Репорты (отзывы). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ ПРАВИЛА размещения.

Так он писал уже.... Его чуть не забанили на форуме. Он написал что отказывается от претензий, все понял. Арбитраж закрили, теперь деньги кончились или еще что... Решил опять пописать..
Еще и занимается мультипостингом в моих ветках.
искренне желаю вам не попадать больше на таких унитермешнов.
Богатых и главное ровных клиентов!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Так он писал уже.... Его чуть не забанили на форуме. Он написал что отказывается от претензий, все понял. Арбитраж закрили, теперь деньги кончились или еще что... Решил опять пописать..
Еще и занимается мультипостингом в моих ветках.
Странный тип, это ещё тот с тряпками до сих пор в себя прийти не может?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Забрал я свою награду за баннер, простенькая россыпуха, 2 водных для среднего толлера будет гуд, более проженным ребятам 3-4. Больше стоун эффекта в этом продукте, ватные ноги и расслабление мышц. Благодарю @teon за подгончик. Всем мир и сладких накуров :)
IMG_20200520_131455_634.jpg
 
Забрал я свою награду за баннер, простенькая россыпуха, 2 водных для среднего толлера будет гуд, более проженным ребятам 3-4. Больше стоун эффекта в этом продукте, ватные ноги и расслабление мышц. Благодарю @teon за подгончик. Всем мир и сладких накуров :)
Посмотреть вложение 48022
Ахахахаха, ты теперь везде ник поменял, после того как кидалово на лабе всплыло? Сори за флуд, не удержалсяПьем
 
Отзыв про россыпь от Теона.
Кенту за баннер прислали 20 грамм дикаря воняющего полынью, таким даже накурить кого-то стыдно, а продавать тем более. Слать другой стафф за баннер продавец не хочет, так что мне пришлось его снять - это фуфло даже денег за доставку не стоит.
51566
 
Прикупил Здесь шишек .
Все быстренько доставили
Прёт шо таракана . Шишки красавици .
По заботе о шишках Звание " Кофешоп "
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Брал у Теона раза 3 пока, и ввсегда всё на высоте! Посылку отправляет оперативно, стелс на высоте, отвечает правда по возможности. Сами шишки жирные и смолянистые, сразу видно сортовая. Накрывает как надо, и держит тоже хорошо! Самое главное что радует, цены на товар всегда приемлемые, человеческое отношение к клиентам!!! Всем советую данного продавца, очень ответственный к своему делу!! Процветания и удачи Теон!
 
Шоп жив?.. где свежие отзывы?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
https://bmwrc.biz/t2252/page-98
Pete's cookies

Замовив цей сорт близько двох місяців назад, пару днів назад докурив останній "напіс". Дуже задоволений цим сортом, допоміг розвантажити мізки під час досить емоційно важкої роботи. Також як завжди задоволений продавцем, знайомий з ним ще з 2016 року, ніколи не було нарікань щодо якості продукції, та особливо щодо ціни. Щодо стелсу також немає ніяких нарікань, звичайний стелс з вакуумом, не пропускає запах. Моя оцінка 10 балів по всім цим критеріям.
Тестер: 30-ти років. Стандартна вага і комплекція. Високий толер.

Про цей сорт
Досить сильний ефект через вміст тгк на рівні 20%. Здебільшого індика приправлена сативою. Володіє класним смаковими якостями. Запах задовольнить будь-якого ласуна.

Упаковка, скарб і спілкування оператора на рівні!

Мелю одну банку, шишка масляниста, а запах дуже приємний.

00:00 Роблю перший вдих, дим солодкий і терпкий.

00:05 Ні трохи не придушило, пролікована ідеально. Смак печива і одурманюючий хай. Ось що вас очікує після першої банки

00:10 Фантазія розганяється, розслаблення розкочується по тілу, музика стає приємнішою.

00:20 Якщо ви творча особистість, впевнений на 100% - у вас буде прорив у ваших "застоях".
Відмінно допоможе подивитися на якесь складне питання у вашій голові з іншого боку. Крута штука для медитації, пошуку креативних рішень.

00:50 У роті сушняк, повіки трохи потухли, рухатися вже лінь, хочеться поїсти

01:30 Я здивований як валить ця шишка, тріп тривав до двох годин. Закінчився логічним стоуном який тривав декілька годин. Досить часто він тривав по 3-4 години навіть враховуючи те, шо я курив щодня. Дякую магазину за відмінний сервіс!
Ps. Привіт з Ліги
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
https://bmwrc.biz/t2252/page-98
Pete's cookies

Замовив цей сорт близько двох місяців назад, пару днів назад докурив останній "напіс". Дуже задоволений цим сортом, допоміг розвантажити мізки під час досить емоційно важкої роботи. Також як завжди задоволений продавцем, знайомий з ним ще з 2016 року, ніколи не було нарікань щодо якості продукції, та особливо щодо ціни. Щодо стелсу також немає ніяких нарікань, звичайний стелс з вакуумом, не пропускає запах. Моя оцінка 10 балів по всім цим критеріям.
Тестер: 30-ти років. Стандартна вага і комплекція. Високий толер.

Про цей сорт
Досить сильний ефект через вміст тгк на рівні 20%. Здебільшого індика приправлена сативою. Володіє класним смаковими якостями. Запах задовольнить будь-якого ласуна.

Упаковка, скарб і спілкування оператора на рівні!

Мелю одну банку, шишка масляниста, а запах дуже приємний.

00:00 Роблю перший вдих, дим солодкий і терпкий.

00:05 Ні трохи не придушило, пролікована ідеально. Смак печива і одурманюючий хай. Ось що вас очікує після першої банки

00:10 Фантазія розганяється, розслаблення розкочується по тілу, музика стає приємнішою.

00:20 Якщо ви творча особистість, впевнений на 100% - у вас буде прорив у ваших "застоях".
Відмінно допоможе подивитися на якесь складне питання у вашій голові з іншого боку. Крута штука для медитації, пошуку креативних рішень.

00:50 У роті сушняк, повіки трохи потухли, рухатися вже лінь, хочеться поїсти

01:30 Я здивований як валить ця шишка, тріп тривав до двох годин. Закінчився логічним стоуном який тривав декілька годин. Досить часто він тривав по 3-4 години навіть враховуючи те, шо я курив щодня. Дякую магазину за відмінний сервіс!
Ps. Привіт з Ліги
Дякую. Давно я здесь не заходил.
 
Назад
Сверху Снизу