Рулетка Конкурсы, акции, новости в нашем дружнем телеграм чате

Поздравляем единственного участника и победившего в конкурсе


Награждаем 1000 грн на карту либо 7 г товара :)

С выбранным товаром , либо кошельком Глобал жду в лс ;)

Спасибо за участие ;)
 
Поздравляем единственного участника и победившего в конкурсе


Награждаем 1000 грн на карту либо 7 г товара :)

С выбранным товаром , либо кошельком Глобал жду в лс ;)

Спасибо за участие ;)
Спасибо!
 
Ты умничка , работа хорошая)
Но вот остальные засранцы (( не захотели участвовать ((
Хотела с гифкамт поздравить но у меня интернет тупит не грузит картинки и гифки )) не стало томить тебя до ночи или до завтра :)
 
Ты умничка , работа хорошая)
Но вот остальные засранцы (( не захотели участвовать ((
Хотела с гифкамт поздравить но у меня интернет тупит не грузит картинки и гифки )) не стало томить тебя до ночи или до завтра :)
Спасибо подруга! У меня кстати вот ещё куча листочков сушится, так что скоро буду делать альбом с гербарием
 
Последнее редактирование:
Спасибо друг! У меня кстати вот ещё куча листочков сушится, так что скоро буду делать альбом с гербарием
Кстати мои поздравления. Возьми Амфика у них есть хороший продукт
 
Малая ну ты фартовая ,переезжай в ЗП у нас получится "ИДИАЛЬНАЯ ПАРА" я тоже фартовый до ужаса)))
Хаха да чёт вроде не особо фартовая) мне наоборот хотелось чтобы были конкурсанты во первых чтобы почитать комментарии, оценки, потому что это весело и + азарт ведь не знаешь что выберут, типа работа может быть технично сложной, замороченной, но не атмосферной, и никому не зайдет, а какая-нибудь сделанная на коленке, но оригинальная и концептуальная картина станет победителем. Плюс интересно смотреть как люди самовыражаются через искусство, особенно те кто не занимается этим на постоянной основе. Вот :)
 
Хаха да чёт вроде не особо фартовая) мне наоборот хотелось чтобы были конкурсанты во первых чтобы почитать комментарии, оценки, потому что это весело и + азарт ведь не знаешь что выберут, типа работа может быть технично сложной, замороченной, но не атмосферной, и никому не зайдет, а какая-нибудь сделанная на коленке, но оригинальная и концептуальная картина станет победителем. Плюс интересно смотреть как люди самовыражаются через искусство, особенно те кто не занимается этим на постоянной основе. Вот :)
Чувствую мне нужно в столицу перебираться)
 
Хаха да чёт вроде не особо фартовая) мне наоборот хотелось чтобы были конкурсанты во первых чтобы почитать комментарии, оценки, потому что это весело и + азарт ведь не знаешь что выберут, типа работа может быть технично сложной, замороченной, но не атмосферной, и никому не зайдет, а какая-нибудь сделанная на коленке, но оригинальная и концептуальная картина станет победителем. Плюс интересно смотреть как люди самовыражаются через искусство, особенно те кто не занимается этим на постоянной основе. Вот :)
Я сама удивлена что только ты была на остальных по 5 минимум работ
 
Назад
Сверху Снизу