BmwRc рекомендует ☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!!

А Днепр есть что?)
 
Зато в Киеве полно старых кладов, которые выдает бот, так они в додачу еще и пустые!
В нашем боте нет ни одного адреса который ставили до нового года , ни в одному городе
 
Супер микса в запорожье.
0d2275e1e167837039e96.jpg

НАШИ КОНТАКТЫ
KladTYT.CC - ЗДЕСЬ ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!
KladTYT.CC - ЗДЕСЬ ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!

7fc0d9c7cea49677c2a52.jpg

У НАС ТОЛЬКО САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!!
*Наличие товара и его количество уточняйте у розничного оператора!
САППОРТ: DharmaRC-SUP
Спасибо шо вы с нами
 
Вчера брали 1 микс очень понравилось сегодня самого утра залили еще на 1 в районе вознесеновском .сняли в косание . Хотим ещк деняг нет((((
Употреблять нужно с умом)
 
Вчера брали 1 микс очень понравилось сегодня самого утра залили еще на 1 в районе вознесеновском .сняли в косание . Хотим ещк деняг нет((((
Так быстро скурили? А шишки после микса накуривают (не сразу например через неделю после микса)?
 
Иди в жопуНикогда не пробовал Мяу . На протяжении года с девушкой хотели попробовать ,но как говорится руки никак не доходили.
Тут в один вечер как стрельнет от нечего делать ,(ну вы наверное знаете как это бывает ) и захожу я в первые на ваш форум по совету друга и почему то мой выбор выпал именно на этот шоп. Не могу объяснить почему , но ждать долго не хотелось)
Пишу оператору ,а он сразу меня переправляет в бот автопродаж.
Никогда в жизни не любил готовые клады ,но желание было очень сильное и я быстренько оплатил за 0.5 мяу в Одессе .
Ехал в это время к другу на Черёмушки и поэтому выбрал малиновский район города Одессы. Как вы поняли зря!
С приморского думал поехать на Филатова ,а адрес получил в жопе слободки . Пробил в 2гис и блин это малиновский район . Подумал что я лох и мой план не удался и включив навигатор т.к райончик экстремальный и никогда там не бывав кроме как проездом погнал на место . Приехав оказалось что он на магните за будкой прямо посреди трехполосной дороги в обе стороны и напротив прямо выход со сквера где при тёплой погоде которая была в тот день было дохрена людей. На нашей стороне просто не было ни секунды чтобы хоть кто то не приходил мимо и простояв минут 15 и понимая что это может на долго затянуться решил быстро снимать магнит и отправляться в дорогу ! И как вы поняли я ничего не нашёл ) Моя девушка которая на мастерстве похуизма раньше всегда делала за меня грязную работу тоже ничего не нашла.Иди в жопу
Облазили мы все представляя что магнит мог отпасть ,но уверяю вас там ничего не было .
Понимая что меня пошлют т.к я брал первый , раз решил просто оповестить оператора который оперативно попросил у меня историю заказов. После того как я ответил ему решил узнать какое количество времени там находится клад и спросив „Он там случайно не с лета висит ? (т.к на фото сзади была очень яркая и не похоже что зимняя погода )
Получаю ответ что типо вы что ? он „заминирован “ не позднее 11 февраля и все клады которым больше 1.5 месяца они раздают бесплатно на форуме.
Посмотрев на календарь я понимаю что прошло без 2х дней 3 недели .
Мораль той басни для меня такова ! Если что то хочешь, то подумай и сделай все заранее кладом который тебе сделают под тебя !!!

Извиняюсь за орфографию если что и спасибо за внимание )
 
Ждите меня, когда я немного поактивничаю на форуме)

Шучу)
 
Назад
Сверху Снизу