Раздача проб!!!

Киев "освежать" не планируете? Прилив вдохновения ощущаю как раз_)
 
Привет , он в работе , можно купить)
Привет, уважаемый магаз, спасибо, я в курсе. Более того, убеждался в том. что купить можно легко и непринужденно, снимая клады за вокзалом-множество раз. Поэтому я спрашиваю не как бешенная чайка, который всем в рот и жопу заглядывает, а как клиент, которому не грех закигнуть бонус, тем более за отличный трип-репорт)
 
Дай мне в Киеве лктче, я так твой вес на халяву не пробывал , а покупал 2 раза уже по 1 граму)
Давай не жлобись)
 
Сейчас в телеге напишу
 
Спасибо бро)

Бро я не против ! Но не все от меня зависит , если Вы клиент . НА выходных проведем что нибудь у всех будет возможность отписать нам трип .
К сожалению далеко не все клиенты могут попасть на ваши рулетки. Увы, в силу преобладающего количества контингента который при избытке свободного времени, не имеет достаточно средств, виной которому - все тот же избыток свободного времени, в рулетках учавствуют одни, а постоянными клиентами являются другие. Я на выходных, увы, в основном занят делами, дабы заработать денег на скудное жилье, пропитание, содержание несовершеннолетних детей и совершеннолетних обезьян, живущих у меня на плече и шепчущих на ухо время от времени, что пора бы подкрепиться.
 
лучший по амфу, на просторах бэхи!,ПОЛЮБОМУ!,
удачи Вам и развития!,
не пора вам расширять ассорти?
 
Львов Запорожье Херсон НИколаев - пробы в каждом городе !

Амф СУЛЬФАТ .. Отзыв 24 часа .

запись открыта !
Вах вах, как ятой темы заметить то не смог??)
Одесса включена в список городов, и есть ли еще раздача?
Ежели да- чернаки пожалуйста на дядю, с меня в 12 часов трип репорт-гарантом.
Миру тебе и процветания!!)
 
Львов актуально ещё ? Всем хорошего дня
 
Этo вам еще пoвезлo,чтo живете в таких гoрoдах,где уже научились закладкам,а наши местные oбписали все стены в центре,выдали прoбник,а oн oказался за гoриспoлкoмoм,где двoрник верoятнo и смел егo,да еще и журналисты местные начали меня снимать на камеру(так как там их кoмпания)как я искал егo,хoрoшo,чтo не пoкупал ничегo у них.Им бы у вас пoучится рабoте,перед тем как засoрять стены...
 
Приветы!
Подойдёт моя кандидатура на тест?) 24 часа репорт трип напишу красиво)город герой Одесса))
 
Пиздос дают на халяву амфа, а людей так мало) так мало людей шарят за рц кроме как в Киеве Харькове, Одесе и еще мб нескольких:) удивительно
 
Назад
Сверху Снизу