VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

Всем привет))
Хочу сказать спасибо ребятам за ахуенний магазин ви лучшие все просто на вищем уровне
Бисро надежно и самое главное все по весу точно и даже с очень приятними бонусами
КАЧЕСТВО ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ НО ЕСЛИ КОРОТКО И ЯСНО КАЧЕСТВО 100% АХУЕННОЕ
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ТУТ И ТОЛЬКО ТУТ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ А НАОБОРОТ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

ВСЕМ ПОКА
 
Всем привет))
Хочу сказать спасибо ребятам за ахуенний магазин ви лучшие все просто на вищем уровне
Бисро надежно и самое главное все по весу точно и даже с очень приятними бонусами
КАЧЕСТВО ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ НО ЕСЛИ КОРОТКО И ЯСНО КАЧЕСТВО 100% АХУЕННОЕ
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ТУТ И ТОЛЬКО ТУТ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ А НАОБОРОТ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

ВСЕМ ПОКА
так же понравился данный амф, по качеству , а так же сервис один из самых удобных) который мне приходилось встречать, спасибо за работу данному магазину!
 
Погнал)Сервис супер ))
 
Не буду скрывать) Я фанатка этого магаза) взяла сегодня 5 г, сделали бонус как постоянному клиентуApplodesmento
Спасибо Вам Chatparty44
 
TIP-TOP shop

Представляет вам лучший сервис и
Сильнейший Амф

Свежие клады в Киеве
Сделаем срочный клад в вашем районе

Отправки по всей Украине
Доставка товара на район осуществляется с 10:00 до 20:00 ежедневно. Стоимость данной услуги 100 грн к заказу.
Готовые клады в районах :

Воскресенка
Троещина
Дарница








0.5г - 190 грн

1г - 350 грн

2г - 600 грн

3г - 800 грн

5г - 1225 грн

10г - 2200 грн

20г - 3200 грн

50г - 5750 грн

100г - 10500 грн

Больше обсуждаем индивидуально.
Оператор 24/7
Телеграмм:
https://t.me/shop_tiptop

Jabber:
tiptopshop@xmpp.jp
Переходите только по указанным контактам сверху, появились фэйки.

Способы оплаты:
-Easypay

- BTC
-Global Money


Люблю магнитики коллекционировать, будет пишите ;)
 
Зачетный магазин, сервис как и амф на высоте!
Рекомендую!
Берем с подругами регулярно
Та же история)) беру и помогаю своим подругам , амф пушка, качество работы магазина 5+, сама сдесь систематически покупаю, и всегда все четко ))
 
Всем привет) Нашёл рандомно этот магаз, подумал что швырь, но не тут то было. Опер очень быстро отвечает и даже сделал приятый сюрприз на гарячий и свежий клад. Снял в касание, трип тоже отличный, всем советую данный магазУкраина
 
Доброго времени суток, хочу поблагодарить магазин за шикарный сервис и высокий уровень работы, 50 г, без проблем, без лишних мыслей, быстро и качественно, спасибо за такую работу!!
 
Доброго времени суток, хочу поблагодарить магазин за шикарный сервис и высокий уровень работы, 50 г, без проблем, без лишних мыслей, быстро и качественно, спасибо за такую работу!!
50 г - конечно смело очень,с 10 г некоторым не везёт шиш .
 
Назад
Сверху Снизу