Отзывы и трип-репорты по нашей продукции

Здесь может быть трип-репортаж от Ежа Ежового и его явно не хватает!
 
По гривна думаю будет достаточно!:-) :-) :-) :-)
 
Выиграл в рулетку, выбрал ДМА.
В том что этот шоп является одним из Лидеров RC - не сомневался ниразу. Радует как качество ассортимента, так и качество кладов которые мне доводилось забирать, а их было весьма не малое кол-во с момента регистрации на форуме - по сей день. В этот раз получил координаты, на выигранный мною в рулетке ДМА, на точке по фото потратил не более 30 секунд (копнул 3 раза) и он у меня. Зная метку - нашёлся сразу, но пролежать мог бы в том месте до момента разложения упаковки на молекулы - сделано качественно :) упакован стандартно: изо + 2 зиплока.
Делал бомбочку из одного слоя салфетной бумаги и кол-вом кристаллов массой 0.15мг. Крайний приём пищи был около 3х часов до приёма. Чувство радости и обволакивающей сознание эйфории меня встретили минут через 30-40 после бомбардировки "димы":) Эйфория волнами, спокойствие, интерес ко всему - эти основные эффекты на хорошем уровне у данного в-ва действуют в течении двух с половиной-трёх часов, потом медленно идут на спад. Вкусовые ощущения насыщенны, пить хочется итд. Так что если вам нравятся обычные ешки (особенно кто половину закидывает) и их контролируемая эйфория, то вас наверняка уверенно заинтересует данный сабж.
Благодарю за розыгрыши. Вещество понравилось, а значит будет юзаться. Всем успехов.
 
Выиграл в рулетку, выбрал ДМА.
В том что этот шоп является одним из Лидеров RC - не сомневался ниразу. Радует как качество ассортимента, так и качество кладов которые мне доводилось забирать, а их было весьма не малое кол-во с момента регистрации на форуме - по сей день. В этот раз получил координаты, на выигранный мною в рулетке ДМА, на точке по фото потратил не более 30 секунд (копнул 3 раза) и он у меня. Зная метку - нашёлся сразу, но пролежать мог бы в том месте до момента разложения упаковки на молекулы - сделано качественно :) упакован стандартно: изо + 2 зиплока.
Делал бомбочку из одного слоя салфетной бумаги и кол-вом кристаллов массой 0.15мг. Крайний приём пищи был около 3х часов до приёма. Чувство радости и обволакивающей сознание эйфории меня встретили минут через 30-40 после бомбардировки "димы":) Эйфория волнами, спокойствие, интерес ко всему - эти основные эффекты на хорошем уровне у данного в-ва действуют в течении двух с половиной-трёх часов, потом медленно идут на спад. Вкусовые ощущения насыщенны, пить хочется итд. Так что если вам нравятся обычные ешки (особенно кто половину закидывает) и их контролируемая эйфория, то вас наверняка уверенно заинтересует данный сабж.
Благодарю за розыгрыши. Вещество понравилось, а значит будет юзаться. Всем успехов.
Неплохой отзыв 5+
 
Здравствуйте, я не знал куда написать, так вот, можно встать на ваш банер?
 
Трип на 5 грам грибочков от пантеры
Начало 10:40 проснулся
В 10:50 заел грибы
Приляг жду ефекта
Тут начало живот крутит, думаю о все пошло поехало
Подошёл к окну, принял банку на грудь
Живот ппопустило
Начался плавный вход
Краски заиграли, комната ожила
Где то в 11:40 пошел гулять
Надел красные очки и понеслась
Стояло жаркое солнце, которое дало мне понять что я как рептилия в саване, блуждаю в поисках влаги и воды
Казалось что могу добывать влагу з воздуха и впитывать через кожу как жаба какая-то.
Пока гулял заметил что на каждом многоетажном здании в стенах есть соты, как у пчел
Только они очень здоровые и из них вытекает какая то черная штука похожая на масло для двигателей.
Где то 13:30 вернулся домой, принял душ и ещё одну банку на грудь
Лучше б курил
Выпал полностю с реальности
Помню только как с меня вылезали личности и период психоза
15:00 понимаю что сижу на кровати , мозги в прямом смысле кипят
Как то очухался
Визуалит ещё ничосе так
Думаю все, пора собираться с силами, так как ещё на стрижку
Два часа бродил по городу, созерцая виды и кросоты зданий
Как в речке плещутся лебеди
Все очень приятное и доброе
В 17:00 пришел на стрижку, понимаю что ещё не пропустили так как все плывет
Пытался не смотреть в галаза парихмахерше, так как в её глазах видел страх
Страх который основался на виде меня под чем-то
Думал что просидел целую вечность в кресле, а прошло мин 30
После всего этого пошел встретился с отцом и роскурили пару банок , для розговора
Так вот, для меня этот день был как день красноглазой жабы
Очень увлекательный и познавательный урок для себя вывел
 
Выиграл в рулетку, выбрал ДМА.
В том что этот шоп является одним из Лидеров RC - не сомневался ниразу. Радует как качество ассортимента, так и качество кладов которые мне доводилось забирать, а их было весьма не малое кол-во с момента регистрации на форуме - по сей день. В этот раз получил координаты, на выигранный мною в рулетке ДМА, на точке по фото потратил не более 30 секунд (копнул 3 раза) и он у меня. Зная метку - нашёлся сразу, но пролежать мог бы в том месте до момента разложения упаковки на молекулы - сделано качественно :) упакован стандартно: изо + 2 зиплока.
Делал бомбочку из одного слоя салфетной бумаги и кол-вом кристаллов массой 0.15мг. Крайний приём пищи был около 3х часов до приёма. Чувство радости и обволакивающей сознание эйфории меня встретили минут через 30-40 после бомбардировки "димы":) Эйфория волнами, спокойствие, интерес ко всему - эти основные эффекты на хорошем уровне у данного в-ва действуют в течении двух с половиной-трёх часов, потом медленно идут на спад. Вкусовые ощущения насыщенны, пить хочется итд. Так что если вам нравятся обычные ешки (особенно кто половину закидывает) и их контролируемая эйфория, то вас наверняка уверенно заинтересует данный сабж.
Благодарю за розыгрыши. Вещество понравилось, а значит будет юзаться. Всем успехов.
Спасибо За трип!Пьем
 
Так-же протестировал мет от этого шопа, без амфового толлера мне было-бы поярче, но и так весьма неплохо это в-во зарекомендовало себя. Стимовый, не напрягающий, несильно жгучий, вообщем и целом - ровный. Зайдёт на "ура" всем у кого низкий толлер. Успехов.
 
Назад
Сверху Снизу