Отзывы и трип-репорты по нашей продукции

Трип-Репорт на кристаллы ДМА от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Пероральное;
Упаковка : 2 зипа + изолента

Снятие прошло в касание, несмотря на тёмное время суток, упаковано отлично, одним словом - кладмен красава!

Проснулись с парнем вечером, после трипа, описанного в предыдущем репорте.
Пригласили друга в гости, он принёс шишки и контроллер с ноутом (он диджей). Подключили всю аппаратуру к нишим колонкам, вырубили свет и выпили по стакану пепси, в который я замешала Дма.
Затем, минут через 10-15 сообразили водник и опустили по паре колпаков.
Меня взяло так сильно, что я едва могла разговаривать, но при этом меня очень сильно эйфорило.
Парня с другом тоже убрало, один сводил треки на контроллере, а второй под это ещё и на аккустической гитаре играл (бедные соседи!).

Держало часов 5, причём очень интенсивно, передвигаться было также сложно.
Затем, ближе к ночи, я резко начала вырубаться, а ребята пошли в магазин за чем-нибудь вкусным и ещё встретить подругу нашего друга.
Пока они ходили я вырубилась. Разбудил друг, попросил закрыть за ними, потому что была середина ночи и им надо было ехать домой.
Сказали, что им очень понравилось у меня в гостях и очень понравилось угощение.

Закрыв за ними дверь, я вернулась в комнату, укрыла одеялом своего спящего парня и сама дальше завалилась спать.

Проснувшись, отходов как таковых не чувствую, только сильная сонливость на протяжении всего дня.

Очень порадовало качество продукта, однозначно рекомендую!

Итоги:
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Эйфория: 8/10

Спасибо PinkPanter за чудесный приз!❤️
 
Трип-Репорт на кристаллы ДМА от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Пероральное;
Упаковка : 2 зипа + изолента

Снятие прошло в касание, несмотря на тёмное время суток, упаковано отлично, одним словом - кладмен красава!

Проснулись с парнем вечером, после трипа, описанного в предыдущем репорте.
Пригласили друга в гости, он принёс шишки и контроллер с ноутом (он диджей). Подключили всю аппаратуру к нишим колонкам, вырубили свет и выпили по стакану пепси, в который я замешала Дма.
Затем, минут через 10-15 сообразили водник и опустили по паре колпаков.
Меня взяло так сильно, что я едва могла разговаривать, но при этом меня очень сильно эйфорило.
Парня с другом тоже убрало, один сводил треки на контроллере, а второй под это ещё и на аккустической гитаре играл (бедные соседи!).

Держало часов 5, причём очень интенсивно, передвигаться было также сложно.
Затем, ближе к ночи, я резко начала вырубаться, а ребята пошли в магазин за чем-нибудь вкусным и ещё встретить подругу нашего друга.
Пока они ходили я вырубилась. Разбудил друг, попросил закрыть за ними, потому что была середина ночи и им надо было ехать домой.
Сказали, что им очень понравилось у меня в гостях и очень понравилось угощение.

Закрыв за ними дверь, я вернулась в комнату, укрыла одеялом своего спящего парня и сама дальше завалилась спать.

Проснувшись, отходов как таковых не чувствую, только сильная сонливость на протяжении всего дня.

Очень порадовало качество продукта, однозначно рекомендую!

Итоги:
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Эйфория: 8/10

Спасибо PinkPanter за чудесный приз!❤️
Спасибо за трип- репорт )T511055
 
Трип-Репорт на Амф Strong от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента.

Чекнув утром форум, я была весьма приятно удивлена, увидев что удача вновь улыбнулась мне.
После завтрака снова чекнула, и ещё более обрадовалась, ведь мне досталась ещё одна победа))

Ближе к обеду связалась с саппортом с просьбой выдать мне два одинаковых приза в одном районе (удобства ради).
Ждать ответа долго не пришлось: уважаемый админ ответил через 3 минуты, и сразу выдал мне оба адреса, и, как я и рассчитывала, они были расположены неподалёку от друг друга.

Фото места вышло несколько размытым (но не критично), вероятно было сделано на ходу;
Окрестности рядом с местом получились размазанными, что по моему мнению, может осложнить ориентацию на местности и затруднить поиски, если покупатель плохо знаком с районом, где выдан адрес клада.
К счастью, в этот раз местность была мне знакома - я снимала квартиру поблизости на непродолжительный срок несколько лет назад, так что хватило раз взглянуть на фото, и я сразу поняла где это место.

Прибыв на адрес тайника, я отметила, что рядом, почти вплотную, дорога с +/- интенсивным движением, и ещё ближе - средней оживлённости тропинка, однако очень хорошо, что метки/описание были сделаны идеально точно - оба приза были сняты в касание, на весь процесс ушло в сумме около 40 секунд.
С величайшим наслаждением и приятным предвкушением трипа, мы вкусно пообедали в пиццерии на обратном пути.

Дома я развернула оба клада: моим глазам предстал изумительно белоснежный амфетос, с мягкими, легко крошащимися камешками.
Кроме этого, у данного порошка присутствует ощутимый, средней интенсивности, специфичный запах - вместе с тем он не вызывает отвращения.

Итак, приступаем к разгону: расчертили около 200-220 мг. на двоих, по три дороги каждому, которые залетели в наши носики с интервалом ~3 минуты. На удивление, жжение практически не ощущалось (и далее, на протяжении трипа, проблем со слизистой не возникло, это очень приятная неожиданность!)

Стим и эйфория открыли дверь на нашу вечеринку для двоих плавно, приблизительно через 12 минут, если вести отсчёт времени от первой дороги.
Полежав минут 40 рядышком на диване, мы оба принялись за дела (энергия уже била через край и искала применения):
мой возлюбленный засел играть в Heroes & Magic, заодно исследуя некоторые общеизвестные музыкальные платформы на наличие новых крутых миксов;
я же, поймав "синдром Золушки", сломя голову помчалась наводить уют и красоту в жилище: быстро, буквально "на лету" навела чистоту и порядок на кухне, в ванной и прихожей, на всё в сумме ушло часа полтора.

After midnight, выскочив во мгле ночи в круглосуточный магазинчик за колой и сигами, я также неторопливо, с наслаждением выкурила сигарету, сидя в уединении около своего дома.
Зайдя домой и освежившись в душе, начертила себе ещё одну маааленькую дорожку (бойфренд также последовал моему примеру).

А дальше я наконец-то приступила к самому приятному - выбирала релизы для моего личного, совсем недавно открытого канала в телеге, куда я решила постить самые понравившиеся, однозначно стоящие прослушивания релизы (да, я слушаю музыку целыми дискографиями и лэйбл-паками, это моё занятие для души ^_^)
Каждой публикации сопутствует немного хлопот: я пишу краткую аннотацию к релизу, затем проверяю и, при необходимости, правлю теги треков (для корректного воспроизведения в большинстве аудиопроигрывателей это важно), чекаю порядок треков в релизе = в посте и прочие технические детали.
Этому занятию я самозабвенно предавалась где-то с часу ночи и вплоть до 10 утра, впрочем позволив себе парочку быстрых перекуров.
Одним словом - как всегда, на первые сутки забега, я целиком и полностью охвачена какой-либо идеей и/или занятием, а спиды как нельзя кстати способствуют идеальной концентрации мыслительного процесса, ничуть не оказывая негативного влияния на скорость и качество выполнения задач :p

Поздним утром я решила слегка перекусить, заодно зашла на форум и с удивлением обнаружила, что снова выиграла приз у Пантерки! О_о
Тут же вновь постучалась в личку к саппорту, и сразу же получила адрес приза:)))

Решив продолжить клепать посты для канала чуть попозже, я приняла душ и собралась в путь (по правде говоря, едва заставила себя оторваться от своей всепоглощающей запайки, рационально рассудив, что лучше выдвигаться до наступления темноты, чтобы не искать свой трофей наощупь, и не привлекать излишнее внимание, подсвечивая себе фонариком с телефона).
Покидая дом, я оставила все ништяки из первого зипа мужеку, понимая, что его потребность в нём больше, из за бо́льшей массы тела и толера, чем у меня.

Таким образом, моё повествование о начале первого зимнего марафона подходит к концу. Продолжение оасскажу в следующем трип-репорте, очень скоро!

Итоги:
Место - 10/10
Работа Саппорта: 10/10
Работа Курьера: 7/10 (снизила из за размазанного фото; однако к точности координат и метки претензий не имею)
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Стим: 9/10
Концентрация Внимания: 10/10

Благодарю читателей за внимание к моему рассказу, а команду магазина PinkPanter - за отличный стафф, безупречную работу и заботу о своих покупателях!

С уважением, Masami Akita.
❤️❤️❤️
 
Трип-Репорт на Амф Strong от PinkPanter

Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: Средний;
Употребление: Интраназальное;
Упаковка: 2 зипа + изолента

Итак, здесь я расскажу вам продолжение истории, что берёт начало в предыдущем трип-репорте!

Собравшись в путь поздним утром, я быстро добралась по адресу, и снова сняла приз в касание (нуу почти).
Фото снова было немного смазанное, однако местность уже была мне хорошо знакома (я попросила саппорта дать мне адрес на том же районе, что и вчера).
Метка, координаты - всё указано очень точно, в общем, я не разочарована!

Добравшись домой, я снова перекусила и догналась парой дорог уже из новой упаковки.
Чуть позже я вышла прогуляться, размять ножки, и заодно послушать новых релизов (новых именно для меня, не слышанных мной ранее, а так то они выпущены давно) - в общем, прогулка вышла приятной ^_^

Вернувшись домой спустя пару часов, начертила себе жирный догон и снова за подбор и оформление постов с релизами для своего муз.канала.
Сейчас я не могу с уверенностью сказать, не заброшу ли я этот "проект" спустя некоторое время, однако сейчас во мне кипит ажиотаж и вдохновение продолжать начатое дело.

Вечером второго дня я думала вздремнуть пару часов, однако тщётно: сон всё никак не приходил.
В итоге я встала поужинала, снова догналась, прогулялась ещё пару часов на свежем воздухе, и затем, (периодически догоняясь) корпела над постами к своему муз.каналу аж до самого раннего утра.
Тогда утром, уже почувствовала, что организм устал и начинают болеть глаза;
Отложив дела с постами на потом, я основательно позавтракала и приняла душ, в надежде смягчить выход из трипа.
Не помню как скоро и когда заснула - замотав голову в полотенце, а тело в халат, я смотрела (почти) рандомные видосы на ютубе, под них и вырубилась.

Итоги:
Место: 9/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 8/10

Благодарю читателей за внимание к моему рассказу, а команду магазина PinkPanter - за отличный стафф, безупречную работу и заботу о своих покупателях!

С уважением, Masami Akita.
❤️❤️❤️
 
Трип-Репорт на Амф Strong от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента.

Итак, этот трип-репорт является продолжением истории, которую я начала рассказывать в предыдущих двух.

Заснув утром третьего дня и проспав около 5 часов, очнулась от шума, который производил мой кот, требуя внимания к себе.
Накормив и выпустив гулять пушистого засранца, я наколотила себе прохладного зелёного чая с маррокканской мятой (мой любимый!) и попивая чай, спонтанно продолжила читать начатую ранее (недели две назад) книгу Владимира Германовича Богораза "Чукчи".
Просидев часа 3, а то и 4 погрузившись в чтение, я прервалась, чтобы начертить себе пару дорог "для лучшей концентрации";
Однако дальше чтение не пошло, потому что теперь уже мой возлюбленный требовал внимания)

Ближе к вечеру мы ещё разок догнались и пошли на прогулку, которая ощутимо прибавила бодрости нашим подуставшим телам.
Вернувшись домой мы поужинали, опять догнались, сыграли пару партий в бридж, а потом развалились на кровати, включив на телеке несколько работ Кристофера Нолана подряд, так под них и заснули оба, ещё до наступления рассвета.

Сейчас я заканчиваю свой рассказ о нашем зимнем мини-марафоне, проспав почти сутки с перерывами на покушац, и чувствую себя лучше, чем предполагала это заранее.
Приятно удивлена этим :)))

Итоги:
Место: 9/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 8/10

Благодарю читателей за внимание к моему рассказу, а команду магазина PinkPanter - за отличный стафф, безупречную работу и заботу о своих покупателях!
С уважением, Masami Akita.
❤️❤️❤️
 
Трип-Репорт на мет от PinkPanter
  • Тестер: Ж/170/55;
  • Толер: Средний;
  • Употребление: Интраназальное;
  • Упаковка: 2 зипа + изолента
Снова посчастливилось выиграть в рулетку у Пантерки, выбрала мет, как раз разложили свежий)
Оператор сразу же выдал мне адрес, описание и фото тайника.

По ряду не сильно зависящих от меня причин, получилось приехать на место уже вечером. Но это сыграло мне на руку в итоге, т.к. вечером там как раз уменьшается проходняк людей (этот район мне весьма знаком).
Внимательно рассмотрев фото непосредственно перед съёмом, я спрятала телефон подальше, подошла к метке и прислушавшись, не идёт ли кто в мою сторону, присела, пару секунд пошарила пальцами в указанном на фото отверстии в стене - и вуаля, заветный пак у меня в руке!
Меня очень обрадовало, что не пришлось тратить дофига времени для выжидания "безлюдных моментов"/раскопки "вглубь и вокруг" - спасибо курьеру, что разложил стафф с максимально продуманным подходом, это очень минимизирует неудобства и риски для покупателей.

Приехав домой, я отложила мет "на потом", в тот вечер чувствовала себя несколько уставшей, тупо не было настроения заниматься чем-либо/общаться с кем-либо,etc.
Поэтому я поужинала и завалилась спать.

Проснувшись, к счастью, достаточно отдохнув и восстановив силы, я занялась мелкими бытовыми делами, и после обеда снова вырубилась на несколько часов.

Вечером наконец то поймала правильный настрой потусить, а тут как раз вовремя давние подруги позвонили и пригласили к ним на тусу с настолками на всю ночь)
Я расчертила себе немного призового мета, чтобы окончательно "проснуться", дорога мигом залетела в нос и собравшись со скоростью реактивной ракеты, я помчалась в гости с приятнейшим предвкушением встречи с людьми, которых не видела достаточно долго, чтобы соскучиться по ним как деревья скучают по солнцу во время полярной ночи)))

Зашла к ним в прихожую как раз уже в самый разгар тусы, естественно, скинув верхнюю одежду, расчертила себе нифиговый такой догон, тут же оформила по паре таких же смачных дорог милым дамам, и покурив на балконе по паре сиг, мы шустро убрались в комнате и притащими большой раскладной стол, чтобы в этот раз уж точно все игроки поместились (люди то норм помещаются за столом, но ведь каждый ещё должен выложить "в открытую" карточки с игровым шмотом, карты класса, расы и т.д. - обычно это занимает ощутимую часть игрового пространства, и если игроков больше четырёх, становится проблематично уместиться всё правильно разложив и ничего не перепутав)

Вся последующая ночь, а затем и весь следующий день пролетели сверхкайфово во всех смыслах - мы отыграли несколько офигительно длительных и интереснейших партий, все игроки, к счастью, были уже не новичками, поэтому каждый ход нужно было быстро соображать и придумывать как самому извлечь выгоду/раскулачить других игроков и т.д., одним словом, ВСЁ ТО, ЗА ЧТО Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ НАСТОЛКИ)))

Кроме этого, за почти сутки тусича, я от всей души наобщалась с близкими мне людьми, наугаралась и вообще, провела на редкость приятный в плане эмоций кусочек времени.

Кстати, весь призовой мет был скушан, разделён с теми двумя близкими подругами, а также выделен в качестве угощения ещё двум челикам из тусы - не вспомню чё там по таймингу и дозировкам, однако хватило его где то на ночь и всеобщие догоны до мб 7-9 часов утра - всем без исключения зашёл на ура
(аа кста, ещё заметила такую закономерность, что чем больше с кем-то делишься (речь не только лишь о стаффе, о всех вещах/благах/помощи в целом) - тем больше прилетает удачи и других приятных плюшек с рандомных сторон - мб здесь всё же проявляется вселенский закон сохранения энергии, или что то вроде того:)

Итоги
  • Место: 10/10;
  • Работа Оператора: 10/10;
  • Работа Курьера: 10/10;
  • Стафф: 10/10;
  • Стим: 10/10;
  • Эйфория: 9/10

Спасибо PinkPanter за приятный приз, щедрые рулетки и за чуткое отношение к каждому покупателю ❤️
 
Трип-Репорт на мет от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента

Съём прошёл не совсем легко, место возле дороги, днём пришла снимать - впритык к месту сидел челик в машине и палил во все глаза. Пришлось вернуться поздно вечером - получилось снять.

Упаковка - супер, стафф - выше всех похвал!
Распечатав клад, я сделала одну небольшую дорогу, и побежала делать дела (не буду вдаваться в подробности, но у меня сейчас, как и у многих, куча предновогодних хлопот).
Догоняться не тянуло, тем не менее, сделала ещё по одной на 8-й и 16-й час трипа. Остальным поделилась с двумя сотрудницами - кстати, этот мет очень удобно чертить, так что мы потратили буквально пару минут на работе, расчертив на троих, да так, что нас никто не спалил.

Протриповав чуть более суток, ещё поделала кое-какие домашние дела и легла спать. Проснувшись не чувствую каких-либо отходов, немного болит голова.

Итоги
Место: 7/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 9/10
Стафф: 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10

Спасибо PinkPanter за чудесный приз!❤️
 
Трип-Репорт на мет от PinkPanter

ИНФОРМАЦИЯ
Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: Средний;
Употребление: Интраназально
Дозировка: 0,25 за ночь (с парнем на двоих)
ПРЕДЫСТОРИЯ
Посчастливилось выиграть в рулетку, выбор пал на мет.
Получив от саппорта адрес, тотчас поехала забирать чтобы успеть до наступления темноты.
КЛАД
Прибыв на место некоторое время блуждала по заросшему пустырю, пытаясь найти тропинку, что на фото (координаты указаны правильно,однако я плохо орентируюсь в лесной/парковой местности).
Наконец нашла указанное место - ещё час силилась найти что-нибудь+/- похожее на место, изображённое на фото с меткой вблизи.
Не буду томить читателей подробностями - в первый день я за полтора-два часа поисков так ничего и не нашла, свалила домой не дожидаясь темноты.
Зато на следующий день пошли искать вместе с парнем, и нашли! Ирл камень-тайник с кладом немного сместился в сторону, вероятно под влиянием внешних условий, и лежал между ветками и кирпичами внизу (+ сверху присыпало снегом, вот и не увидела при первоначальных поисках)
Сам пак защищён от влаги, что немаловажно при текущей погоде, упакован целиком в миниатюрный камень-тайник, внутри два зипа, сверху изолента.
Разворачиваем - внутри белоснежный мет, в красивых кристаллах, очень похож на снег)
Имеет характерный запах, средней интенсивности.
Одним словом, приятно тает в носу)
ТРИП
Раздробив как следует, сделала себе дорогу "на глаз", около 20-25 мг.
Первая дорога залетела на ура, сразу легла полежала минут 20 на спине, избегая попадания в горло.
Затем повторила, лежала и чувствовала как накатывает эйфория.
Затем сразу же, чтобы не залипнуть дома (как это бывает под метом), встала и пошла одеваться - в этот раз мы с парнем решили хорошенько прогуляться сразу, "на входе", как раз предновогоднее настроение весьма способствует прогулкам (поехали поглазеть на ёлку в центре города,короче говоря).
Прогулка прошла збс, мет усилил изначально приятное, праздничное настроение, гулять было по кайфу, и даже ничего не раздражало вокруг (как это часто бывает).
Приехали домой около полуночи, догнались - и нас тут же понесло играть в карты, потом в настолки, одновременно палили друг другу всякие ржачные видосики - вообщем ночь удалась.
Прикончили полку на двоих часам к 5 утра, тем не менее, стимит до сих пор (сейчас, когда я пишу это, на часах уже 10).
Ощутимо подсушило, но не критично, отхода как таковые не чувствуются, больше похоже на очень плавное снижение стима.
ИТОГИ
Селлер: 10/10 (приятное общение, хороший сервис)
Работа Оператора: 10/10 (всегда корректно и вежливо общается, отвечает на вопросы)
Работа Курьера: 10/10
Место: 7/10 (на любителя, субъективно сложно ориентироваться в подобной местности)
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 10/10
Эйфория: 10/10

Спасибо PinkPanter за приз,
вы лучшие!❤️
С уважением, Masami Akita
 
Трип-Репорт на кристаллы ДМА от PinkPanter

О Себе
Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: низкий
Кросстолер: мет, 2 дня назад
Употребление: перорально

Предыстория
Выиграла в рулетке, весьма кстати перед пати

Клад
Отличное место в безлюдном парке, тайник спрятан весьма удачно и точно по метке, так что поиски адреса заняли минимальное количество времени, сняла практически в касание!

Трип
Нарядив ёлку и украсив наш дом гирляндами (триповала и праздновала с парнем, как всегда) мы приступили к призовой мдмашечке.
Разделили содержимое пополам (по 0.25), засыпали себе в чашки с колой, подняли тост за легалайз и выпили залпом.

Приход накатил резко и мощно, подобно цунами, что сносит всё вокруг, только в нашем случае он снёс всю накопившуюся раздражительность и стресс, буквально как рукой сняло.
При этом очень сильно размазало, так что мы валялись на полу и оба даже встать не могли первые минут 40 после старта.
Эйфория, кстати, была крышесносная, чего я вообще не ожидала, учитывая свой кросстолер от мета.

Когда чуть чуть подотпустило, мы ещё часа три лежали в обнимку под гирляндами, и разговаривали о личном, кста в этот раз вещество подействовало как эмпатоген в некоторой мере.
На протяжении всего трипа слушали Summer Of Haze, музло очень удачно подошло к трипу, мне даже сложно вспомнить что нибудь в той же мере подходящее (слушала его очень часто году эдак в 2015, когда некоторый период времени регулярно жрала марки, до сих пор приятные воспоминания об этом).

Ближе к вечеру, собрались и поехали в гости к друзьям, праздновать новый год.

Итоги
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Эйфория: 10/10

Спасибо PinkPanter за приз, он пришёлся как нельзя кстати к новогодним праздникам, так сказать отличный десерт к праздничному столу!

С уважением, Masami Akita
 
Трип-Репорт на мет от PinkPanter

О СЕБЕ
Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: средний
Кросстолер: мет, 2 дня назад
Употребление: интраназально

ПРЕДЫСТОРИЯ
Выиграла в рулетке, весьма кстати перед пати

КЛАД
Немноголюдное, тихое место в парке, продуманно расположенный тайник, точно метке, нашла быстро, сняла практически в касание!

ТРИП
Спустя некоторое количество времени после боя курантов, ощутив, что спад эффектов от принятого ранее Дма практически на исходе, перешла к десерту - а именно, к шикарнейшему метамфетамину от Пантерки!
Начертила дорогу, залетела в нос, сразу ощущается сильное жжение, однако оно прошло довольно быстро. Лифтов практически не ощутила, зато очень быстро получила прилив сил и энергии, в этот момент плавно угасающая эйфория от принятого несколько часов ранее Дма резко сменилась на мощную метамфетаминовую, притом я почувствовала момент перехода довольно отчётливо, словно тумблер в голове щёлкнул)))
После этого продолжила праздновать приход нового года (праздновала приход на приходе ПРАВДА СМЕШНО АХАХАХАХА ВОТ ЭТО Я ПОШУТИЛА МОЩНО, СМЕЯЛСЯ ВЕСЬ ДОМ, РЖАЛИ ВСЕ, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ!!! ))0))0
Ночь прошла офигительно круто, в компании наилучших друзей на свете и любимого человека ❤️❤️❤️

Успели всё - и застолье, и настолки; обсудили текущие будничные дела и пообщались по душам; успели даже выйти на ночную прогулку.
Одним словом - трип был delicious, празднования приятней и кайфовее, чем в эту ночь я и представить не могу!
Всё проведённое в трипе (и в гостях) время пролетело для меня очень быстро, впрочем как и весь следующий день, течение его не ощущалось от слова совсем - верно говорят, что счастливые часов не наблюдают)


ИТОГИ
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 10/10

Спасибо PinkPanter за приз, он пришёлся как нельзя кстати к новогодним праздникам, так сказать отличный десерт к праздничному столу!

С уважением, Masami Akita
 
Трип-репорт по Амфетамину сульфату от PinkPanter

Выиграл одновременно в двух рулетках в один день, шопы разные - площадка одна.
Выбрал, чтоб клады рядом были, оба в одном лесу и в пешей доступности друг от друга, зацепил подругу и поехали.
По кладу от другого шопа столкнулись с не соответствием по фото и направились за вторым.
Снял четко, в касание, нашел даже по памяти, не пересматривая фото.
В зипе - белое пастообразное вещество с характерным запахом пропеновой отдушки фенил-ацетона:), комкообразное, липнет к зипу.
Первое впечатление буд-то взял на районе с рук, настолько знаком этот запах и привкус. С рук неплохое качество и очистка, на четверку, прикинул что и тут будет тоже, но ошибся...)))
Себе под 150мг, подруге под 80мг...И понимаю, что это не то, что я думал, качество чувствовалось по вкусу.
Легкая пекучесть прошла мин через 5, ни слез, ни "ААаа печет" , вкус показался даже приятным...
Сигарета и возвращение на предыдущее место поисков, перепроверить. Ходьбы мин 5. По месту осматриваясь в поисках ориентиров легкая беседа начинает переходить в оживленный разговор, причем заметно, что в текущее обстоятельство, это не вносит ясности и напоминало просто желание
говорить, даже в не зависимости слушает кто-то или нет. Предположения вслух, типа, ездой по ушам, и это довольно за короткое время после назального приема.
Ничего так и не обнаружив - идем на транспорт, по дороге уже начиная наперебой говорить о каких-то приколах и жизненных историях, обсуждая события!
Сверху головы ощущается онемение, стало жарко, по телу тепло, начало косить челюсть, по плечам и спине мурашки - внутри ощущение эйфории и мотивации, непреодолимое желание общаться , почти перебиваем друг друга.
Домой не хочется - хотя двоим нужно вернутся по раньше по домашним после праздничным делам. Дойдя в лесу до Пущинского трамвая, делаем привал и перекуривая я решил еще гахнуть, хоть и несет прилично, попередозить надумал...)
Карточки - две полоски 80 и 60 мг, вжух, начинает буквально через пару минут наваливать легкостью и одновременно энергией. Вообще, общее состояние и настроение отличное, нет груза или негатива, пиздеж обрел очертания и информативность, простояли куря сигу за сигой минут 40 и решили возвращаться пешком назад, как пришли и сесть на троллейбус.
По пути делали еще перекуры и на улице уже начало темнеть. Зрение начало становится чуть размытым, как в тумане, пошатывало, сушило.
Энергии куча, мыслей просто неудержимые потоки, идеи прям сыпятся, а вот визуально, походу, внешне было заметно воодушевление в разговоре, мимике, повадках,поведению...Присутствует некая эмпатия, но не до этого уже, нужно поспешить.
В транспорте пришлось включить молчек и терпеть, а говорить хотелось) А вообще, пройтись пол часа пешком, было бы приятнее, чем скованно ехать и смотреть в окно.
Перекурив по пиезду - разбежались по домам.
А вот дома включился энтузиазм , что-то хотелось делать, да нужно было, и все сразу, и общение по тел и чистка кэша) , все это межовало с выполнением домашних дел - должен был приехать ребенок, нужно было убрать и подготовится. Только среди ночи догнался и до утра сделал нужные дела и полезные активности и принялся хоботить телефоны, рут, обновление, все дела-оставить это дело было не реально, остановится не мог...Все интересно!)
Итог:
Был удивлен силой и качеством амфа, пару месяцев не попадалось такое качество, а толлер заоблачный. А этот амф меня порвал!)
Действие около 3 часов, сильная стимуляция и эйфория, ощущение , что можно сделать все.
Нет ничего невозможного, главное гармонично выравнивать состояние и стараться целенаправленно двигаться к цели, этот амф не даст остановится, прет все сметая и расхабачивая на пути, ясность мысли и силы совершить невозможное!)
Отходняк стандартный-при разумном!) потреблении - побочки минимальны!
Удивили и порадовали продуктом, огромный Сенкс!) Амф - БОМБА
 
Rain33у пантеры путёвые штучки Thumbsup
 
Назад
Сверху Снизу