BmwRc рекомендует ☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!!

Привет.Я у вас впервые,ищу надёжным магаз по мини опту.Если с пробами не развод,хотелось бы поучаствовать,особенно с миксами.
И пробы просить вам ещё рано Ознакомьтесь с правилами форума на первый раз усное предупреждение
 
Бро альфы на пробу нету в кривом?
Амф сильный
Микс сногшибательный
Шш забористый
Марки патетакль уносящие
А вот альфу не тестили
 
Всем привет.
Брал ещё пару раз в этом магазине очень давно, все было хорошо. После того как был один не наход и место одного что брал было совсем другое,не хотелось больше брать, так как курьер отвратно делал свою работу это точно.
Вот вчера решили попробовать все таки взять 1г феди, интересно было какой он тут. И вариантов особо не было ночью.
Купили, сразу получили адресс, смотрим уже смутила фотка, написанно: "НА заборе возле столба".
Ну ок. Смотрим и логически понимаем что он за забором с низу, пролазили общупали все что можно, ничего.
Мы бы перепрыгнули чтоб посмотреть, но там жилой двор, то есть частный дом с большим двором. Мы не настолько смелые и глупые.
Написал оператору, не надеясь вообще не на что.
А оператор утром сразу выдал другой адресс, меня очень порадовало и удивило.
Едем туда, и магнит в нижней части гаража. Опять облазили все, всю ту дырку тоже ничего. Место просто паливное мне кажется, но в других магазинах снимали с таких мест пару раз и норм.
Очень разочарован в этом магазине хотя ешки у них отличные, но брать уже страшно.
Курьер на Таирово Одессе не ложит клады. Ладно в гараже место паливное но там за забором вряд ли кто-то снял бы, и не думаю что там слабые магниты и они теряются.
Это сообщение для людей что хотят брать на Таирова Одесса, лучше не стоит. За остальные места не знаю.
И проверьте своего куру там, просто ситуации очень огорчительные.
 
Жирные товары!Успехов в бизнесе
 
Вы издеваетесь. Я требую перезаклад.
 
Записался бы на пробу реагента за гарантированный трип - репорт.
 
альфа - 5 проб по 0.25г:
1. flabe444 - Киев
2. des - Одесса
3. Объебос Объебосович - отправка
4.
5.
Микс - 5 проб по 1г:
1. Объебос Объебосович - отправка
2.
3.
4.
5.

Записал!
Приветствую вас , с вещего одобрения предоставляю свою кандидатуру для записи на пробу А-пвп в г. Харьков - взамен на своевременный и объективный трип-репортаж!
 
Всем привет.
Брал ещё пару раз в этом магазине очень давно, все было хорошо. После того как был один не наход и место одного что брал было совсем другое,не хотелось больше брать, так как курьер отвратно делал свою работу это точно.
Вот вчера решили попробовать все таки взять 1г феди, интересно было какой он тут. И вариантов особо не было ночью.
Купили, сразу получили адресс, смотрим уже смутила фотка, написанно: "НА заборе возле столба".
Ну ок. Смотрим и логически понимаем что он за забором с низу, пролазили общупали все что можно, ничего.
Мы бы перепрыгнули чтоб посмотреть, но там жилой двор, то есть частный дом с большим двором. Мы не настолько смелые и глупые.
Написал оператору, не надеясь вообще не на что.
А оператор утром сразу выдал другой адресс, меня очень порадовало и удивило.
Едем туда, и магнит в нижней части гаража. Опять облазили все, всю ту дырку тоже ничего. Место просто паливное мне кажется, но в других магазинах снимали с таких мест пару раз и норм.
Очень разочарован в этом магазине хотя ешки у них отличные, но брать уже страшно.
Курьер на Таирово Одессе не ложит клады. Ладно в гараже место паливное но там за забором вряд ли кто-то снял бы, и не думаю что там слабые магниты и они теряются.
Это сообщение для людей что хотят брать на Таирова Одесса, лучше не стоит. За остальные места не знаю.
И проверьте своего куру там, просто ситуации очень огорчительные.
Здравствуйте,напишите оператору в телеграмм ваш вопрос будет решен в короткие сроки.Вопрос с курьером тоже решим,прошу прощения за предоставленные неудобства,пишите в телеграмм (всё исправим)
 
Всем доброго времени суток дорогие пользователи форума BMW RC
Приглашаем вас в наш чат на мега крутую рулекту от нашего магазина!Приз (абсолютно любой товар из нашего бота)

Контакты бота и ссылку на чат вы сможете найти на нашем сайте https://kladtyt.cc

РУЛЕТКИкаждую среду и каждую субботу!
 
Как раз сегодня суббота и я вас ожидаю в чате☺️ пройдёт кто-то на конкурс?если да то пишите ниже под этим сообщением + и свой линк в телеграмм) Сделаем бонус в количестве мест!
 
Назад
Сверху Снизу