Репорты (отзывы). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ ПРАВИЛА размещения.

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
539
Репутация
233
Реакции
918
Здесь можете размещать репорты по нашей продукции.
Правила размещения репортов:
1) Репорт должен быть обязательно размещен:

1. В разделе Трип Репорты(ищите на первой странице форума) ;
2. В нашей главной ветке(теме) ;
3. И естественно в етой теме(разделе).

Когда будете размещать в етой теме и главной ветке то там еще добавляйте ссылку на етот же Репорт в разделе Трип Репорты(с главной страницы форума). Просто там может идти отдельное обсуждение, может кто-то захочет что-то уточнить(чтоб не искать).
2) В названии Репорт(заглавии) должно быть название нашего магазина(например: от Теона).
3) В Репорте должна быть ссылка на наш магазин.
4) В названии магазина должно быть название сорта (сортов).

Также Вы можете писать сколько угодно комментарии(отзывы) и тут и там... Привила выше относятся только до репорта как такового. Что такое репорт думаю все знают.

Привила при размещении репортов ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к выполнению. Они совсем простые. Не ленитесь!) Вам будет репутация и дополнительные лайки, за размещение во всех нужных разделах.
 
Ух даже и не знаю где найти свой трипотзив по твоему маслу .
Но это Вам скажу весч которую стоит попробовать хотя бы раз .
 
Ух даже и не знаю где найти свой трипотзив по твоему маслу .
Но это Вам скажу весч которую стоит попробовать хотя бы раз .
Масло тоже должно быть и много.. Чистейшее Каномасло. Если на нем жарить например то ето выходит самое качественное блюдо, в отличии например подсолнечного масла, которое при жарке превращается в олифу(и кучу канцерогенов), да и все др. распространенные масла для жарки(кроме животных). Мало кто знает.
Ну и эффекты в него хорошие ))
 
Масло тоже должно быть и много.. Чистейшее Каномасло. Если на нем жарить например то ето выходит самое качественное блюдо, в отличии например подсолнечного масла, которое при жарке превращается в олифу(и кучу канцерогенов), да и все др. распространенные масла для жарки(кроме животных). Мало кто знает.
Ну и эффекты в него хорошие ))
Бро когда то проба твоего каномасла меня вытащила из жесткого альфового марафона, причем с удовольствием! Сняла все побочки и я с легкостью и улыбкой налице спрыгнул. Дай Бог тебе здоровья за нелегкий труд и радость которую ты доставляешь всем Бро!
 
Покупал шишку , просто бэнч. Жму руку
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
ШИШЛО + Россыпь=)

index2221.jpg

111.jpg
index.jpg

index212.jpg

1231232131.jpg


123123.jpg
123.jpg
122.jpg

Продукт годен) будем курять_​
 
Брал ботанику россыпную . Обычный стандарт 3-4 хапки нужно делать . Думал будет поярче)
 
Гавно магазин !!! Брал оптом 250г. по 3 доллара, в итоге приехала тряпка в посылке в место дури. Крайне не рекомендую !!!
Занимается обманом, и перекладывает всю ответственность на НП, якобы сотрудник вытащил с посылки.
пиши арбитраж в таком случае

Так он писал уже.... Его чуть не забанили на форуме. Он написал что отказывается от претензий, все понял. Арбитраж закрили, теперь деньги кончились или еще что... Решил опять пописать..
Еще и занимается мультипостингом в моих ветках.
 
Назад
Сверху Снизу