ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК КИДАЕТ ИДИЛ 24 ! СТАРЫЕ АДРЕСА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey94gg

Мес†ный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
124
Репутация
14
Реакции
76
Ссылка на ветку продавца - https://bmwrc.bz/t2619/
Прошу принять мою жалобу на рассмотрение ,так как я не могу выйти на связь с оператором .он меня закинул в чс!
Смотрите ситуацию = я являюсь постоянным покупателем данного магазина .покупок 15 .больше чем на 3000гривен
Проблем не было вообще ,в прошлый раз мы все решили ,когда оператор сказал что курьер нашел клад через 2 дня и дал переклад мне
Итак, два дня назад я пополнил себе баланс чтобы утром купить сразу.по случайности я нажал и купил вечером .пишу оперу что случайно заказал и еще смотрю что адрес тот который я уже брал до того за день или два .делаю скрины кидаю оперу он говорит- ой!это оно типа старые ссылки остались по случайности !вот скрины этой ситуации!Обратите снимание что, та фото соответствует с моим фото сегодняшним на 3 грамма!!! то есть ложил один и тот же человек, в одно и то же время ,в одном и том же районе. Сегодня я пополняю клад на 400 гривен и прошу опера чтобы мне заложили на обед свежий клад,так как я видел что эти клады на сайте висят уже по 3-4 дня ! Идилщик отписал что мол бро бери на сайте все будет нормально клады не лажат больше дня !Я беру район центр .мне выдает рядом с тем же местом что и 3 дня назад и фото такого плана с таким же кругом в такой же стене в кирпичах и скотче! Люди давайте позовем идил24 и разберемся нормально !потому как 4 листа это для меня не малые деньги ,реально! Я требую пререзаклад ,и прошу проверить магазин заново!Они вообще не хотят ничего слушать - говорит забудь про свое лаве мне и дал бан . Давай решать я за эти бабки пахаю ,и не намерен просто забывать такое! ХОТЬ ЕСЛ БЫ ОБЩАЛСЯ НОРМАЛЬНО ,а ТАК БАН ДАЛ И ВСЕ ..КУДА ТАКОЕ ГОДИТЬСЯ !! Смотрите скрины-------> Посмотреть вложение 24050
Посмотреть вложение 24051

Посмотреть вложение 24052
Посмотреть вложение 24053
 
Здравствуй. Продавца уведомил, дальше будет решать арбитр @Arduv
 
вот первый адрес что мне продавали 2 раза в ступеньках. и сегодняшний смотрите у дворника там в кладовке. мне дворник помогал искать,дал отвертку чтоб я стену разобрал! не было зарядки снять на видео того дядьку!
 
Ты немного не прав, не пали работу курьера. Курьер по той или иной причине мог сделать клады в одних и тех же местах, надо было проверить, там тебя бы могла ждать свежая закладка.
И конечно оператору слышать твои жалобы обидно, потому тебя забанили. Уверена, что вы разберетесь и ты поймёшь что поспешил с поспешными выводами ..
 
п
Ты немного не прав, не пали работу курьера. Курьер по той или иной причине мог сделать клады в одних и тех же местах, надо было проверить, там тебя бы могла ждать свежая закладка.
И конечно оператору слышать твои жалобы обидно, потому тебя забанили. Уверена, что вы разберетесь и ты поймёшь что поспешил с поспешными выводами ..
Привет тип меня заблочил в чс! Что решать с кем?мне из дома ехать туда 1,5 часа в одну сторону ,я не милионер чтоб пол тысячи в день просто выкинуть и забыть
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
п
Привет тип меня заблочил в чс! Что решать с кем?мне из дома ехать туда 1,5 часа в одну сторону ,я не милионер чтоб пол тысячи в день просто выкинуть и забыть
Наверное ты жаловался, если кинули в ЧС или нарушил правила работы с магазином. Обидная ситуация, желаю тебе перестать ныть и решить этот вопрос с шопом, может вы найдете какую-то альтернативу..
Удачи бро, не расстраивайся. Договорись о скидке при следующем заказе.
 
Наверное ты жаловался, если кинули в ЧС или нарушил правила работы с магазином. Обидная ситуация, желаю тебе перестать ныть и решить этот вопрос с шопом, может вы найдете какую-то альтернативу..
Удачи бро, не расстраивайся. Договорись о скидке при следующем заказе.
Ага спасибо за советы! Я уже сегодня заказал !
 
Если забанили, создавайте новую телегу и дальше делай покупки. Удачи в рассмотрении решения арбитража.
 
Приветствую.

Данный клиент уже не находил клад ранее после чего его клад проверил курьер (в виде исключения с уважения к покупкам ) и переложили его , после чего был предупрежден что проверок больше не будем делать так как это не безопасно и не уместно ,не нашел клиент по своей причине.
Мы пошли на уступки и сделали исключение из правил (полагаю клиент их не читал ) . Даже спасибо не было сказано , но стоит ли полагать что человек вменяемый который после всех покупок как он указывает , проверок и перезакладов пишет "кидок" , для меня это лично подтверждение что бан оправдан на 100%.
 
Приветствую.

Данный клиент уже не находил клад ранее после чего его клад проверил курьер (в виде исключения с уважения к покупкам ) и переложили его , после чего был предупрежден что проверок больше не будем делать так как это не безопасно и не уместно ,не нашел клиент по своей причине.
Мы пошли на уступки и сделали исключение из правил (полагаю клиент их не читал ) . Даже спасибо не было сказано , но стоит ли полагать что человек вменяемый который после всех покупок как он указывает , проверок и перезакладов пишет "кидок" , для меня это лично подтверждение что бан оправдан на 100%.
у меня была проблема да один раз !я её решал здесь потому как тогда ты мне отказался помогать и проверять! сегодня я оплатил на 410 и клада нету ,бан аккаунта телеграмм без каких либо ответов и разбирательств !посмотрите фотографии с места где я разобрал кирпичи! мне дврник помогал чтоб я позвонил кто оставлял и все решил.я вернулся уже на остановку к цирку потом обратно сходил еще раз на место проверил и поехал домой .вот это по твоему не кидок!?что ты говоришь забудь и даешь бан! я требую решить это понимаешь?!
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Скрин первого и второго ненахода. Как первый так и второй раз просили искать а не спамить,потому что логично же что когда человек пишет он не ищет ! Если ему нужен просто перезаклад а нам нужен наход клада , так и только так человек убедится что Все хорошо , перезаклад( как мы видим выше ) мотивирует просто не искать .Сегодня был предупрежден еще раз и естественно забанен за спам.

И попрошу учесть что мой курьер не юзает в день по 3гр микса , а занимается исключительно своей работой .

Благодарю за внимание и понимание , рад что есть люди которые все же понимают истину.
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
каких проверок ,каких перезакладов? сегодня это случилось! это игра слов дядь!сегодня я пополнил на 400 гривен тебя .посмотри сейчас на место и посмотри что я искал и писал тебе после этого !
я все описал про старые адреса которые выдает сайт автопродаж а не ты лично!!!!! почему я должен верить что я не заплатил за клад который купили до меня уже!!!!
 
Кстати , вот еще один акк этого клиента .
 
Прошу администрацию оценить ситуацию здраво со стороны и закончить этот набор слов .
 
Кстати , вот еще один акк этого клиента .
 
Прошу администрацию оценить ситуацию здраво со стороны и закончить этот набор слов .
какой еще один акк?у меня нету другого акк телеграмм!! админ форума посмотри онлайн эту всю херню, оператор просто провоцирует и выматывает нервы!я положил все скриншоты все фото выше и все обьяснил! жду главного с форума
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
еще раз - сегодня я поленял на 410 гривен ! заказывал с сайта автопродаж iDiL24.space
на днях там же купил адрес ,который я сам поднимал пару дней назад,выдало тот же самый товар на том же месте за те же деньги !
 
еще раз - сегодня я поленял на 410 гривен ! заказывал с сайта автопродаж iDiL24.space
на днях там же купил адрес ,который я сам поднимал пару дней назад,выдало тот же самый товар на том же месте за те же деньги !
уверен идил в курсе дела !это он принципиально не хочет это принимать!любя верить надо !!!!!
 
Думаю тут все понятно ) бро стоит с миксом чуть завязать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу