Каннабис Кап отдал меньше половины товара и пропал!!!( Решено))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я без понятия! внимательней выбирать продавцов и читать о них отзывы как минимум! А луче всего при покупке написать команде форума они помогут с выбором!

У продавца была рекомендация от глав админа! Может не мне надо внимательнее выбирать магаз, а вам какие магазы рекомендовать???
 
У продавца была рекомендация от глав админа! Может не мне надо внимательнее выбирать магаз, а вам какие магазы рекомендовать???
Магазин себя зарекомендовал отлично! Рекомендация была в начале работы магазина. Надо было следить на веткой, не полениться и почитать последние отзывы! Никто не знает что нас ждет завтра.
 
отсюда вывод: какого хуя не проводить такие закупки через гаранта?
 
Последнее редактирование модератором:
У продавца была рекомендация от глав админа! Может не мне надо внимательнее выбирать магаз, а вам какие магазы рекомендовать???
смотря какого рода продукт вам надо.
 
Уважаемые , у меня были непредвиденые обстоятельства. В вт-Ср вы получите свой заказ.
Админ , скинь счета я оплачу за неудобство.
 
Уважаемые , у меня были непредвиденые обстоятельства. В вт-Ср вы получите свой заказ.
Админ , скинь счета я оплачу за неудобство.
Очень на это надеюсь, спасибо что объявились! Буду ждать! Всем мир и спасибо за поддержку! ✌
Как только решиться вопрос, сразу сообщу тут!
 
Уважаемые , у меня были непредвиденые обстоятельства. В вт-Ср вы получите свой заказ.
Админ , скинь счета я оплачу за неудобство.
Добро пожаловать снова к нам просьба по возможности решите ваши вопросы как можно быстрей. Всего хорошего!
 
Уважаемые , у меня были непредвиденые обстоятельства. В вт-Ср вы получите свой заказ.
Админ , скинь счета я оплачу за неудобство.
Привет, Каннаб. Рад что ты объявился. Надеюсь про меня тоже не забудешь.
 
Уважаемые , у меня были непредвиденые обстоятельства. В вт-Ср вы получите свой заказ.
Админ , скинь счета я оплачу за неудобство.
Привет Канаб, уже вторник, жду решения вопроса!
 
Значит так , шишки на днях у меня . Кому должен шишки то верну в тройне. Потом по поводу альфы так вот завтра я заберу товар и начну отправку все5м с бонусами. Извините еще раз за задержку.
 
Вот и решили я знал что кеп норм типуля)
Так держать бро)
 
Ну что селлер решил проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу