VIP МАГАЗИН ⍟⍟⍟⍟⍟ 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟ Быстро ⍟ По всей Украине ⍟ Реагент ⍟ Амф ⍟ А-РvР ⍟ Шишки ⍟ Экстaзи ⍟ Меф

Запишусь на комбо-тест альфы и реги отправкой в Киев!
Трип-репорт с фото и таймингом, своевременно).
С открытием на торговой площадке!
В ЛС отписала.
 
Последнее редактирование:
Не первый день вижу магазин в работе не плохой ассортимент рад видеть на бмв.
 
Иы наверное поздно записался. Пиши в жабу или ЛС.
так где ж поздно, глянь на первую страницу, он просто тупо отморозил меня походу, а я у него ещё покупал в прошлом месяце грам альфача, наверное болшьше не следует так делать и советовал его тоже людям подгонял клиента ему, обидно понимаешь!, подгоняй блять таким клиентов, они потом и болт забьют,
добра тебе мун, высказался!
 
так где ж поздно, глянь на первую страницу, он просто тупо отморозил меня походу, а я у него ещё покупал в прошлом месяце грам альфача, наверное болшьше не следует так делать и советовал его тоже людям подгонял клиента ему, обидно понимаешь!, подгоняй блять таким клиентов, они потом и болт забьют,
добра тебе мун, высказался!
Напиши ему в ЛС на форуме.
 
Дорогие друзья вас приветствует магазин "Stuffland"
Предлагаем вам вкусняшки лучшего качества для отличного времяпровождения!
price.jpg



Основа для миксов(нерабочая шмаль) 1 кг-3000грн.


Работаем отправками. Минимальная сумма для заказа 500 грн.

Что бы сделать заказ вам нужно:
1)Обратится по одному из контактов указанных ниже,указав желаемую позицию и количество.
2)В кратчайшие сроки вы получаете реквизиты для оплаты заказа.
3)После оплаты заказа, подтверждаете оплату и сразу предоставляете данные для получения.
4)Мы проверяем оплату и высылаем ваш заказ в день оплаты или на следующий день.



Контакты:
джаббер: stuffland@xmpp.jp
мыло: stuffland777@gmail.com

В связи с большим количеством фэйков и попыток мошенничества продажи в телеграмм больше проводится не будут!Связь только по указанным выше контактам.
Список тестеров
flabe444
boss1488
jolyjokker
•Yastreb•
moon

 
Всем привет!В связи с открытием на форуме объявляется раздача комбо проб отправкой в количестве 5 шт., запись в л.с.
Хороший асортимент!Чистого неба и удачи в бизе!!!Запишусь на тест!)Фотоотчет и развернутый отзыв гарантирую!)
 
ТНН получил ,ориентир получения завтра! К вечеру/ночи залью репорты,спасибо!
 
Только что принял посылку! В течении 72 часа будет мой репортаж
 
Принял Ттн. Из-за неполадок на бмв задержка была с отправкой, спасибо Тс'у что отписал мне рабочий бмв) Сегодня сниму открытку, и отпишу первый трип.
Мир!
 
Назад
Сверху Снизу