Прушка кинула на 5700

бро, может рано кипиш поднял!, я, тож спятницы жждал, сёдня отправили! дали номер тэнки, приедет шото таки!
 
Я пересмотрел все скрины в совместке,все заканчивается на- вышли неруские20а спросили,посветили на место клада..нет там ничего.......вопрос-а чем ты подтвердишь ненаход?что мешает снять клад и про неруских итд напиздеть?не хочу ни кого обидеть...так мысли вслух...
 
Посмотрите на псилабе, там ещё двоим дали адреса пустые люди попали на около 50грм. Завтра будет 3 день как голову морочат
 
Дело ваше верить или нет, но посмотрите последние отзывы на двух сайтах, наверное все клады сняли и жалуются что ненаход
бро, так не лучше было н.п. взять,?такая сумма вроде , стрёмно кладом брать такие груза!,
дообра,
может порешаете, удачки!
 
Раньше в Киеве кладами брал там хоть надёжно прятали. Клад по 3 дня спокойно лежал и суммы до 3к уе доходили. А тут я смотрюне у меня одного такая проблема. Привык доверять людям,хорошим отзывам и статусупродавца. После всего прушка говорит мол завтра решатьбудем. Третийдень распедаливать Бог знает что будем. Может просто тянет время чтобы не писалипосты и можно было больше$ поднять. Напомнило мигос и дядю пса
 
Как миниму 4 примера с таким же раскладом как у меня. Так что можно верить нам либо думать что мы сообщество наебателей с разных городов, сплотившихся в один день поведать свои сказки с целью опорочить порядочных ребят. У меня все
 
Все вопросы решаемы. Клады были выданы с товаром. Если есть проблема она решаема. За ваши 5700 не не будем портить репутацию, ожидайте решения по новому адресу. Мы работаем для Вас.
 
Если они были выданы с товаром, то как у 4 людей если не больше та же проблема и ещё прочитал от кого то такую интересную вещь как то что фото кладов старых кидаете. У типа был пустой клад и через два дня его кент получает то же фото и тоже пусто. Я хочу верить что все решится. Но я сутки ждал как и многие пустой клад. Предположим якобы он был, кто кидает 55г просто на землю когда слева можно положить за тот же столб или за заборчик и он бы там лежал и лежал. И с утра тупо мороз. Это абсурд
 
А теперь ещё сутки жду решения и мороз. Якобы босс разложил вчера клады и до сих пор пропал. Это бред. Я за эти двое суток наслушался от вас что вы ровный магаз и никого не кидаете столько что можно ахуеть. За эти 3 дня ваша деятельность настолько подозрительна, тупо из того что вы сами писали мне, что на том месте точно не должно было быть клада. Могу приложить полную переписку, кто включит мозги сам это увидит.
 
Как просто можно верить что все было, когда вместо обещаного клада через час, у них якобы пропал курьер. Через сутки пустой адрес. А сразу после этого на сутки пропал босс. Остался походу один оператор который ничего не знает
 
Я так понял что все кинули бедного оператора
 
Вот ещё пара скринов с псилабе
 
Назад
Сверху Снизу