Интересно Шишки от АмфХаус. Трип-репорты тут...

Всем Доброе Время суток!

Тестер: Я (М)
Толер: Низкий
Вещество: Шиши
Вес пробы: 1 г
Способ употребления: Водный Аппарат
Фото отчёт:Посмотреть вложение 17830 Посмотреть вложение 17831 Посмотреть вложение 17832 Посмотреть вложение 17833 Посмотреть вложение 17834

Хочу сразу от души отблагодарить селлера AmfHouse, за щедрую, предоставленную комбо пробу (0.5 Мет, 1 Шиши)



Предистория:

Вобщем получил адресок вечером. Это было ссылка на PrivNote, там и находилось описание (текстом),
а так же две ссылки на фото.
Одна скрин с карты, вторая с указателем местоположения моего комбо.
Изучив всё, что бы по быстрому приехать, и забрать, на следующий день я выдвинулся на адрес.
По приезду, я сразу же нашёл адрес, и своё заветное местечко, всё было чётко как по фото.
Заняло это всё у меня меньше минуты.


Договорились встретиться с дружбанами, опробовать шиши от AmfHouse.
Пошли, сделали водник, нарезали не много, с табаком не перебивали.




Репорт:

Делаем по кругу по одному, сразу же второй круг, по еще одному,
я чувствую уже что два хватит, ребята делают еще по третему.
Я сразу же чувствую, как поднимается настроение, разговариваем с друзьями о чём то, мне казалось что тупо разговор у нас ни о чём! Решаем прогуляться, пока идет все втроём ловим хихи да хаха.
Истеричим с каждого слова. При чём каждый из нас пытается сделать вид, и говорит, что его не накурыло, но по лицу и смеху было все видно. Веки сразу стали тяжелыми, речь замедлилась.
По итогу все остались довольны шишами. Все одобрили. Всем понравилось.
Замечательная штука. Для приятного и позитивного времяпровождения с друзьями.
Потом разошлись, и по приходу домой тупо лёг спать, перекусил два бутыка и все. Есть особо не хотелось.
Вобщем рекомендую!!!


Итог:

Место клада: отличное, клад прикопан, прикопан хорошо (найти чайкам тяжело)
Вещество: Шиши хорошие, расслабляют, прёт поугарать в компании. На пожрать не пробивают. Как ни странно.
Качество: Отличное. Остался очень и очень доволен!!!


Селлеру AmfHouse спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
 
Здраствуте amfhouse) Извините к моему сожалению не успел за 48ч написать трип тач глючил!!!!. Напишу завтра надеюсь!
 
Этот мет на 48ч сначало замедляет, а потом морозитРаста
 
Назад
Сверху Снизу