VIP МАГАЗИН ⍟⍟⍟⍟⍟ 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟ Быстро ⍟ По всей Украине ⍟ Реагент ⍟ Амф ⍟ А-РvР ⍟ Шишки ⍟ Экстaзи ⍟ Меф

Сегодня заказал немного амфа от стаффлэнда! С оператором общаться одно удовольствие! Качество Амфа практически идеальное!! Всем советую данного продавца!
 
Дорогие друзья!
В наш магазин поступили шишки с нового урожая.В наличие такие сорта:
Jack herer
White widow
Lemon skunk
Kalashnikov
 
хотел сделать заказ, но нету жаббера? Могли бы вы написать телеграм в лс?
 
Получил два пробника шишок .
1.Джек херер
2.Лемон скани
пробы премно вес 0.5 + -
Курю часто но только натур продукт .
Джек запах не сильно сладки но по вкусу по вкусней так первая банка через водный мин 2 делаю ещё 1 примерно засыпал 80-100 в колпак . Норм расслабила. Но мне мала я еще один делаю . Пойдёт теперь . Часа 1.5 держала плавно потом хавчик . 2 . Лемон . Вот это сорт мне больше по душе встал на много вкусней курится пахнет нет слов . И я их курю на следущий день . Процедура даже самая как и с Джеком . Засыпаю первый плотный задёрло горло но очень приятно . Присел подождал 2-3 мин и курю ещё один тоже плотный . Ух присел и понял норм базара нет сигу закурил и сижу курю такие мысли сразу думаю что к чем . И решаюсь от хорошой идеи в голову курнутт нще один так чтоб плотно вообще было и пошол втыкать в телик и мысли свои ловит . За продавца что сказать могу как обычно все гда на связи отвествиный вежливый и очень при очень пунктуальный . Рекаминдует вам сама одесса тут брат можно всем удачи . Продавцу огромное спасибо за пробники .
 
Получил два пробника шишок .
1.Джек херер
2.Лемон скани
пробы премно вес 0.5 + -
Курю часто но только натур продукт .
Джек запах не сильно сладки но по вкусу по вкусней так первая банка через водный мин 2 делаю ещё 1 примерно засыпал 80-100 в колпак . Норм расслабила. Но мне мала я еще один делаю . Пойдёт теперь . Часа 1.5 держала плавно потом хавчик . 2 . Лемон . Вот это сорт мне больше по душе встал на много вкусней курится пахнет нет слов . И я их курю на следущий день . Процедура даже самая как и с Джеком . Засыпаю первый плотный задёрло горло но очень приятно . Присел подождал 2-3 мин и курю ещё один тоже плотный . Ух присел и понял норм базара нет сигу закурил и сижу курю такие мысли сразу думаю что к чем . И решаюсь от хорошой идеи в голову курнутт нще один так чтоб плотно вообще было и пошол втыкать в телик и мысли свои ловит . За продавца что сказать могу как обычно все гда на связи отвествиный вежливый и очень при очень пунктуальный . Рекаминдует вам сама одесса тут брат можно всем удачи . Продавцу огромное спасибо за пробники .
Эхххх....
Жаль что органика не прет (
Выглядит вкусно ✌
 
А ты по химке бро?))
Разное, последнее время только химию курю, как в виде миксов от продавцов так и собственноручной, так и чисто регу))

Гречки бы покурил, уже больше года не прикасался))

Так бы и коксом увалялся)

Марки, ЛСД, амф, кокс, круглые) )
 
Я бросил химку, тоже убивался года два))
 
ДРУЗЬЯ! Данный магазин в джабере почти 24ч в сутки, отвечают ОЧЕНЬ быстро, отправляют в день оплаты если оплатить до 15:00. Товар всегда один и тот же ОТЛИЧНЫЙ!
Я лично беру здесь амф себе или друзьям, оператор всегда любезно соглашается отправлять 1г амфа(хотя по правилам у них минималка на 100грн больше)) они всегда идут на встречу клиенту, рекомендую данный магазин всем !
Так же имею репорты по их амфу и шишкам, репорт по амфу здесь -
https://bmwrc.bz/t8082/
 
Согласен .
 
Кто регу здесь брал? Что по пиздюлинам?
 
Рега 1х30, 1х40, 1х50?
 
Назад
Сверху Снизу