ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК КИДАЕТ ИДИЛ 24 ! СТАРЫЕ АДРЕСА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оператор как раз таки пошел тебе на встречу, перечитай внимательно эти два поста, успокойся, и постарайся найти компромисс. Ты же планируешь в будущем и дальше быть клиентом idil24.space, и тебе нужна положительная история покупок, поэтому тебе нужно извиниться, и подождать решения арбитража.
 
Оператор как раз таки пошел тебе на встречу, перечитай внимательно эти два поста, успокойся, и постарайся найти компромисс. Ты же планируешь в будущем и дальше быть клиентом idil24.space, и тебе нужна положительная история покупок, поэтому тебе нужно извиниться, и подождать решения арбитража.
ну я жду!специально сюда писал!меня кинули в чс без спама никакого . там 5 смс не было даже .я написал проблему и что сегодня кидонули.не буду больше отвечать на провокации .давай идил ты отдашь нормальный клад и все!
 
ну я жду!специально сюда писал!меня кинули в чс без спама никакого . там 5 смс не было даже .я написал проблему и что сегодня кидонули.не буду больше отвечать на провокации .давай идил ты отдашь нормальный клад и все!
где гарантия что я не купил старый адрес как на днях. за что я просто отдал пол куска гривен сегодня!?там небыло ни заклада ни следов нарков что их ищут.просто пустой адрес!пришлось разбирать стену по кирпичам
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
С баном вы уже разобрались по-моему, теперь осталось решить вопрос о твоем ненаходе..
 
где гарантия что я не купил старый адрес как на днях. за что я просто отдал пол куска гривен сегодня!?там небыло ни заклада ни следов нарков что их ищут.просто пустой адрес!пришлось разбирать стену по кирпичам
У меня была такая же ситуация с idiller, и тоже пришлось разбирать стену, но idiller пошел мне на встречу и предложил 50% скидки на перезаклад - по-моему в том случае достойный компромисс для обеих сторон..
 
У меня была такая же ситуация с idiller, и тоже пришлось разбирать стену, но idiller пошел мне на встречу и предложил 50% скидки на перезаклад - по-моему в том случае достойный компромисс для обеих сторон..
Правда я тогда так и не воспользовалась этим предложением.
 
Правда я тогда так и не воспользовалась этим предложением.
ну это ж такая х... выстрелюет ! вообще я не хочу проблем ни идилу ни себе ,ну просто жаба душит что отак анонимно тебе послали и забанили ! сколько раз тут мутил!
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Что-то я склоняюсь к тому, что клиент либо чайка, либо идиот
В любом случае неуравновешенность, нервозность и нежелание идти на компромисс со стороны клиента так и прет.
Рекомендую меньше полагаться на помощь дворника в поисках клада, и больше все-таки на свои силы.
Ждем решения арбитража
 
Чайка чьих то родителей сын. Факты и фотографии я предоставил.жду решения или конкретного подтверждения от идил24.что этот клад до меня не продавали никому или что сайт его не выдавал другому клиенту до пока я его не оплатил
повторюсь что у меня есть все доказательства данной проблемы и проблемы которая была на днях когда мне сайт выдал адрес который я купил пару дней назад .если бы у меня не осталось скринов того клада,догадываетесь чтобы было!?сказали бы что никаких проблем и дали бан
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Сразу же после того как отпишет дворник)
 
Когда сайт выдал купленый адрес он не выдал фото ! Система так работает .
Это было в тот день когда был восстановлен бекап , если бы в теории случилось тоже самое фото бы не было как и первый раз .

Когда была проблема с нашей стороны оператор уведомим сам об этом , объяснил причину и вернул деньги. (эм это так нааерное делают кидки ? ;) )

А когда нет причин для исчезновения клада то извините тут никто ничего выдавать не будет , я понял что уступки в виде проверок кладов и перезакладов мотивирует выискивать поводы для халявы.
Выдать перезаклад это привязать к себе проблемного клиента, кому это нужно? )) чем больше помогаешь человеку тем больше у него пелена в глазах .
 
Сразу же после того как отпишет дворник)
 
Когда сайт выдал купленый адрес он не выдал фото ! Система так работает .
Это было в тот день когда был восстановлен бекап , если бы в теории случилось тоже самое фото бы не было как и первый раз .

Когда была проблема с нашей стороны оператор уведомим сам об этом , объяснил причину и вернул деньги. (эм это так нааерное делают кидки ? ;) )

А когда нет причин для исчезновения клада то извините тут никто ничего выдавать не будет , я понял что уступки в виде проверок кладов и перезакладов мотивирует выискивать поводы для халявы.
Выдать перезаклад это привязать к себе проблемного клиента, кому это нужно? )) чем больше помогаешь человеку тем больше у него пелена в глазах .
нет я тебя не понимаю
.каких перезакладов и каких проблемных людей,у меня факт фото и объяснение что сегодня я не забрал ничего где должен был.что ты мне говоришь про кого то!тут конкретно верни мне и все!
 
я могу после этого не мутить у тебя вопрос почему ты не делаешь ничего ..жду админа
 
я могу после этого не мутить у тебя вопрос почему ты не делаешь ничего ..жду админа

Это комедия)) как горохом об стену пуляй .
Если ты не понимаешь как ты сейчас тупишь то кто то адекватный поймет)
 
докажи что его не сняли до меня другие пацаны !что ты его не впарил ! ты мне тогда ночью сказал что клад надежный заберешь утром!хотя ты знал что они старые так я тебя понял!?
 
я не понимаю что тебя веселит все это время .ты хочешь сказать что я не в адеквате после того как я целый день тут решаю свои бабки дядь!?
 
Все что я хотел сказать я уже написал , ты и это не понял .
 
А что ты ожидаешь от арбитража, бро? Твоя конечная цель? Что должно быть результатом, мы так и не поняли, потому что ни одной просьбы я от тебя все еще не услышала.
Как я понимаю проблема доказать, почему клада не оказалось на месте, версий множество.
А версия о выдаче с заведомо старым пустым адресом ложная.
 
я требую перезаклада на свой оплаченный чек .все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу