VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

Первый раз решился брать по крупному ( вдруг война, а я уставший ), взял 25г на таксо. Продавец уже как брат родной, на цене сошлись быстро... Все чики-пики, доставили за +/- 45 минут. Спрятано было знатно, в банке протеина... АХхахахахахахах ( это нужно было видеть, жаль не сфоткал), спортивное питание!!!
Как всегда - доволен на 10/10.
Накормлю свое стадо пасажиров - приду за новым.
 
заказал, все супер! доставка на район выполнена быстро, качество понравилось очень)
 
заказал, все супер! доставка на район выполнена быстро, качество понравилось очень)
Присоединяюсь к этим словам) сам взял вчера доставкой на район, снял быстро, описание клада доходчиво и понятно!) качество товара 5+, спасибо !
 
Помогал своим ребятам здесь с амфиком. Работа молнеиносна как и стим этого амфа, по словам ребят топ что есть на рынке.
Благодарю за хорошую и слаженую работу
 
TIP-TOP shop

Представляет вам лучший сервис и
Сильнейший Амф

Свежие клады в Киеве
Сделаем срочный клад в вашем районе

Отправки по всей Украине
Доставка товара на район осуществляется с 10:00 до 20:00 ежедневно. Стоимость данной услуги 100 грн к заказу.
Готовые клады в районах :

Дарница
Позняки
Виноградарь
Воскресенка
Троещина








0.5г - 190 грн

1г - 350 грн

2г - 600 грн

3г - 800 грн

5г - 1225 грн

10г - 2200 грн

20г - 3200 грн

50г - 5750 грн

100г - 10500 грн

Больше обсуждаем индивидуально.
Оператор 24/7
Телеграмм:
https://t.me/shop_tiptop

Jabber:
tiptopshop@xmpp.jp
Переходите только по указанным контактам сверху, появились фэйки.

Способы оплаты:
-Easypay

- BTC
-Global Money


Приветствую. Если ещё актуально, можно записаться на пробу амфа отправкой за своевременный и качественный трип-репорт? За ранее благодарен! Удачи, успехов и процветания!
Примеры : Тут и тут
 
брал сегодня, горячий клад, сделали быстро и четко ) в удобном для меня месте, спасибо!
 
Взял у себя на районе горячий, сделали за 20 мин. Снял и пошел радоваться жизни Applodesmento. Пушка-ракета.... :t16:
 
Запишусь на пробу Киев
Приветствую. Если ещё актуально, можно записаться на пробу амфа отправкой за своевременный и качественный трип-репорт? За ранее благодарен! Удачи, успехов и процветания!
Примеры : Тут и тут
приветствую,есть ли вариант затестить ваш амф отправкой?
Привет, оповещение о раздаче проб - будет в этой теме .
 
Взяла 1, как обычно всё круто!) Спасибо !
 
классно получать стафф так быстро)
Та я сам окуеваю порой)) идешь по райчику, захотел шмыгнуть - 20 мин и у тебя на кармане... Даже носить с собой терь не нужно, в любой момент доставят =)))) С - сервис будущего. ХАххахахах. В моей молодости о таком только мечтали.

Я уже всем корешам этот магаз пиарю, таких продавцов не жалко капустой кормить. Все как доктор прописал.
 
Всем здароу чё там тип топчик работает как всегда на уровне ?
Прошла пару времени как не брал вот снова возьму.
 
Назад
Сверху Снизу