Интересно Шишки от АмфХаус. Трип-репорты тут...

AmfHOUSE

Магазин
Мес†ный
VIP
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
549
Репутация
134
Реакции
1.165
Запись на пробы только Харьков и Киев. Всего будет выдано 20 проб по 10 в кождом городе!!!
АмфХаус - Музыка из за которой Вы здесь!!!

Ребятушки получившие пробы, чем быстрее отпишите трипы, тем быстрее ВОЗМОЖНО запустим трипы по продуктам:
1. Мефедрон
2. марки ЛСД 220 (одна марка на двух психонавтов)
3. НБОМ
Если НЕ будут отписаны все трипы по Метамфетамину и Шишулям, вышеуказанные позиции будут пущены в продажу без пробников!!!
с Уважением команда АмфХаус)))
 
Последнее редактирование:
Запись на пробы только Харьков и Киев. Всего будет выдано 20 проб по 10 в кождом городе!!!
АмфХаус - Музыка из за которой Вы здесь!!!
Отличные новости, запишите на пробник, Киев, правый берег если есть.
 
Запись на пробы только Харьков и Киев. Всего будет выдано 20 проб по 10 в кождом городе!!!
АмфХаус - Музыка из за которой Вы здесь!!!
Запись на пробы только Харьков и Киев. Всего будет выдано 20 проб по 10 в кождом городе!!!
АмфХаус - Музыка из за которой Вы здесь!!!
[/QUOTEдайте
Запись на пробы только Харьков и Киев. Всего будет выдано 20 проб по 10 в кождом городе!!!
АмфХаус - Музыка из за которой Вы здесь!!!
Дайте пробник бро трип-репорт обещаю
 
Здравствуйте, я Ваш активный допысувач и потребитель сего лекарственного средства. Если есть варик записаться на мет/шиш комбо - с удовольствием. Если же нет - предпочту конечно мет.
 
В киеве запишешь ?
да
Здравствуйте, я Ваш активный допысувач и потребитель сего лекарственного средства. Если есть варик записаться на мет/шиш комбо - с удовольствием. Если же нет - предпочту конечно мет.
окей ! приветствую !
 
АмфХаус - Музыка из за которой Вы здесь!!!
Вот он наконец! Реально первый поездатый слоган, который я увидел в РЦ за год. Прогиб, естественно, засчитайте, но я говорю совершенно откровенно
 
Назад
Сверху Снизу