Трип репорт Трип-репорт по Dextro MetAmphetamine Hydrochloride (Oldschool Quality "VINT")

AIDA

Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
361
Репутация
0
Реакции
670
Трип-репорт по Dextro MetAmphetamine Hydrochloride (Oldschool Quality "VINT")
от ☜♥ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ♥☞BMW: OPEN SEASON



Тестер AIDA:
ж/170/60
толлер – 0
ко всем видам ПАВ
Способ употребления: интраназально
Вещество:
MetAmphetamine – мелкие кристаллы в виде крупиц – REALY
лед (см. фото)
цвет – белый
вес – ~0,25 г


Была удивлена что моя кандидатура, спустя большое временное затишье с моей стороны на форуме, была одобрена селлером.

К моему удивлению магазин не тянул резину (в отличие от меня и моего репорта, за что приношу свои извинения) и процесс «от…» (получения селлером данных для отправки) и «…до» (получения самого стафа) пролетел незаметно.

Продолжилось мое удивление когда, получив номер ТТН, увидела, что отправка уже оплачена самим магазином… За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сама посылка была небольшого размера, я бы даже сказала миниатюрная. Стелс незамысловат и в принципе это большой плюс. Вскрыв оную, я обнаружила кроме зиплока с находящимся внутри Dextro MetAmphetamine Hydrochloride (Oldschool Quality "VINT") –


Посмотреть вложение 18520


бонус в виде –

Посмотреть вложение 18521

Что это такое и с чем его едят, я не была в курсе, как и не ведаю до сих пор.

Лишь могу догадываться, что это Ешки (XTC PLAYBOY®, ДМА 220 mg). Но по причине отсутствия опыта употребления данного вида ПАВ, я так и не протестировала.


Тест Dextro MetAmphetamine Hydrochloride (Oldschool Quality "VINT")

00:00

Открыв зиплок запаха как такового я не почувствовала, но вот как только данное вещество попало внутрь моего организма я ощутила и прочувствовала все стороны стафа – жжение слизистой, резкий горький вкус и, возможно от вышеперечисленного + нижайший толлер, появление слез.

00:05
Насморк и слезы это всегда сопутствует юзанию «по ноздре». Никаких резких перемен своего состояния не наблюдаю.

00:20
Не буду скрывать, что я не засекала время, тем более я в это время собиралась на работу.

Попивая утренний кофе, меня начала накрывать волна эйфории.

Такого я давно не чувствовала! Легкость во всем теле, в том числе головном мозге.

00:40
Эйфо держит долго. Теперь я понимаю разницу между некоторыми видами ПАВ. Данный MetAmphetamine отличается более продолжительным действием, отсюда и эффектами.

01:00-03:00
В этот период ощутим прилив сил и возможностей. Это так называемый стим. Скорость работы и соответственно производительность существенно повышается.

Отсутствие наличия аппетита и сна, потребности курения. Зашкаливает жажда.

Выходов (отходов), паранойи, запайки – 0!
Отношение эйфо/стим – 50/50

Стаф достойный!!!


Оценка магазину:
Стелс (доставка, упаковка, оперативность): 10/10
Оператор (отношение, общение, оперативность): 10/10
Оценка веществу (качество, действие, пост эффекты): 10/10
Общая оценка: 10/10


Огромное спасибо ☜♥ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ♥☞BMW: OPEN SEASON за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
Магазину желаю успехов в бизнесе!

P.S. Ешки (XTC PLAYBOY®, ДМА 220 mg), как бонус, я обязательно попробую (есть желание сделать это впервые со своим любимым мужчиной).

 
Трип-репорт по Dextro MetAmphetamine Hydrochloride (Oldschool Quality "VINT")
от ☜♥ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ♥☞BMW: OPEN SEASON



Тестер AIDA:
ж/170/60
толлер – 0 ко всем видам ПАВ
Способ употребления: интраназально
Вещество:
MetAmphetamine – мелкие кристаллы в виде крупиц – REALY лед (см. фото)
цвет – белый
вес – ~0,25 г


Была удивлена что моя кандидатура, спустя большое временное затишье с моей стороны на форуме, была одобрена селлером.

К моему удивлению магазин не тянул резину (в отличие от меня и моего репорта, за что приношу свои извинения) и процесс «от…» (получения селлером данных для отправки) и «…до» (получения самого стафа) пролетел незаметно.

Продолжилось мое удивление когда, получив номер ТТН, увидела, что отправка уже оплачена самим магазином… За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сама посылка была небольшого размера, я бы даже сказала миниатюрная. Стелс незамысловат и в принципе это большой плюс. Вскрыв оную, я обнаружила кроме зиплока с находящимся внутри Dextro MetAmphetamine Hydrochloride (Oldschool Quality "VINT") –


Посмотреть вложение 18520


бонус в виде –

Посмотреть вложение 18521

Что это такое и с чем его едят, я не была в курсе, как и не ведаю до сих пор.

Лишь могу догадываться, что это Ешки (XTC PLAYBOY®, ДМА 220 mg). Но по причине отсутствия опыта употребления данного вида ПАВ, я так и не протестировала.


Тест Dextro MetAmphetamine Hydrochloride (Oldschool Quality "VINT")

00:00

Открыв зиплок запаха как такового я не почувствовала, но вот как только данное вещество попало внутрь моего организма я ощутила и прочувствовала все стороны стафа – жжение слизистой, резкий горький вкус и, возможно от вышеперечисленного + нижайший толлер, появление слез.

00:05
Насморк и слезы это всегда сопутствует юзанию «по ноздре». Никаких резких перемен своего состояния не наблюдаю.

00:20
Не буду скрывать, что я не засекала время, тем более я в это время собиралась на работу.

Попивая утренний кофе, меня начала накрывать волна эйфории.

Такого я давно не чувствовала! Легкость во всем теле, в том числе головном мозге.

00:40
Эйфо держит долго. Теперь я понимаю разницу между некоторыми видами ПАВ. Данный MetAmphetamine отличается более продолжительным действием, отсюда и эффектами.

01:00-03:00
В этот период ощутим прилив сил и возможностей. Это так называемый стим. Скорость работы и соответственно производительность существенно повышается.

Отсутствие наличия аппетита и сна, потребности курения. Зашкаливает жажда.

Выходов (отходов), паранойи, запайки – 0!
Отношение эйфо/стим – 50/50
Стаф достойный!!!


Оценка магазину:
Стелс (доставка, упаковка, оперативность): 10/10
Оператор (отношение, общение, оперативность): 10/10
Оценка веществу (качество, действие, пост эффекты): 10/10
Общая оценка: 10/10


Огромное спасибо ☜♥ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ♥☞BMW: OPEN SEASON за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
Магазину желаю успехов в бизнесе!

P.S. Ешки (XTC PLAYBOY®, ДМА 220 mg), как бонус, я обязательно попробую (есть желание сделать это впервые со своим любимым мужчиной).
Хороший трип! Подскажи пожалуйста сколько мг юзала?
По поводу Ешки дам совет, целую не вкидывай, юзай половину если нет опыта с ешками, и не вкидывай ешку на людях ибо все кто говорят что под Ешки заебись тусить в клубе или пиздят или просто раньше Ешки не юзали.
 
Хороший трип! Подскажи пожалуйста сколько мг юзала?
По поводу Ешки дам совет, целую не вкидывай, юзай половину если нет опыта с ешками, и не вкидывай ешку на людях ибо все кто говорят что под Ешки заебись тусить в клубе или пиздят или просто раньше Ешки не юзали.
если честно - не помню. чисто на глаз. для меня все новые вещества (пробы) сродни русской рулетки (не знаешь чем обернется "выстрел"). лучше меньше, а потом доганяться. но это мое, сугубо субъективное мнение.
 
Хороший трип! Подскажи пожалуйста сколько мг юзала?
По поводу Ешки дам совет, целую не вкидывай, юзай половину если нет опыта с ешками, и не вкидывай ешку на людях ибо все кто говорят что под Ешки заебись тусить в клубе или пиздят или просто раньше Ешки не юзали.
спасибо за поддержку и за пожелания!
 
если честно - не помню. чисто на глаз. для меня все новые вещества (пробы) сродни русской рулетки (не знаешь чем обернется "выстрел"). лучше меньше, а потом доганяться. но это мое, сугубо субъективное мнение.
а сколько примерно от этих 0.25 заюзала за 1 раз? какую часть
 
а сколько примерно от этих 0.25 заюзала за 1 раз? какую часть
Люди которые впервые пробуют мет, наблюдают эффект от небольших дозировок: 0,05 г
Такой порции в 0,25 г хватает на 5-6 раз. А если курить его через лампочку или другой девайс, то можно растянуть чуть больше)
 
  • Мне нравится
Реакции: AIDA
Хороший трип! Подскажи пожалуйста сколько мг юзала?
то под Ешки заебись тусить в клубе или пиздят или просто раньше Ешки не юзали.
недизориентируй людей, В Европе под Ешки в клубах в основном и висят. Может первый раз да и не стоит . Можно испугатся или подмутить , но твое утверждение я не разделяю в той же Бельгии одной из столиц Европейской Клубной жизни это основной клубный наркотик
 
недизориентируй людей, В Европе под Ешки в клубах в основном и висят. Может первый раз да и не стоит . Можно испугатся или подмутить , но твое утверждение я не разделяю в той же Бельгии одной из столиц Европейской Клубной жизни это основной клубный наркотик
так и есть но основной ассортимент Ешки у них не содержит, граничных для психики дозировок. Да и сами люди , проживающие на той территории, к своему здоровью относятся более трепетно)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: AIDA
недизориентируй людей, В Европе под Ешки в клубах в основном и висят. Может первый раз да и не стоит . Можно испугатся или подмутить , но твое утверждение я не разделяю в той же Бельгии одной из столиц Европейской Клубной жизни это основной клубный наркотик
да ну не может быть ,от нормальной дозы стоять не возможно ,какой там тусить танцевать не гони) Я крисов заюзал Дма у меня ноги отказали почти
 
да ну не может быть ,от нормальной дозы стоять не возможно ,какой там тусить танцевать не гони) Я крисов заюзал Дма у меня ноги отказали почти
Могу вас разочаровать это был не Дма. К сожалению подделок очень много на рынке.
 
В Бельгии же Tomorrowland? Очень нравится
 
Назад
Сверху Снизу