Интересно Шишки от АмфХаус. Трип-репорты тут...

Запись на пробы только Харьков и Киев. Всего будет выдано 20 проб по 10 в кождом городе!!!
АмфХаус - Музыка из за которой Вы здесь!!!

Ребятушки получившие пробы, чем быстрее отпишите трипы, тем быстрее ВОЗМОЖНО запустим трипы по продуктам:
1. Мефедрон
2. марки ЛСД 220 (одна марка на двух психонавтов)
3. НБОМ
Если НЕ будут отписаны все трипы по Метамфетамину и Шишулям, вышеуказанные позиции будут пущены в продажу без пробников!!!
с Уважением команда АмфХаус)))
Орнул
 
Шш white widow от amfhouse - супер. Беру уже раз пятый качество приятное!
Семки и палки маленькие в весе крайне редко встречающиеся. Советую юзерам!
 
Шш white widow от amfhouse - супер. Беру уже раз пятый качество приятное!
Семки и палки маленькие в весе крайне редко встречающиеся. Советую юзерам!
Надо бы попробовать)
 
Пару слов по шишкам Сritical kush от Amfhouse:

маслянистые
плотно спресованые
понадобились ножницы
через 5-7 минут приземлило
незаметность пространства и времени
самое то для вечернего покура
безмятежность и расслабление
тёплый эффект индюшки


Всем юзерам - добра, АH - успехов.
 
А можно ли затестить шишки в Херсоне,желательно White Widow
 
Записался бы на вашу шишечку за развернутый Трип репорт город Киев
 
Трип репорт на шишки HQ Critical Kush
Продавець
: @AmfHOUSE
Гілка продавця: AmfHOUSE (Киев, Одесса, вся Украина) - Амф сульфат мелкий, крупный опт, розница
Тестер: М/21/175/80.
Толер: низький, курю раз в місяць.
Речовина: шишки HQ Critical Kush.
Дозування: 180 мг.
Спосіб вживання: Водний апарат)
Початок
⠀Випала така можливість протестувати шишки HQ Critical Kush )
⠀Оперативно получив всі дані про клад , довго недумаючи вирушив забрати скарб. Прибувши на місце в дотик зняв клад , доречі місце схованки спокійне, за що спасибі кладмену). Упаковка кладу класична, нічого особливого. Прибувши додому зразу приступив до накурки
⠀Тріп
⠀⠀Шишки виглядають дуже привабливі, маслисті з дуже різким запахом, зразу можу сказати що шишки якісні на вищому рівні. Взявши два напаса з водного, через пару хвилин зрозумів, що вбило дуже сильно. Покуривши папіроску під музику , я повністю поринув у світ індіки, навалило так нормально на 2-3 години. Ефект щастя , розслаблення , піднесений настрій , сонливість. Рекомендую брати такі шишки для вечірньої накурки ))
⠀Завершення
⠀⠀AmfHOUSE дякую за якісний стафф, це було класно, всім рекомендую)))
⠀Оцінки
⠀⠀Сервіс: 10/10+.
⠀⠀Стафф: 10/12+ дуже якісні шишки))
Упаковка: 10/7+
⠀⠀Дякую за співпрацю, я задоволений, все на висоті так тримати!)))
 
Трип репорт на шишки HQ Critical Kush
Продавець
: @AmfHOUSE
Гілка продавця: AmfHOUSE (Киев, Одесса, вся Украина) - Амф сульфат мелкий, крупный опт, розница
Тестер: М/21/175/80.
Толер: низький, курю раз в місяць.
Речовина: шишки HQ Critical Kush.
Дозування: 180 мг.
Спосіб вживання: Водний апарат)
Початок
⠀Випала така можливість протестувати шишки HQ Critical Kush )
⠀Оперативно получив всі дані про клад , довго недумаючи вирушив забрати скарб. Прибувши на місце в дотик зняв клад , доречі місце схованки спокійне, за що спасибі кладмену). Упаковка кладу класична, нічого особливого. Прибувши додому зразу приступив до накурки
⠀Тріп
⠀⠀Шишки виглядають дуже привабливі, маслисті з дуже різким запахом, зразу можу сказати що шишки якісні на вищому рівні. Взявши два напаса з водного, через пару хвилин зрозумів, що вбило дуже сильно. Покуривши папіроску під музику , я повністю поринув у світ індіки, навалило так нормально на 2-3 години. Ефект щастя , розслаблення , піднесений настрій , сонливість. Рекомендую брати такі шишки для вечірньої накурки ))
⠀Завершення
⠀⠀AmfHOUSE дякую за якісний стафф, це було класно, всім рекомендую)))
⠀Оцінки
⠀⠀Сервіс: 10/10+.
⠀⠀Стафф: 10/12+ дуже якісні шишки))
Упаковка: 10/7+
⠀⠀Дякую за співпрацю, я задоволений, все на висоті так тримати!)))
Пойдет, когда-то тоже неоднократно пробовал их критикал и он очень нравился, хорошо что держат марку)
 
Трип репорт на шишки HQ Critical Kush
Продавець
: @AmfHOUSE
Гілка продавця: AmfHOUSE (Киев, Одесса, вся Украина) - Амф сульфат мелкий, крупный опт, розница
Тестер: М/21/175/80.
Толер: низький, курю раз в місяць.
Речовина: шишки HQ Critical Kush.
Дозування: 180 мг.
Спосіб вживання: Водний апарат)
Початок
⠀Випала така можливість протестувати шишки HQ Critical Kush )
⠀Оперативно получив всі дані про клад , довго недумаючи вирушив забрати скарб. Прибувши на місце в дотик зняв клад , доречі місце схованки спокійне, за що спасибі кладмену). Упаковка кладу класична, нічого особливого. Прибувши додому зразу приступив до накурки
⠀Тріп
⠀⠀Шишки виглядають дуже привабливі, маслисті з дуже різким запахом, зразу можу сказати що шишки якісні на вищому рівні. Взявши два напаса з водного, через пару хвилин зрозумів, що вбило дуже сильно. Покуривши папіроску під музику , я повністю поринув у світ індіки, навалило так нормально на 2-3 години. Ефект щастя , розслаблення , піднесений настрій , сонливість. Рекомендую брати такі шишки для вечірньої накурки ))
⠀Завершення
⠀⠀AmfHOUSE дякую за якісний стафф, це було класно, всім рекомендую)))
⠀Оцінки
⠀⠀Сервіс: 10/10+.
⠀⠀Стафф: 10/12+ дуже якісні шишки))
Упаковка: 10/7+
⠀⠀Дякую за співпрацю, я задоволений, все на висоті так тримати!)))
Спасибо вам за репорт )
 
шш брать только у Хауса хочется
ваши шш лучшие курекаю всегда
 
бро как получить приз с рулетки ? модера не могу найти онлайн др было не получил приз ( неделю жду получили уже те кто даже после меня выиграли
Здесь раздел для трип репртов ! Зачем вы тут пишите ? Есть раздел рулетка и там саппорт который выдает призы !
 
Назад
Сверху Снизу