Boho24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем ку , ну тогда ждем перезаклада.
Здраствуйте ! Перезаклад ему выдал ! Дак он только адрес получил уже кричит да там ненаход будет !)) Вы не представляете какой это тяжелый человек ! Если не снимет свежий клад ! 1000% чайка !!!!!!!!!!!
 
Перезаклад он нашел ! Отпишет я думаю и просьба закрыть эту тему ! И больше в этот магазин данному человеку дорога закрыта ! Крышаеб !!!!
 
От магазина перезаклад получил!
Давно на деволановском я не был!
Ищите хороших минеров и будет все у вас хорошо!
 
От магазина перезаклад получил!
Давно на деволановском я не был!
Ищите хороших минеров и будет все у вас хорошо!
Глаза надо разуть а не писать чушь если ты смотришь в адрес а видишь фигу что с тебя взять ? Я б без уточнений снял бы в косание не говоря а уточнениях которые вам дали !
 
Увидели бы место клада так бы не сказали
 
Увидели бы место клада так бы не сказали
Помнишь я говорил что ты не адекватный ? Дак вот это так. Ты мне пишешь за ступеньки какие то я тебе говорю ты что в глаза долбишься какие ступеньки ? Потом ты мне говоришь за воду что там течет. Я тебе еще раз повторяю ты что в глаза долбишься какая вода посмотри где стоит точка епт !
 
Ардув закрывай данный арбитраж все решено ! С этим человеком не вижу смысла общаться не какого.
 
Помнишь я говорил что ты не адекватный ? Дак вот это так. Ты мне пишешь за ступеньки какие то я тебе говорю ты что в глаза долбишься какие ступеньки ? Потом ты мне говоришь за воду что там течет. Я тебе еще раз повторяю ты что в глаза долбишься какая вода посмотри где стоит точка епт !
Крутая щель правда? Посмотреть вложение 21122
 
Ты мармыли иди другим расказывай ! Ты вот внатуре конченый ? Там слева щель я все тебе описал скинь скрин адреса и всю переписку пусть люди посмотрят какой ты даун !!!!!!!!!!!! с
Выражайся адекватно запаеный (
 
Тебя кто-то оскорблял !
 
Такие ублюдки еще два года тут пропетляли я в шоке !
 
Такие как ты за то долго не петляют!
Ты доживи до моих годов еще щегол ! А если хочешь посмотреть кто запаеный дак выложи скрины пусть люди прочитают и скажут кто чайка, запаеный и тому подобное !
 
Ты доживи до моих годов еще щегол ! А если хочешь посмотреть кто запаеный дак выложи скрины пусть люди прочитают и скажут кто чайка, запаеный и тому подобное !
Кто тебе мешает выложить?
 
Ребят, всё решили, кто то доволен, кто-то нет. Поставьте на этом точку. Зачем дальше грызтись? Ведь от этого легче ни кому не станет! И ничего от этого никому не будет.
Просто проявите ум, покажите кто умнее и просто промолчите. Все! Всем миру мир)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу