- Регистрация
- 9 Апр 2024
- Сообщения
- 19.410
- Репутация
- 1.136
- Реакции
- 13.119
Хз! Делаем где можем!Ребята,которые носят наш баннер,вроде как обещался актив у нас на ветках,кроме флудилки.Давайте или делать нормально или расход, а хуле делать......//))))>
.![]()