Каннабис Кап отдал меньше половины товара и пропал!!!( Решено))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так может на баннере и в ветке написать что-то типа "under construction"?
 
Я вот тоже попал. Отправил деньги 28.07. Заказа до сих пор нет! Чек прикрепляю.
 
Решаю ваш вопрос , дело в том что он говорит китаец там что-то с товаром его подьебал. Писал мне вчера что ждал вес от китайца в 13-30 а в итоге китаец говорит скайп взломали. Обязатоельно решим ваш вопрос.
Здравствуй) ничего не прояснилось по моей проблеме?
 
Та Канабис ровный , просто видимо что-то у него там не срослось . Я уверен что ТС все решит .
Ровные продавцы не падают на мороз, а хотя бы дают знать почему задержка и т.д. и т.п.
а этот тупо вышел, подставил человека и морозится по сей день. Какие амбулаторные лечения? прямо получил 14к и заболел алкоголизмом блеать, вам самим то не смешно этот бред читать?
 
Ровные продавцы не падают на мороз, а хотя бы дают знать почему задержка и т.д. и т.п.
а этот тупо вышел, подставил человека и морозится по сей день. Какие амбулаторные лечения? прямо получил 14к и заболел алкоголизмом блеать, вам самим то не смешно этот бред читать?
Блять я его лично знаю! люди с форума его отвезли на машине в больницу когда чуваку реально было хуево,он все отдаст,да я думаю с бонусом:)
 
Блять я его лично знаю! люди с форума его отвезли на машине в больницу когда чуваку реально было хуево,он все отдаст,да я думаю с бонусом:)
Ну тогда вот тебе такой варик, если его сразу увезли на лечение он бабки не вьебал, пусть вернёт человеку часть денег а именно за 27 грамм, почему он этого не сделает?
Хочешь сказать в больнице нету выхода в интернет что бы отписать что да как? Ну на крайняк мобила же есть, какой он нахуй селлер если нету постоянной связи?

Я наблюдаю сейчас такую картину, тупо чела опрокинули на бабки, кормят завтраками и фантомными бонусами, хотя решить проблему можно за 10 минут, при желании данного селлера. А тут видно что желания нет, некоторые персонажи получили свою "долю" и усё.
 
короче я не Сэллер решайте сами я дал инфу которую давали мне.
 
И как теперь быть?
я без понятия! внимательней выбирать продавцов и читать о них отзывы как минимум! А луче всего при покупке написать команде форума они помогут с выбором!
 
я без понятия! внимательней выбирать продавцов и читать о них отзывы как минимум! А луче всего при покупке написать команде форума они помогут с выбором!
+++++1
 
Просто люди которым брал уже угрожают прогулкой в лес...вот такая беда...
я не понимаю людей, которые берут на себя ответственность за такой вес и чужое лвo_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу