Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, не хочу ни с кем сраться, но у меня же тоже была неприятная история, я думаю все помнят. Тоже пусто.
Но потом появилась она, проба, я нашел. Всё было гуд!
Может дело не в магазе, а в куре?
Или в криворуком (пиздливом) тестере напримерT511088
 
Я слетел? Откуда? Из-за чего? Из-за тебя что ли облупышь?) Тебе плохо?) Может ещё пробу выдать?) Скажешь, что не нашёл, за то бомжара, хоть раскумаришься))
Если ты думаешь , что за твои 0,5 я начинал бы этот хайп - знай , что это смешно ))
 
Я бы на месте "барыги" так бы не общался, а то хуй знает кого ещё катать будут )))
Та де там барыга ?) Не привеуличивай)) Посмотрите на сколько он тут ) Пока не в греет кого нибудь на нормальную капусту . Более чем уверен.
 

отзывы по вашему "магазину" с других площадок . И таких я могу найти горсть. где-то тема снесена , где-то даже проверку пройти не может.
О чем тут говорить ???
 
да уж..Ну ты вообщем, я так понял, из разряда "залижу все раны") Под любую тему пристроишься)))
если я в данном вопросе не за тебя и не за тестера - то я "под любую тему пристроюсь"? логику обрящи
 

отзывы по вашему "магазину" с других площадок . И таких я могу найти горсть. где-то тема снесена , где-то даже проверку пройти не может.
О чем тут говорить ???
а мою пробу то ты получил но неделю нет трипа и инориь в телеге!!!!!
 
а мою пробу то ты получил но неделю нет трипа и инориь в телеге!!!!!
Получил ! и Ваш трип будет в самое близжайшее время !
Если получил .. то я отписал , что получил ....
смысла наебывать я не вижу
 
flabe444 не красиво, да и не правильно это!!!
Если не можешь, нету времени, то лучше отпиши, так и скажи, чем морозиться!
 
flabe444 не красиво, да и не правильно это!!!
Если не можешь, нету времени, то лучше отпиши, так и скажи, чем морозиться!
я ниоткого не морожусь ... а отключил оповещение с телеги. Ибо спам с чатов летит каждые 10 секунд\
То что я получил я обьязательно по долгам рассчитаюсь
 
я ниоткого не морожусь ... а отключил оповещение с телеги. Ибо спам с чатов летит каждые 10 секунд\
То что я получил я обьязательно по долгам рассчитаюсь
Я тебя понимаю в принципе, но стараюсь на важные отдельно включать уведомления.
 
Я тебя понимаю в принципе, но стараюсь на важные отдельно включать уведомления.
я понятия не имею как это делается (
да и не знал что есть такая функция
Баста, я понимаю.. еще раз сорри за задержку. с утра , максимум до обеда я с тобой рассчитаюсь !
и от обьязательств возложеных на себя я не отлыниваю !
 
я ниоткого не морожусь ... а отключил оповещение с телеги. Ибо спам с чатов летит каждые 10 секунд\
То что я получил я обьязательно по долгам рассчитаюсь
Деловой, что депутат прямо) А на самом деле, запиздячил он уже твою пробу @BastaShop забыл и теперь не может вспомнить ощущения, дабы трип отписать!
 
НЕДЕЛЯ УЖЕ ПРОШЛА....НЕДЕЛЯ.....
Так а чего ты его не гамачишь? 72 часа прошло и в ответ, не привета, не ответа!
@flabe444 видимо так проб, понабирался, что уже не помнит, где забрал, где нужно отписать, кому спиздел, кому забыл спиздеть!) Запутался пацан) Тестер, Великий хули) Нос запудрил и забылся!
 
ух и драма у вас тут разворачивается. всё чудесатее и чудесатее ))
 
Модераторы, про тестеры, почему до сих пор решения никто не вынес, по этому ублюдку?
Он всему форуму, уже должен трипы отписать, и дабы не напрягаться сильно, одним спиздел что не нашёл, других бородит! Вот так сервис!

 
Тут запаянный наркоша галимый, тестер по всему форуму, проб набрался, обвалился и никто ничего не делает! Ленту «мыши, крысы, чайки и тд» ему, все трофеи снять и его статус! Так как этот ишак, ему не соответствует!
 
...еще раз сорри за задержку. с утра , максимум до обеда я с тобой рассчитаюсь !
и от обьязательств возложеных на себя я не отлыниваю !
какие могут быть долги у тестера? что за абсурд?
пробу получил, трип отписал, дело закрыто. что за расхлябанный подход? зачем пробы набирать, если вовремя по позициям отрапортовать не можешь? фаб, соберись )
 
а селлер отбитый наглухо, конечно, с его стилем речи-то, понимаю, почему поперли с других площадок))
 
судя по скринам - этот тестер сломался, несите нового
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу