Boho24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponchik228

Одесса
Мес†ный
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
619
Репутация
30
Реакции
943
Доброй ночи жителям форума ,данный магазин https://bmwrc.bz/t7427/, кинул на 1 грм Амфа то есть 350 грн, после оплаты в течение 1 часа был на адресе, кто из Одессы военный спуск знает, по описанию клад был в проходе, прикопан на камне в стене, от куда позже было извлечено всю штукатурку и песок клад был не обнаружен, после чего написал оператору, Посмотреть вложение 20911 Посмотреть вложение 20898 Посмотреть вложение 20899 Посмотреть вложение 20900 Посмотреть вложение 20901 Посмотреть вложение 20902 Посмотреть вложение 20903 Посмотреть вложение 20904 Посмотреть вложение 20905 Посмотреть вложение 20906 Посмотреть вложение 20907 Посмотреть вложение 20908 Посмотреть вложение 20909 Посмотреть вложение 20910 Посмотреть вложение 20911 после просьбы подождать меня заблокировали, написав с другого акаунта, оператор вновь разблокировал и предъявил что я ему вру, ну как то так друзья !
Это была моя первая покупка в данном магазине и по ходу последняя!
Администрация прошу решить вопрос.
Всё фото прилагаются ниже, кроме чека ибо он был выброшен сразу после того как оплата была принята. Посмотреть вложение 20898 Посмотреть вложение 20898 Посмотреть вложение 20898 Посмотреть вложение 20899 Посмотреть вложение 20900
 
Здраствуйте ! По рознице это все ко мне ! И так по порядку да была сделана покупка все нормально !
Пишет он спустя час что не нашел я был очень занят и попросил нормально подожди занят
освобожуусь мол отпишу нет он опять долбит я пишу занят ты не адекватный мол ? после чего он опять долбит и все это происходит в течении 10 минут я есстественно его кидаю временно в бан пока решал очень важный вопрос ! а Теперь дальше ! со второго аккаунта он мне написал три сообщения подряд и начал пугать арбитражом сразу же это видно на скринах ! Первое это прикоп ! Второе до того как я ответил он написал уже два сообщения на ветке что клада нет второе что иду писать арбитраж ! Человек в данной ситуации был не адекватен как с ним можно что то решать если до ответа в телеграмме он уже два сообщения на ветке написал ! Дальше этот прикоп вы посмотрите как сделан клад куда он мог от туда деться минер не первый день и год работает работу свою знает прекрасно !

P.S. А вот что пользователь пишет данный магазин кинул пусть следит за своей речью !
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте ! По рознице это все ко мне ! И так по порядку да была сделана покупка все нормально !
Пишет он спустя час что не нашел я был очень занят и попросил нормально подожди занят
освобожуусь мол отпишу нет он опять долбит я пишу занят ты не адекватный мол ? после чего он опять долбит и все это происходит в течении 10 минут я есстественно его кидаю временно в бан пока решал очень важный вопрос ! а Теперь дальше ! со второго аккаунта он мне написал три сообщения подряд и начал пугать арбитражом сразу же это видно на скринах ! Первое это прикоп ! Второе до того как я ответил он написал уже два сообщения на ветке что клада нет второе что иду писать арбитраж ! Человек в данной ситуации был не адекватен как с ним можно что то решать если до ответа в телеграмме он уже два сообщения на ветке написал ! Дальше этот прикоп вы посмотрите как сделан клад куда он мог от туда деться минер не первый день и год работает работу свою знает прекрасно !

P.S. А вот что пользователь пишет данный магазин кинул пусть следит за своей речью !
Я прошу прощения где вы во мне заметели не адекватного, или тест на наркотики теперь можно делать через телеграмм?
По факту - место было полностью просмотрено и из данной сщели достал все сыпучее то есть в чем можно прикоп сделать, на одной из фото на полу видно всю милузу с ракушника!
Почему сразу на форум я у вас спросил о решении вопроса после того как попросили подождать мной было сделано уточнение что телефон разряжен и скоро сядет, но что вы ответили что я не адекватный (бля в натуре скинь мне это приложение) и сразу заблокировал, я на последних процентах написал на форум ибо понимаю что зайти уже не смогу, дальше мне пришлось идти мосту чтоб я смог написать с другого!
Как по мне ситуация изложена подробно и информативно.
И ещё прошу не употреблять слово "неадекватный" я вам честно говорю не все такие как вы!
Мир)
P. s уточнил что куры долго живут а хотя постоянно ищешь )
 
Я прошу прощения где вы во мне заметели не адекватного, или тест на наркотики теперь можно делать через телеграмм?
По факту - место было полностью просмотрено и из данной сщели достал все сыпучее то есть в чем можно прикоп сделать, на одной из фото на полу видно всю милузу с ракушника!
Почему сразу на форум я у вас спросил о решении вопроса после того как попросили подождать мной было сделано уточнение что телефон разряжен и скоро сядет, но что вы ответили что я не адекватный (бля в натуре скинь мне это приложение) и сразу заблокировал, я на последних процентах написал на форум ибо понимаю что зайти уже не смогу, дальше мне пришлось идти мосту чтоб я смог написать с другого!
Как по мне ситуация изложена подробно и информативно.
И ещё прошу не употреблять слово "неадекватный" я вам честно говорю не все такие как вы!
Мир)
P. s уточнил что куры долго живут а хотя постоянно ищешь )
Батарея это твои проблемы а не мои ! Надо думать головой когда идете за кладом ! А как вас назвать до того как я ответил два сообщения вы написали на форум, так же я попросил сразу нормально подождать так как занят, но нет вы же любите долбить не только с одного аккаунта да еще и арбитражами пугать и писать это все на ветке !
 
Прошу администрацию принять справедливое решение!
 
Арбитраж принят. Ждем селлера.
Уважаемый Ардув в Перезакладе отказано ! Так как клад был сделан четко на отлично минер знает свое дело поверьте ! Зная изначально что это за человек клад был в том раене подобран на ура и выставлен в первое место на продажу ! Мы не стали б разменивать свою репутацию ради грамма ! Человек прежде чем решить вопрос написал на ветке несколько сообщений потом пугал арбитражом ! Есть несколько вариантов ! Либо этот человек врет ! Либо он когда чистил то место каким то образом его откинул и не заметил ! Но клад был там и это факт !
 
Батарея это втои проблемы а не мои ! Надо думать головой когда идете за кладом ! А как вас назвать до того как я ответил два сообщения вы написали на форум так же я попросил сразу нормально подождать так как занят но нет вы же любите долбить не только с одного аккаунта да еще и арбитражами пугать и писать это все на ветке !
Бро ляг поспи очень грузишь себя, всегда нужно входить в положение твоего клиента, мы строем сервис не так ли ко всем вопрос?
Так стеклись обстоятельства что телефон был разряжен и да вы в этом не виноваты! Прошу прощения но так произошло и вы должны понимать и адекватно оценивать любую ситуацию...
 
Уважаемый Ардув в Перезакладе отказано ! Так как клад был сделан четко на отлично минер знает свое дело поверьте ! Зная изначально что это за человек клад был в том раене подобран на ура и выставлен в первое место на продажу ! Мы не стали б разменивать свою репутацию ради грамма ! Человек прежде чем решить вопрос написал на ветке несколько сообщений потом пугал арбитражом ! Есть несколько вариантов ! Либо этот человек врет ! Либо он когда чистил то место каким то образом его откинул и не заметил ! Но клад был там и это факт !
Бро поверь клады меня искать не тебе учить! И если там пусто это значит что там ничего не было, мне пох на эти 350 грн мне был нужен вес причём не мне ибо решали по другому!
 
Бро ляг поспи очень грузишь себя, всегда нужно входить в положение твоего клиента, мы строем сервис не так ли ко всем вопрос?
Так стеклись обстоятельства что телефон был разряжен и да вы в этом не виноваты! Прошу прощения но так произошло и вы должны понимать и адекватно оценивать любую ситуацию...
Указывать будешь другим что кому делать ! Надо уметь слушать когда тебе говорят занят значит занят ! А не вести себя как не адекватный !
 
И по поводу не на ходов и проебов на примере скажу не даст соврать амфхаус, когда все в порядке тогда и в блогодарности все, но когда нет то это надо решать, это не я плохо искал, это не было эго там, ибо когда все хорошо всегда блогадарен и с уважением за качественный сервис!
 
Ждем решения Ардува !))
 
Конечно подождём у тебя же голова забита не доверием к клиенту, бля или все же так дохуя пернатых по городу бегает, тут пару месяцев на бехе и бегать не хочется но вот за тобой могут побегать.
Ардув что скажешь? Ты думаю знаешь раньше у меня таких проблем никогда не возникало!
 
Впишусь чисто для думки з народу -
оператор не виявив адекватності відразу. я розумію, шо він один, клієнтів багато, але писати через 2 хвилини - ти неадекватний ? - неадекватно)
на рахунок місцякладу - ну різне буває, могли чайканути відразу, тимбільше, якщо місце вже протоптане курою, але то вже нюанси
бажаю якнайшвидшого вирішення - Ардув всєму голова
Blabla
 
Да иди дам замену епт ! Мне не жалко не люблю чаек просто !
 
Да иди дам замену епт ! Мне не жалко не люблю чаек просто !
Попрошу пожалуйста не делать таких громких заяв в мою сторону!!
И ты б сначала доступ в телеграмме открыл!
 
Всем ку , ну тогда ждем перезаклада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу