Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модераторы, про тестеры, почему до сих пор решения никто не вынес, по этому ублюдку?
Он всему форуму, уже должен трипы отписать, и дабы не напрягаться сильно, одним спиздел что не нашёл, других бородит! Вот так сервис!

 
Тут запаянный наркоша галимый, тестер по всему форуму, проб набрался, обвалился и никто ничего не делает! Ленту «мыши, крысы, чайки и тд» ему, все трофеи снять и его статус! Так как этот ишак, ему не соответствует!
Какие ленты ? Разве что ТЕБЕ ленту очередную, на всех форумах получил уже именно ты. Что не ветка так то недосып то голые адреса . То гаш ваш из соломы на полторы банки . А там где я снял я отписал, что снял. И трип у Басты будет завтра до обеда. А ты со своим кривым базарчиком крайне не адекватный тип. Я тебе сразу отписал , что я не нашел , ибо ветки такой как на фото там нет , смотрел согласно геолокации. А ты мне начал чушь городить "почему все тестеры не находят с первого раза". Твои слова? Может это клады у тебя такие замечательные ? что никто найти ничего не может . и просто упал на мороз. Что мне тебе этот трип придумать может ? или как ?
 
Какие ленты ? Разве что ТЕБЕ ленту очередную, на всех форумах получил уже именно ты. Что не ветка так то недосып то голые адреса . То гаш ваш из соломы на полторы банки . А там где я снял я отписал, что снял. И трип у Басты будет завтра до обеда. А ты со своим кривым базарчиком крайне не адекватный тип. Я тебе сразу отписал , что я не нашел , ибо ветки такой как на фото там нет , смотрел согласно геолокации. А ты мне начал чушь городить "почему все тестеры не находят с первого раза". Твои слова? Может это клады у тебя такие замечательные ? что никто найти ничего не может . и просто упал на мороз. Что мне тебе этот трип придумать может ? или как ?


Так ты наркоша запаянный, который пиздит, выпрашивает пробы, а потом во время не отписывает трипы и игнорит, либо вообще, пиздишь пробу и говоришь не нашёл! Ты именно нарк, а такому галимому как ты, не место в «местных , а уж тем более тестерах»
Ах да и так как ты , пиздишь мышатина ёбанная в моей ветке, и пишешь тупые необоснованные фантазии свои наркоманские, ,ответь тогда мне на вопрос: «почему 6 из 7 тестеров сняли пробы , а ты вечно проблемный долбоеб свою не снял??» ответ прост, потому что ёбанная пидрила которая готова свою шкуру продать за пробу!

И после этого ты будешь пиздеть что шоп какой то не такой!!?
Нарколыга, ты для начала пиздеть перестань, научись пунктуальности, сдержанности и ответственности, а потом будешь вылазить уже на люди и что то там тявкать!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: moon
ты вечно проблемный долбоеб, ёбанная пидрила которая готова свою шкуру продать за пробу!
Подскажи, пожалуйста, есть ли ещё известные тебе случаи кроме твоего (ненаход) и Басты (просрочка репорта) у этого тестера? Ты его уже приписал к крысам, говну и всему беспросветному, но есть ли для этого основания кроме этих двух моментов и то, что он тебе в ветке насрал?
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Подскажи, пожалуйста, есть ли ещё известные тебе случаи кроме твоего (ненаход) и Басты (просрочка репорта) у этого тестера? Ты его уже приписал к крысам, говну и всему беспросветному, но есть ли для этого основания кроме этих двух моментов и то, что он тебе в ветке насрал?
Так тут все сразу понятно! Он это типичный галимый пример продажного наркоши
А вот почему ты везде и на всех темах всегда встряешь поддерживая или защищая его, это уже вопрос)
Неужели мультиаккаунт?)
 
Подскажи, пожалуйста, есть ли ещё известные тебе случаи кроме твоего (ненаход) и Басты (просрочка репорта) у этого тестера? Ты его уже приписал к крысам, говну и всему беспросветному, но есть ли для этого основания кроме этих двух моментов и то, что он тебе в ветке насрал?
И вообще какого хера я тебе буду говорить, за какие то там случаи??
Ты тут решила адвокатом выступить или накрутила себе?
@korsaria последнее время, уж слишком много вопросов от тебя поступает во всех темах по отношению ко мне!
 
То ли ты слишком любознательная и лезешь везде и всюду, то ли ты мультиакк) наверное все же, на мультиакк стоит тебя проверить)
 
Так тут все сразу понятно! Он это типичный галимый пример продажного наркоши
А вот почему ты везде и на всех темах всегда встряешь поддерживая или защищая его, это уже вопрос)
Неужели мультиаккаунт?)
 

И вообще какого хера я тебе буду говорить, за какие то там случаи??
Ты тут решила адвокатом выступить или накрутила себе?
@korsaria последнее время, уж слишком много вопросов от тебя поступает во всех темах по отношению ко мне!
 
То ли ты слишком любознательная и лезешь везде и всюду, то ли ты мультиакк) наверное все же, на мультиакк стоит тебя проверить)
слив засчитан. я спрашиваю "есть ли аргументы?", ты отвечаешь "Нет, но тут всё и так сразу понятно!". понятно всё только с тобой теперь)
полагаю, что выдадут предупреждение этому Флабе, чтобы больше не проёбывался с репортами и не фолудил в ветке, а тебе, к сожалению, даже предупреждение не сделают, хотя базаришь ты гнило.
а адвокатом меня называют только те, кто неспособен общаться аргументами, так уж повелось.
 
Какие ленты ? Разве что ТЕБЕ ленту очередную, на всех форумах получил уже именно ты. Что не ветка так то недосып то голые адреса . То гаш ваш из соломы на полторы банки . А там где я снял я отписал, что снял. И трип у Басты будет завтра до обеда. А ты со своим кривым базарчиком крайне не адекватный тип. Я тебе сразу отписал , что я не нашел , ибо ветки такой как на фото там нет , смотрел согласно геолокации. А ты мне начал чушь городить "почему все тестеры не находят с первого раза". Твои слова? Может это клады у тебя такие замечательные ? что никто найти ничего не может . и просто упал на мороз. Что мне тебе этот трип придумать может ? или как ?
Друже, если бы ты не коменты, а трип писал, то он бы на 3к слов он вышел с 20тю фото)
 
Nshop тоже крутой магаз, кура которого может просто кинуть клад на землю, возле кустов и сфоткать место. Лично я такой клад снял и желание покупать отпало само собой))
 
я думаю неделя это максим.возможно ровный более срок на отписание репортажа!,
и то стыдно что долго, но сит.разные бывают,
я, один раз через неделю отписалпопричине поломки устройства, потомнеудобняк был преред магазом,
но лучше поздночем никогда!
 
я думаю неделя это максим.возможно ровный более срок на отписание репортажа!,
и то стыдно что долго, но сит.разные бывают,
я, один раз через неделю отписалпопричине поломки устройства, потомнеудобняк был преред магазом,
но лучше поздночем никогда!
https://bmwrc.bz/t8198/
Бро, отписано )
как и обещал)
 
По твоему магазину вариант один.
Мы чекним твой сервис. Публично.
Если твои позиции будут сооооооответветствовать ,
я это так и отображу!
Ждемс
Я сам дико буду рад , что магазы с таким ассорти есть в Киевсити
 
Flabe444, рада за тебя и на основе всей этой темы могу сказать что ты пропиарен магазином Nshop на полную, и имеешь полное право сменить аву на более интересную, и участвовать в раздаче проб и написании трипов.
От тебя трипов мы видели мало.
Так что ждём твой репорт по мету.
Фоито обязательно.
Поздравляю!
 
А вот почему ты везде и на всех темах всегда встряешь поддерживая или защищая его, это уже вопрос)
Неужели мультиаккаунт?)
 

И вообще какого хера я тебе буду говорить, за какие то там случаи??
Ты тут решила адвокатом выступить или накрутила себе?
@korsaria последнее время, уж слишком много вопросов от тебя поступает во всех темах по отношению ко мне!
 
То ли ты слишком любознательная и лезешь везде и всюду, то ли ты мультиакк) наверное все же, на мультиакк стоит тебя проверить)
Это его личный адвокат.
 
Flabe444, рада за тебя и на основе всей этой темы могу сказать что ты пропиарен магазином Nshop на полную, и имеешь полное право сменить аву на более интересную, и участвовать в раздаче проб и написании трипов.
От тебя трипов мы видели мало.
Так что ждём твой репорт по мету.
Фоито обязательно.
Поздравляю!
Они были всегда были в подписи)
Но я вижу с этим "хайпом" слетели.))
Как и амфхауса картинка. как так ? хз).
Амф, дай линк обратно закину в банер
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Харош хайпить этого типа.
Я ему написал . Захочет добром только за! Нет ? а За нет тут всем то и известно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу