BmwRc рекомендует ☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!!

Хочу сказать, что на данный момент микс у Dharma все-же самый лучший! Спасибо магазину за то, что появился на просторах столицы с годным стафом!))))
 
Уважаемые тестеры прошу вас ускориться с написанием трипов, в противном случае передам жалобу модераторам это грозит получением статуса чайки!
1. flabe444 - Киев - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
2. des - Одесса - ОТПИСАЛ ТРИП
3. Объебос Объебосович - отправка - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
4. povelitel - Киев - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
5. Прекурсор - отправка - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
Микс - 5 проб по 1г:
1. Объебос Объебосович - отправка - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
2. povelitel - Киев - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
3. Прекурсор - отправка - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
4. Сизый - Одесса - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
5. RaKeTa - Одесса - НЕ ОТПИСАЛ ТРИП
тс можно стать на пробу вашего микса трип в течение 24часов после нахождения трипы имеються
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
тс можно стать на пробу вашего микса трип в течение 24часов после нахождения трипы имеються
Записал в виде исключения! Клад выдал ожидаю трип в течении 24 часов!
 
Спасибо магазину все равно, микс нашелся...но не такой уж и смертельный оказался как все пишут!
Уже второй грамм за день покупаю)
Хочу сказать, что на данный момент микс у Dharma все-же самый лучший! Спасибо магазину за то, что появился на просторах столицы с годным стафом!))))
Хватит флудить в торговой теме! В ЛС обсуждайте!
 
я не смог найти клад только зеленый пакетик найшол в котором было 5 воросинок которых курнул и даже не поперли я хз или ето кладчик нечайно такое положыл или его увидел
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
я не смог найти клад только зеленый пакетик найшол в котором было 5 воросинок которых курнул и даже не поперли я хз или ето кладчик нечайно такое положыл или его увидел
Бля...судя по твоему сообщению Бро ты нашел и скурил :D:D:D
 
Как с такими бороться?)
 
Бля...судя по твоему сообщению Бро ты нашел и скурил :D:D:D
знаешь не суди людей по сибе если ты так делаешь то ето твои проблемы я ровный клиент и жылаю всем быть ровными
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
‼️Внимание появился резервный Telegram бот‼️
  • Telegram БОТ 24/7 РЕЗЕРВНЫЙ: @DH24bot
Рекомендую добавить бот, чтоб не терять связь в тех случаях, если основной бот забанят!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу