Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня была ситуация, когда не могла написать репорт. Ну хоть бери и высасывай из пальца.
Теперь стараюсь отписывать сразу. Вообщем спасибо за понимание.
 
соли,спайса ,иглы
Не спорю соли такое в-во. Которое надо употреблять с умом. И вовремя тормозиться.
Но это не значит что если я нюхаю соль, то я законченный торч...
Так что бро, немного поосторожней в высказываниях.
Не хочу кого то учить. Хочется просто что бы все были как люди, а не ставили себя, как будто они являются, чем-то лучше от нас всех.
 
Ну игла и я категорически отрицательно отношусь к этому. Это способ приминения.
А вот какая нахрен разница, кто, что употребляет. Все весим на чём-то!
Я вон соли уже 2 года по носу практикую, так ты меня на улице встретишь, ты хер со стороны скажешь, что я что-то употребляю, да и как человек я нормально, адекватно соображающий (но не под соляхой).
Так что нефиг всех под одну гребенку.
ну под иголкой я имею ввиду мёд/гера/мак жестокие наркотики в общем, а вот от соли много читал что люди гниют,не в прямом смысле,а душей. И через сколько по времени человек прогнеет полностью зависит только от силы воли, +побочки ,паранойя, головная боль и прочее, не понимаю зачем тогда начинать...( Были кенты которые говорили что юзали по месяцу-два-год и у них всё хорошо, ну хорошо то что хорошо заканчивается. Если у вас нет побочек то это прекрасно, я очень рад за вас коллега! Но думаю частью души вы понимаете что соль это плохо(
 
Юзаю только элитные вещества. В отличии от вас, любителя спайса и соли, и откладывать репорты на неделю+
Вот я хрен его знает ... Ты вот в жизни врядли такой . тебя что обижают или что? Вот кто тебе сказал , что я любитель соли и спайса ? я и не припомню , когда последний раз юзал и то и другое , а мои приемы наркотиков могут задерживатся далеко больше , чем неделя. Вот ты когда утверждаешь , что-то чем ты аргументируешь, правильно-ничем - лишь бы кого-то полить грязью . А твои репорты не имеют. Вообще не имеют ни истории ни смысловой нагрузки. Пару строк. Забрал,юзнул, поперло, отпустило и кто ты после этого ? такие репорты можно штопать хоть каждый день по три, про-тестер уважваемый, это крайне халатный подход. почитай как пишут протестеры , ты явно не дотягиваешь, но это так, чтоб тебя не много на землю вернуть, мне сугубо похер, я в чужом огороде, стараюсь свою дичь не городить, и не замыливать другим глаза какой-же ты пездатый парень-это делоко не так -охладись
 
Вот я хрен его знает ... Ты вот в жизни врядли такой . тебя что обижают или что? Вот кто тебе сказал , что я любитель соли и спайса ? я и не припомню , когда последний раз юзал и то и другое , а мои приемы наркотиков могут задерживатся далеко больше , чем неделя. Вот ты когда утверждаешь , что-то чем ты аргументируешь, правильно-ничем - лишь бы кого-то полить грязью . А твои репорты не имеют. Вообще не имеют ни истории ни смысловой нагрузки. Пару строк. Забрал,юзнул, поперло, отпустило и кто ты после этого ? такие репорты можно штопать хоть каждый день по три, про-тестер уважваемый, это крайне халатный подход. почитай как пишут протестеры , ты явно не дотягиваешь, но это так, чтоб тебя не много на землю вернуть, мне сугубо похер, я в чужом огороде, стараюсь свою дичь не городить, и не замыливать другим глаза какой-же ты пездатый парень-это делоко не так -охладись
репорты и по соли и по спайсу у тебя в подписи,значит увлекаешься. чё до моих репортов докопался)? если они тебе не нравятся не читай, пиши свои,ВОВРЕМЯ мы все вместе читать будем, лайкать.
 
ну под иголкой я имею ввиду мёд/гера/мак жестокие наркотики в общем, а вот от соли много читал что люди гниют,не в прямом смысле,а душей. И через сколько по времени человек прогнеет полностью зависит только от силы воли, +побочки ,паранойя, головная боль и прочее, не понимаю зачем тогда начинать...( Были кенты которые говорили что юзали по месяцу-два-год и у них всё хорошо, ну хорошо то что хорошо заканчивается. Если у вас нет побочек то это прекрасно, я очень рад за вас коллега! Но думаю частью души вы понимаете что соль это плохо(
У меня тоже есть такие знакомые. Но бро, не надо же всех под одну гребёнку! У всех же оно по разному.
И услышать где то это одно, совсем другое когда ты на себе это все прочувствуешь.
Первый год я загонялся тоже, но потом стопорнулся, остепенился и стал реже употреблять.
Стал чувствовать себя человеком, при этом изредка употребляя соль.
И мне это никаким боком сейчас не вылазит.
Вот так то друже)
 
репорты и по соли и по спайсу у тебя в подписи,значит увлекаешься. чё до моих репортов докопался)? если они тебе не нравятся не читай, пиши свои,ВОВРЕМЯ мы все вместе читать будем, лайкать.
Поверь, мне настолько все равно на твои репорты Это ФАКТ. , который тебя спустит , на землю , исренне надеюсь, ибо ты думаешь , что тывесь такой идеальный , ответственный тестер, задумайся, ведь ты свои поступки вообще не замечаешь.А ты , зачастую, приписываешь что попало людям и не только , не имея под этим никакой почвы . Это все просто твои домыслы . Причем почти всегда в оскорб форме . Я понял чего ты меня хэйтишь . Это 100 % процентов из-за того , что я пару раз тебя поправил , когда ты явную дичь начинал городить. Но заметь , я тебе не грубил , а просто поправил ! и дал рекомендацию. А ты ведать взьелся пиздец , не вынес конструктивной критики и начал меня заливать говнецом СВОИМ при любом удобном моменте ... хэх ))
 
Вот я хрен его знает ... Ты вот в жизни врядли такой . тебя что обижают или что? Вот кто тебе сказал , что я любитель соли и спайса ? я и не припомню , когда последний раз юзал и то и другое , а мои приемы наркотиков могут задерживатся далеко больше , чем неделя. Вот ты когда утверждаешь , что-то чем ты аргументируешь, правильно-ничем - лишь бы кого-то полить грязью . А твои репорты не имеют. Вообще не имеют ни истории ни смысловой нагрузки. Пару строк. Забрал,юзнул, поперло, отпустило и кто ты после этого ? такие репорты можно штопать хоть каждый день по три, про-тестер уважваемый, это крайне халатный подход. почитай как пишут протестеры , ты явно не дотягиваешь, но это так, чтоб тебя не много на землю вернуть, мне сугубо похер, я в чужом огороде, стараюсь свою дичь не городить, и не замыливать другим глаза какой-же ты пездатый парень-это делоко не так -охладись

Не трать время, качай новый акк))
Как же улыбнула эта тема)))
Латентные чайки))) кар-кар-кар)))
Как же с вас дрючков угарнуть мона))) но мне в лом объяснять долбаебам что они долбаебы, не поймете же)))
Обнимаю)))
 
Не трать время, качай новый акк))
Как же улыбнула эта тема)))
Латентные чайки))) кар-кар-кар)))
Как же с вас дрючков угарнуть мона))) но мне в лом объяснять долбаебам что они долбаебы, не поймете же)))
Обнимаю)))
Та не ... Новые акки - не мое . Я считаю , что я прав и не имел корыстных целей. И отписал чисто по совести.
Я надеюсь на адекватное мнение, а не превзятое отношение с оскорблениями
Скажи , ДИП, это ты на меня намекнул про чайку и долбоеба?)
 
Не трать время, качай новый акк))
Как же улыбнула эта тема)))
Латентные чайки))) кар-кар-кар)))
Как же с вас дрючков угарнуть мона))) но мне в лом объяснять долбаебам что они долбаебы, не поймете же)))
Обнимаю)))
го третьим нашу дискуссию)


Поверь, мне настолько все равно на твои репорты Это ФАКТ. , который тебя спустит , на землю , исренне надеюсь, ибо ты думаешь , что тывесь такой идеальный , ответственный тестер, задумайся, ведь ты свои поступки вообще не замечаешь.А ты , зачастую, приписываешь что попало людям и не только , не имея под этим никакой почвы . Это все просто твои домыслы . Причем почти всегда в оскорб форме . Я понял чего ты меня хэйтишь . Это 100 % процентов из-за того , что я пару раз тебя поправил , когда ты явную дичь начинал городить. Но заметь , я тебе не грубил , а просто поправил ! и дал рекомендацию. А ты ведать взьелся пиздец , не вынес конструктивной критики и начал меня заливать говнецом СВОИМ при любом удобном моменте ... хэх ))
заметил что я не в одном из сообщений тебя не оскорбил матом? Задумайся.. Не хейтю я не кого ,а взъелся только из-за не написанных репортов, ибо эти же пробы могли достаться людям которые бы написали репорты и в сроки, не именно я. Я не на все пробы вписываюсь)
 
Суперзведа еще одна которая не выдеражала , критики по поводу выпадов про мамок какой-то .
ох же и злопамятные)) какие
У тебя мания величия друг, тебя все хейтят( Именно так влияют соли на мозги ,паранойя и мания величия..
Дип написал ,супер-СТАР ,переведу для особенных, Очень-старый.
 
Суперзведа еще одна которая не выдеражала , критики по поводу выпадов про мамок какой-то .
ох же и злопамятные)) какие
Гониш) я не помню шо вчера было, не говоря уже за память твоей мамки-самки)))
 
Гониш) я не помню шо вчера было, не говоря ужа ме за память твоей мамки-самки)))
а моя то тут причем ?) тебя кто-то задел, так ты сразу за мать взялся , дык я упомянул не более , что ты не прав уже..
хотя интернет , вам тут похуй. морали ноль
 
У тебя мания величия друг, тебя все хейтят( Именно так влияют соли на мозги ,паранойя и мания величия..
Дип написал ,супер-СТАР ,переведу для особенных, Очень-старый.
Бля ну у тебя и выпады . ты не адакватный совсем ? тебе говоришь что соли не юзаешь , не люблю эффект а он все равно за свое.
5-7 раз максимум с огромными перерывами эту дичь .
 
а моя то тут причем ?) тебя кто-то задел, так ты сразу за мать взялся , дык я упомянул не более , что ты не прав уже..
хотя интернет , вам тут похуй. морали ноль
Долбаебу бессмысленно объяснять что он долбаеб!! Особенно в интернете!! Не поймет!!
У меня свое мнение, твое не ебет, как итог друг-друга не понимаем= бессмысленный тупичек))
Качай новый аккич с него и подружимся))
Расскажешь мне про свой "первый ненаход на бэхе"
:21:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу