Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долбаебу бессмысленно объяснять что он долбаеб!! Особенно в интернете!! Не поймет!!
У меня свое мнение, твое не ебет, как итог друг-друга не понимаем= бессмысленный тупичек))
Качай новый аккич с него и подружимся))
Расскажешь мне про свой "первый ненаход на бэхе"
:21:
Ну так покажи где у меня тут был еще хоть один не наход . это первый за 2 года с момента регистрации. глядя на фото клада и так можно понять насколько он надежный...
но нет же , такова ваша шакалья доля. Нападать стаей. А в человеческом обличии , засырать другого любыми способами чтоб показать какой же ты Супер стар , а все вокруг дерьмо. Мультиакки не моя стихия, судя по всему твоя -чтоб выпросить на халяву да и побольше, суперстарый мамкоеб
 
Последнее редактирование:
Ну так покажи где у меня тут был еще хоть один не наход . это первый за 2 года с момента регистрации. глядя на фото клада и так можно понять насколько он надежный...
но нет же , такова ваша шакалья доля. Нападать стаей. А в человеческом обличии , засырать другого любыми способами чтоб показать какой же ты Супер стар , а все вокруг дерьмо
Говновопрос гусь)))
Я хз какой с тебя тестер, святой наверное, если у тебя за 2 года не одного ненахода)) эт вообще реально?) шо правда ни какда ни сталкивался с такой аблавай?
Скорее всего, первый когда перезаклад не дали и послали нахуй, ещё и жб написали))
отслеживаешь логику с которой я делаю вывод что ты галимый пиздабол?
Качай новый акк, не трать время))
Надеюсь я подзакрыл твой вопрос))
#подслилчайку)
 
Говновопрос гусь)))
Я хз какой с тебя тестер, святой наверное, если у тебя за 2 года не одного ненахода)) эт вообще реально?) шо правда ни какда ни сталкивался с такой аблавай?
Скорее всего, первый когда перезаклад не дали и послали нахуй, ещё и жб написали))
отслеживаешь логику с которой я делаю вывод что ты галимый пиздабол?
Качай новый акк, не трать время))
Надеюсь я подзакрыл твой вопрос))
#подслилчайку)
Гусь это ты, как бэ картинка твоя даже это говорит
нахуй мне 2 акки?это видать твоя стихия на 5 акков чайковать.
Реально наверное! если с мозгами магазин набрал закладчиков. я с тобой даже говорить не хочу мамоеб суперстар, ох блядь и навнушал себе
 
Гусь это ты, как бэ картинка твоя даже это говорит
нахуй мне 2 акки?это видать твоя стихия на 5 акков чайковать.
Реально наверное! если с мозгами магазин набрал закладчиков. я с тобой даже говорить не хочу мамоеб суперстар, ох блядь и навнушал себе
Ты такой смешной-солевой) Каждый раз название темы читаю и ору,сразу вспоминаю о ком речь
 
Мультиакки не моя стихия, судя по всему твоя -чтоб выпросить на халяву да и побольше, суперстарый мамкоеб
Хуя се заява) но мне дважды похуй))
кто тебе разрешал посты редачить ?)) быстро извиняйся перед всей бригадой, надвиганая скоростью шкура!!

Пёс, ты де халяву увидел с моей стороны? Мои репортажи стоят больше чем ты))
И зависимость моя требует куда больше чем жалкие пробники раз в неделю!! Я у теона каждый месяц отаварююсь как минимум на 3к гривасей, бывает и больше, завалил ебло?)) Я в них ненуждаюсь ! Мб чуток в конце месяца)))
Это одно из моих хобби, еблан, а не средство бытия, как у тебя ленивого пиздливого торча)))
Ты сильно долбаеб шоб мульта заиметь, ты и одного акка невывозишь) Я думаю этот снесут за то шо пиздиш - начнешь новый, за мульт не будет считается, активчика создашь до 100 постов, ну а дальше по накатанной если фартанет))))
Разложил тебя гада на детали, шо ещё вырыгаешь ?))
#слитаячайка
 
Ты такой смешной-солевой) Каждый раз название темы читаю и ору,сразу вспоминаю о ком речь
Просто отьебись . Было б что описывать я б описал . не вижу смысла продолжать разговор с твердолобыми. у меня все
 
Хуя се заява) но мне дважды похуй))
кто тебе разрешал посты редачить ?)) быстро извиняйся перед всей бригадой, надвиганая скоростью шкура!!

Пёс, ты де халяву увидел с моей стороны? Мои репортажи стоят больше чем ты))
И зависимость моя требует куда больше чем жалкие пробники раз в неделю!! Я у теона каждый месяц отаварююсь как минимум на 3к гривасей, бывает и больше, завалил ебло?)) Я в них ненуждаюсь ! Мб чуток в конце месяца)))
Это одно из моих хобби, еблан, а не средство бытия, как у тебя ленивого пиздливого торча)))
Ты сильно долбаеб шоб мульта заиметь, ты и одного акка невывозишь) Я думаю этот снесут за то шо пиздиш - начнешь новый, за мульт не будет считается, активчика создашь до 100 постов, ну а дальше по накатанной если фартанет))))
Разложил тебя гада на детали, шо ещё вырыгаешь ?))
#слитаячайка
мне похую , чем ты и сколько наваливаешься . как ты не поймешь...
как твои разговоры о мульти аккаунтах . я устал вам чот доказывать я блядь тебе не попугай , и карайний раз повторяюсь что я не нашел.
поэтому сносить мой акк не вижу смысла. а тебе видно скучно , что ты решил сразу перейти на оскорбления ?!
короче с тобой агрессивный чудачок разговор не вижу смысла продолжать
 
Не вижу ничего иного как преобрести анонимно у Nshopa позицую или пару . И снимать видос при снятии - заебись , ну буду только рад и отпиши по товару . Не найду ну тут уж все ясно будет, Специально выберу рандомный день. надеюсь вы привалите свои языки,насчет чайки.я уже в этой теме отписал на 3 репорта по обьему.
но твердолобым так и не понятно что найдено ничего не было
 
Ох и злые Вы ребята, прикращайте балаган!!!
https://bmwrc.bz/t8217/page-2#post-119229 записывайтесь на турнир
Мы с Хеппи Дедди ждем всех
 
Хаха бл* вы и Дымного все таки сюда втянули... Пацаны это уровень вышка, базару нет!Rain22
 
Ух и черт с припаяной головой що понавыдумывал! Ты Галимый пиздабол врубивщий целку которую нужно порвать. Хули толку с твоих видосов, когда ты пиздливая чайка у которой за два года не одного ненахода! !! Втф ваще)))
Не вижу ничего иного как преобрести анонимно у Nshopa позицую или пару . И снимать видос при снятии - заебись , ну буду только рад и отпиши по товару . Не найду ну тут уж все ясно будет, Специально выберу рандомный день. надеюсь вы привалите свои языки,насчет чайки.я уже в этой теме отписал на 3 репорта по обьему.
но твердолобым так и не понятно что найдено ничего не было
Камон, я тебе предъявляю за пиздеж, на твой ненаход ваще похуй
 
Кстати трип репорта по мету от AmfHouse еще нету. И скорее всего наверное и не будет
 
Кстати трип репорта по мету от AmfHouse еще нету. И скорее всего наверное и не будет
я, кстати, Амфа предупреждал)
на Kiedis Shop у Флэйба репорта до сих пор нет, а пробы почти два месяца назад выдали. Зато мсье активничает в ветках у продаванов на проверке, на пробы пишется. Надо бы придумать как контролировать тестеров, чтобы более двух проб получать не могли, пока репорты не подготовят.
 
я, кстати, Амфа предупреждал)
на Kiedis Shop у Флэйба репорта до сих пор нет, а пробы почти два месяца назад выдали. Зато мсье активничает в ветках у продаванов на проверке, на пробы пишется. Надо бы придумать как контролировать тестеров, чтобы более двух проб получать не могли, пока репорты не подготовят.
Ого. Я кстати тоже заметил, его активность, в ветках, с пробами. Может стоит выдать ему статус попрошайки администрации форума? Не дело это! Так быть не должно.
 
Кстати трип репорта по мету от AmfHouse еще нету. И скорее всего наверное и не будет
я записан , но мне его не выдали с вашими рекомендациями...вы что мальчика для битья нашли или что ?
 
я записан , но мне его не выдали с вашими рекомендациями...вы что мальчика для битья нашли или что ?
Та ну при чём здесь. На меня, же ни кто не катит бочку)))
По AmfHouse, я увидел, что ты записан у него в ветке, но трипа нету, вот и подумал, что адрес выдан, а трип не отписан.
Ну раз это не так, то прошу прощения! Ну а за другие не отписанные репорты я молчу, т.к. не в курсе дела.
 
я записан , но мне его не выдали с вашими рекомендациями...вы что мальчика для битья нашли или что ?
целая тема посвящена обсуждению тебя, осталось только поменять название на "флэйб - мальчик для битья", чтобы расставить все точки над i Rain66
 
целая тема посвящена обсуждению тебя, осталось только поменять название на "флэйб - мальчик для битья", чтобы расставить все точки над i Rain66
Ему уже давно дали совет на счёт нового акка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу