BmwRc рекомендует ☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!!

первая покупка и сразу ненаход. бот выдал всего одну фотографию клада, вместо 3-х как положено (с разных ракурсов). координаты gps были ошибочны метров на 20! камни под которыми должен быть клад еле нашел и то не понятно они это или нет.
на фото написано прикоп под камнем, но под камнем куча других камней. рылся минут 15
зря потраченное время и деньги
 
первая покупка и сразу ненаход. бот выдал всего одну фотографию клада, вместо 3-х как положено (с разных ракурсов). координаты gps были ошибочны метров на 20! камни под которыми должен быть клад еле нашел и то не понятно они это или нет.
на фото написано прикоп под камнем, но под камнем куча других камней. рылся минут 15
зря потраченное время и деньги
не приятная история
 
Что не так в описании с марками ? 150-300 мг ? За одну и ту же стоимость? Кому как повезет ?
 
Полностью испаганился продавец. Не могу понять куда делась история покупок за прошлый год. Еенет. В этом году три покупки все ненаходы. Опер умирает на историю и явные косяки курьера-типа координаты на 100м не точны для начала все три раза. Всеми аргументы до фонаря. Мне так по приметам кажется продавец уже просто кидала. Продаёт пустые адреса... Я не покупаю больше. Три ненаход на прикопах это диагноз. КИДАЛА!!!
 
Привет, готов поставить ваш банер себе в подпись написать хороший трип репорт ! За амф....
вы согласны?
 
Привет, готов поставить ваш банер себе в подпись написать хороший трип репорт ! За амф....
вы согласны?
у нас пока пауза с этим бро, усиляем внутри маркетинг и все дела - скоро начнем движения__
 
Напишите на Лс тогда:))спс
 
Взял кладом через бота. Дали клад фото клада ЕЩЁ С ЛЕТА. Опер пока не ответил.
 
добрый день, отправки от какой суммы делаются???
 
Сорян затупив
 
Доброго времени суток был бы не против записаться на пробу за качественный трип репорт
У нас пробы проводятся только в городах где мы открываемся и людям с авторитетом на форуме
 
Как качество??
 
Назад
Сверху Снизу