Каннабис Кап отдал меньше половины товара и пропал!!!( Решено))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
46
Здравствуйте, произошла такая ситуация что мне срочно надо было взятб 50г альфы, обратился к этому селлеру так как увидел рекомендацию от администрации! Оплатил 50г, дал в итоге адрес и сказал что там 23г только, ну это вообще не серьезно было, ладно сказал что утром обещает доложить с бонусом! Дождался утро, а селлера нет, в итоге защел он пол первого примерно и сказал что посылку задержали и в час он ее заберет и успеет мне сделать клад до 2ух часов! Человеку которому брал товар в 5 часов был самолет! В итоге селлер забил на все х*й вышел с онлайна, а я сидел наивно ждал! Прошу помочь администрацию что решением этой проблемы! Если надо будет скину скрины все переписки! Всесм спасибо за понимание, очень надеюсь что проблема решится!
Посмотреть вложение 415 Посмотреть вложение 416 Посмотреть вложение 415 Посмотреть вложение 416 Посмотреть вложение 417 Посмотреть вложение 418 Посмотреть вложение 419 Посмотреть вложение 420 Посмотреть вложение 421 Посмотреть вложение 422 Посмотреть вложение 423 Посмотреть вложение 424 Посмотреть вложение 425 Посмотреть вложение 426
 
не первый раз с каннабисом проблема с выдачей всего половины стаффа
 
не первый раз с каннабисом проблема с выдачей всего половины стаффа
после того как он написал что через 30-40 минут даст адрес и вышел с онлайна до сих пор не обьявился(
 
так он говорил ,что ушел с форума:)и теперь на другом..:)
 
ой смайлики грустные должны быть:)
 
а на сколько зарядил?:меня как то мамон т зарядил на 4 к:(
 
так он говорил ,что ушел с форума:)и теперь на другом..:)
и что, шо он на другом форуме? он же не на форуме делал заказ. В арбитраж можно написать там где он сидит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу