Раздача проб!!!

Добрый день! С удовольствием встану на написание трип-репорта, как ПРО-юзера Амфа. Поскольку Вы профессионал на рынке производства фена и диллерской деятельности, а я профессионал в области культурного употребления Амфа вот уже в течении 20ти лет, наша очередная встреча, равно как и этот разговор были предопределены судьбой.
Как про-тестер в общем и с профилированием в амфетамине, в частности, гарантирую: если кто то из выбранных Вами тестеров обьективно опишет Ваш стафф лучше меня - я сьем свой противогаз! И знаете же, что по чуть-ть, но сьем точно;)
Кстати, прочтите в подписи примеры - не поленитесь
 
Добрый день! С удовольствием встану на написание трип-репорта, как ПРО-юзера Амфа. Поскольку Вы профессионал на рынке производства фена и диллерской деятельности, а я профессионал в области культурного употребления Амфа вот уже в течении 20ти лет, наша очередная встреча, равно как и этот разговор были предопределены судьбой.
Как про-тестер в общем и с профилированием в амфетамине, в частности, гарантирую: если кто то из выбранных Вами тестеров обьективно опишет Ваш стафф лучше меня - я сьем свой противогаз! И знаете же, что по чуть-ть, но сьем точно;)
Кстати, прочтите в подписи примеры - не поленитесь
Ну ты выдаёшь, отвечаю :)
 
Сап,доброго дня. Скажи,мне выдадите пробник мета,Киев?
 
Тс записал на пробу , а теперь так пишет. ..Интересно что же я такое сделала,что оператор решил забрать Свои слова обратно :rolleyes::rolleyes:o_O:rolleyes:o_O:rolleyes:o_O:rolleyes:o_OПосмотреть вложение 17758
Да, странный магазин. Меня вот тоже в начале на комбо записали, а выдали только мет. Возможно они на розпездонах позаписывают всех, а когда попускает думают шо они наделали, потому и такие конители :D
 
с удовольствием стану на пробу амфа) репорт на след день после получения)
 
Назад
Сверху Снизу