Прушка кинула на 5700

Недавно оплатил, получил картинку, клада по месту не было!
227грн
 
искренне сочувствую
Я оплатил 5700 и 3 дня мне ссут в уши, решил впервые заказать у этого магазина называется
мои,копейки по сравнению,всё скину, ссори, что твою тему засрал.
 
бро, так не лучше было н.п. взять,?такая сумма вроде , стрёмно кладом брать такие груза!,
дообра,
может порешаете, удачки!
почтой мел приедет ахах. Стрёмно брать у такого шопа если честно )
 
Посмотрите на псилабе, там ещё двоим дали адреса пустые люди попали на около 50грм. Завтра будет 3 день как голову морочат
Однако не все говно в ломбард закинул))) айфон же остался)))
Бро сочувствую тебе, надеюсь все решится миром и по людски)))
 
Однако не все говно в ломбард закинул))) айфон же остался)))
Бро сочувствую тебе, надеюсь все решится миром и по людски)))
Написали что будет сегодня перезаклад с бонусом, хочу в это искренне верить и попросил такие веса не вдоль дороги кидать)
 
лол... супер качественный Амфа сульфат по 70 грн
вы уж простите мне мой чёрный юмор, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
лол... супер качественный Амфа сульфат по 70 грн
вы уж простите мне мой чёрный юмор, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я у протона раньше по 53грн грамм брал по кг и качество уверен лучше, жаль в августе скинул ему 1000$ и так и не дождался посылку
 
протон сел, кроме того сам мент.
хз, мне больше нравится купить дороже, продать дороже и заработать 1000
чем купить гору хуйни за копейки продать гору хуйни за 3 копейки и заработать 1000

Многие не думают не очём, не думают что демпинг должен быть уместен, что они тут не одни и надо вести себя прилично. И что если все будут кидаться на арену с пеной у рта, то никому хорошо не будет. Заканчивают обычно как Зетас.
 
протон сел, кроме того сам мент.
хз, мне больше нравится купить дороже, продать дороже и заработать 1000
чем купить гору хуйни за копейки продать гору хуйни за 3 копейки и заработать 1000

Многие не думают не очём, не думают что демпинг должен быть уместен, что они тут не одни и надо вести себя прилично. И что если все будут кидаться на арену с пеной у рта, то никому хорошо не будет. Заканчивают обычно как Зетас.
Хоть и мент, работал ровно и за два года ни разу не подвёл, а если что не получалось предлагал сразу вернуть $ и говорил другие даты
 
мёд, альфа - это уже не ровно.
 
Многие не думают не очём, не думают что демпинг должен быть уместен, что они тут не одни и надо вести себя прилично. И что если все будут кидаться на арену с пеной у рта, то никому хорошо не будет. Заканчивают обычно как Зетас.
А чт с Зетас случилось? Не смог нарыть инфы кроме того, что он многих кинул
 
протон сел, кроме того сам мент.
хз, мне больше нравится купить дороже, продать дороже и заработать 1000
чем купить гору хуйни за копейки продать гору хуйни за 3 копейки и заработать 1000

Многие не думают не очём, не думают что демпинг должен быть уместен, что они тут не одни и надо вести себя прилично. И что если все будут кидаться на арену с пеной у рта, то никому хорошо не будет. Заканчивают обычно как Зетас.
Улетела у парня педра,
ну а пока горюет он,
Я затарился у "эры"белым , в этом городе дорогПогнал)
 
Назад
Сверху Снизу