем сотрудничество, вполне доставляет тот факт, что при выявлении проблемной ситуации, правота в которой явно не за АХ, единственной видимой реакцией оного стало огораживание от критикующего и совершенно неадекватная реакция для системного и ответственного игрока на критику как на личное оскорбление, изза которого я до кучи был лишен хорошего расположения пожизненно.
Не хотелось поминать эту срань, но вы сами выставили меня в неугодном свете так, что я был вынужден дать разъяснения по сути и вы знаете, в их свете ваша угроза выглядит как комплимент. Приятного вечера!
краткость - сестра таланта
 
Груз принял. Ожидайте на днях Трип репортаж)
 
Впишусь на пробу в городе Киев!
 
не всегда, у многих тестеров(ко мне не относится) краткость - это лень и свинское отношение к сэллеру.
в случае мутанта, 100500 строк неизвестных который можно поместить в 1 короткое предложение, не разу не дочитал до конца то что он пишет))
 
привет,запиши на мефедрон.
 
Приветствую. Я с вами в телеге с за пробу амфа рсговаривали. Запишите пж.
 
А там сюда отправили обратно. Стрелки переводит сюда. Телега amfhousesupport.
 
А там сюда отправили обратно. Стрелки переводит сюда. Телега amfhousesupport.
Братан, не знаю что тебе там обещали, но по правилам форума пробы от 100 мессаг и трех готовых репортов. Это правило форума. Нарушать его никто ради тебя не будет.
 
Посмотреть вложение 12299 Амфа Сульфат - классическая формула.
Продукт представляет собой плотные сухие камни, имеет легкий химический запах, не обжигает слизистую, обеспечит отличный эффект и практически полное отсутствие выходов (конечно при разумном употреблении).
Дозировка: 50-80мг.
Эффект: 5-6 часов от одного применения.


Посмотреть вложение 12300
Привет всем, шопу удачи и процветания, тест с вашего позволения
 
Назад
Сверху Снизу