Интересно Nohopes.cc - Конкурсы каждый день!

стартует запись на рулеточку, она для всех жителей городов в КОТОРЫХ мы работаем. На кону чек альфы или АмФ на выбор, так же вы можите выбрать Х2 к покупке, которое действительно сутки т.е покупаете любой товар и получаете столько же в подарок


1
2
3
4 Zv1rYshk4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
 
стартует запись на рулеточку, она для всех жителей городов в КОТОРЫХ мы работаем. На кону чек альфы или АмФ на выбор, так же вы можите выбрать Х2 к покупке, т.е покупаете любой товар и получаете столько же в подарок. Удвоение действует сутки

1 Kylinko2000
2 @MelissaDnce
3 Vetalson
4 div333
5 @Summer
6 Charm
7 @Darklikeits
8 KaJIuHka
9 @Empathiq House
10 kiziuk
11 @OoOmargOoO
12 STYLISH FREAK
13 Mayrix
14 Petrozavodskiy
15 Phvntom24black
16. •Yastreb•
17. RAPTORON

Бро, за что ты так со мной ??? CautiousCautiousCautious

ThumbsdownNohopes.cc - Конкурсы каждый день!Cautious
 
4 пожалуйста!
 
я подумал отшыл меня ,,,
 
стартует запись на рулеточку, она для всех жителей городов в КОТОРЫХ мы работаем. На кону чек альфы или АмФ на выбор, так же вы можите выбрать Х2 к покупке, которое действительно сутки т.е покупаете любой товар и получаете столько же в подарок


1
2
3
4 Zv1rYshk4
5
6
7
8
9
10
11
12 rimmon
13
14
15
 
Последнее редактирование:
Бро я не в серез,)))
 
пропустыл ,, ниче с кем не бывает )))
 
пропустыл ,, ниче с кем не бывает )))
Ну я ставлю просто себя на свое место и это не очень приятно, когда одного из самых активных, сап пропускает ) поэтому ещё раз извини
 
Бро, человеческий фактор )я уверен не так легко за всеми уследить и т.д. я вас понимаю поетому никаких вопросов )))
 
12 ( отдам кому-то из игроков в случае победы)
 
стартует запись на рулеточку, она для всех жителей городов в КОТОРЫХ мы работаем. На кону чек альфы или АмФ на выбор, так же вы можите выбрать Х2 к покупке, которое действительно сутки т.е покупаете любой товар и получаете столько же в подарок


1
2
3
4 Zv1rYshk4
5
6
7
8
9
10
11
12 rimmon
13
14
15
 
go privnot Bro )))
 
Номер 7, как обычно)
Спасибо!
 
Умирают редко от коронавируса,в основном пожилые.А почему не побоялись ,что уже по факту от обычного гриппа больше вымирают,и не ввели карантин ?
в смысле редко?) ты новости смотришь?) нигони) весь мир в шоке от того, что твориться в испании и италии) редко етить)) кто сказал что пожилые)) это ты наши новости слушаешь?)

а в наших новостях не говорят, нахуя они закрыли 5 областей на карантин, если всего было на тот момент заражено 5 человек и 1 летальный исход)) не слушай хуйню
 
в смысле редко?) ты новости смотришь?) нигони) весь мир в шоке от того, что твориться в испании и италии) редко етить)) кто сказал что пожилые)) это ты наши новости слушаешь?)

а в наших новостях не говорят, нахуя они закрыли 5 областей на карантин, если всего было на тот момент заражено 5 человек и 1 летальный исход)) не слушай хуйню
Это довольно малый процент по сравнению с со смертностью от простого гриппа,но от него даже мы почему -то не бегаем.
 
стартует запись на рулеточку, она для всех жителей городов в КОТОРЫХ мы работаем. На кону чек альфы или АмФ на выбор, так же вы можите выбрать Х2 к покупке, которое действительно сутки т.е покупаете любой товар и получаете столько же в подарок


1
2
3 Vlad1996
4 Zv1rYshk4
5 Empathiq House
6 Alisa66
7 •Yastreb•
8
9
10
11
12 rimmon
13
14
15
 
Назад
Сверху Снизу