Отзывы и трип-репорты по нашей продукции

Выиграл в рулетке криссы Дма. Что могу сказать по ним. Приятные волны эйфории и эмпатии наполняли моё тело. Ночь прошла шикарно в компании подруг и друзей. Однозначно нужно заходить к пантере в гости.
 
Выиграл в рулетке криссы Дма. Что могу сказать по ним. Приятные волны эйфории и эмпатии наполняли моё тело. Ночь прошла шикарно в компании подруг и друзей. Однозначно нужно заходить к пантере в гости.
Коротко, как для про. Уровень молодым нужно показывать
 
Ехи панишер в этом шопе понравились. С кладом пришлось повозиться, точнее, найти место заняло около 20-30 минут. Но как нашёл на метке всё чётко за 20 секунд снялся - так в принципе и должен выглядеть хорошо спрятанный клад. Главное что метка чёткая и таблы зачётные. Всем успехов!
 
Хочу оставить вот такой вот свой небольшой отзыв касательного этого магазина. Ранее конечно вы были слегка сомнительный как магазин. Мне так казалось , почему- то.
Но теперь же я могу сказать что это действительно элита РЦ рынка . Человек старается , делает всё вовремя , стелс и качество продукта оценено мною в 10+ баллов по 10-бальной системе. Спасибо за сервис. Оставляю фото , и советую данный магазин к сделкам.
https://ibb.co/5KyLb27
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу оставить вот такой вот свой небольшой отзыв касательного этого магазина. Ранее конечно вы были слегка сомнительный как магазин. Мне так казалось , почему- то.
Но теперь же я могу сказать что это действительно элита РЦ рынка . Человек старается , делает всё вовремя , стелс и качество продукта оценено мною в 10+ баллов по 10-бальной системе. Спасибо за сервис. Оставляю фото , и советую данный магазин к сделкам.
https://ibb.co/5KyLb27
не плохо, это сколько молли там ?
 
maxresdefault.jpg
Наконец-то добрался и опробовал выигранные ранее ешки Tony Montano, друзья!

https://i.ibb.co/0QgNLXp/photo5224256661483532019.jpg

И шо ж я вам скажу кроме как не то что это отличные ехи? Да ничего) Ну ладно, немножко))

В общем по силе ешек я бы не стал сравнивать их с сильнейшими, но при этом сочитание стима и эйфо эффектов намного лучше чем скажем в тех же ешках Ethereum.
Можно кидать как половинку, так и целиком, и в любом случае остаться в приятном настроении. Отлично сочитается с шишками, но тут уж как обычно.

Словом однозначно советую, а об одном из следующих выиграшей или трипов под ехой напишу уже не такой вот коротенький отзыв, а целый трип, ибо они того заслуживают. Не всегда просто дома трип проводиться, а под такие лайтовые и приятные Тони Монтаты вообще кайф тусить.

Ну и за рулеточку конечно же биг респект магазину!
 
Можно кидать как половинку, так и целиком, и в любом случае остаться в приятном настроении. Отлично сочитается с шишками, но тут уж как обычно.
Thumbsup Надо тоже выиграть :)
 
MEPHEDRONE
Выиграл в рулетку, через какое-то время выдали 1г, к сожалению не мой продукт, но рядом не было товара по боту.

Решил взять что было в 40 минутном пешем походе и в знакомой месности.
Клад заслуживает особого внимания, такое встретил вперые! Раскрою стелс, так идея что надо, рано или поздно,
если еще не распространено,то будет полюбому.
Клад приколот к дереву в лесу!? Конструкция-к мотанке изо, подмотана типа канцелярская кнопка и втыкнуто с
внутренней стороны дерева-гениально!)
Локация.Распечатав, обнаруживаю порох, мелкодисперстный, с небольшими "снежными" кристалами, прям таки
белейшего цвета, блестит...
Дроблю карточками в пыль, мг 120, такую, средней огромности тропку)
Жмых трубочкой...Не печет но имеет вкус химии, который вызывает дискомфорт до секундного "бэ"), пару мин и
остается легкая горчинка в горле. По вкусу это точно мефедрон, запомнил так как раньше пару раз пробовал. Но так
сказать, терпкоприторногорькосладкий химический вкус тЯжело описать, но раз попробовав уже знаешь его.
Ощущение онемения носоглотки и до середины лба, начинаются мурашки, в теле вязкая эйфория, слегка мажет.
Как только начинаешь говорить голос звучит так миролюбиво и по доброму, что сам делаешь для себя вывод, что я походу выкупаюсь довольной миной и улыбкой!)
Начинается сбор на движ через пару парадных, там бухло и шишки, цепляю туда и меф...
Незнаю, не прет меня такая пруха, но добавив алко и курнув-состояние ватные ноги и шаги по облакам, радосное доброе осязание. Мне довольно, прет так прикольно-не хочется нарушить гармонию.
Отдаю малым(19лет) остаток мефа, они его бомбочкой, ну и как-бы всех валит, но я бы не сказал, что так меня валило, не намешав я спиртного. Толи просто толлер набит и я не выкупаю тонкости, либо меф слаб для меня, либо его только, как говорили, ВВ нужно. Уже не впервые пробую данный продукт и всегда одинаковый эффект.
Во всяком случае спасибо за выигрыш, надеюсь данное вещество найдет своего ценителя, но это буду не я!)
Спасибо!)
 
Тони монтана ешки кстати тут хороши.
Все кто пробовал ешки поймут как это хороши:
когда накрывает эйфория с холодком на голове и трясутся глаза,
когда "разговариваешь в голову" (сложно объяснить, кто понял - тот понял), зеваешь длинно,
когда вспотели ладошки и подмышки, но холодно и вода пьётся как какой-то напиток.
Со второй половинкой(своей) если триповать - это вообще отдельный разговор! Советую целую.
Всем хорошего настроения.

ChatpartyT511011Chatparty44Chatparty77Trollface2cccChatparty34Cool.
 
Назад
Сверху Снизу