Интересно Анекдоты

Роддом, блондинка родила двойню, сидит и плачет, медсестра у нее спрашивает: — Почему ты плачешь? — Потому что у меня двойня! — Так это хорошо когда двое детей, — отвечает медсестра. — Да, но что я скажу мужу, от кого второй ребенок?
 
Стоят две блондинки в аэропорту. Одна другой говорит: — Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!? — Дура что ли!? они их в небе воруют, когда они маленькие!
 
На балу к Ржевскому подходит молодой гусар: — Поручик, о вас отзываются как о хорошем знатоке женщин. — Ну да. — Тогда подскажите— та красивая блондинка берёт в рот? Ржевский посмотрел на даму и уверенно: — Конечно, какой разговор, берёт! Ну молодой отвёл блондинку на балкон, всё сраслось лучшим образом. Довольный подходит к порутчику: — Вы были правы. Но ещё вопрос— а вон та брюнетка берёт? Ржевский смотрит: — Конечно. История на балконе повторяется. Гусар допытывается: — Порутчик, скажи молодому секрет: как ты узнаёшь насчёт берёт или нет? — Да тут и секрета нет и узнавать ничего не надо: Смотрю на неё— если рот есть, значит берёт.
 
Сидят три беременные женщины не прием к врачу: блондинка, брюнетка и шатенка. Шатенка говорит: — Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь внизу. Значит, у меня будет девочка. Брюнетка говорит: — Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь вверху. Значит, у меня будет мальчик. Блондинка подумала, подумала и заплакала: — Боже мой, у меня будут рачата!
 
Разговариваю со знакомым — студентом третьего курса: — Ну как экзамены? — Плохо! — Что так? — Да староста группы — дура, блондинка тупоголовая... Препод недавно закодировался, а она додумалась подарить ему бутылку дорогого коньяка... Говорят, ещё не разу так не валил...
 
Блондинка проезжает рядом с фермой на своей машине. Подъехав к фермеру, спрашивает: — А почему у Вашей коровы рогов нет? — Эээ... Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы их и спиливаем. Иногда мы также используем кислоту для этой цели. А вообще многие породы крупного рогатого скота специально выводятся безрогими. Но главная причина, по которой у этой коровы нет рогов — ... это лошадь.
 
У Рабиновича спросили: — Вы умеете играть на скрипке? — Вы знаете,у меня был старший брат Фима,который однажды поехал в отпуск в Житомир,поселился в самом дорогом отеле и познакомился там в ресторане с шикарной блондинкой,которая "наградила" его сифилисом,от которого он в конце концов и скончался. — Так вот она — таки умела играть на скрипке!
 
У блондинки не приняли анкету для американской визы из—за того, что она в самом конце, в графе «Не заполнять», написала «Хорошо».
 
Материнское напутствие перед свадьбой блондинке: — Доченька, хочу дать тебе добрый совет — никогда не спорь с мужем. Сразу плачь.
 
Разговаривают 2 блондинки: — Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу! — Да?! Только бы не тринадцатого!!!!
 
Блондинка на приеме у врача: — Доктор, почему вы сказали, чтобы я высунула язык?! Я уже полчаса так сижу, а вы на него даже не смотрите! — Когда вы молчите, удобнее историю болезни читать..
 
Роддом, блондинка родила двойню, сидит и плачет, медсестра у нее спрашивает: — Почему ты плачешь? — Потому что у меня двойня! — Так это хорошо когда двое детей, — отвечает медсестра. — Да, но что я скажу мужу, от кого второй ребенок?
 
Сидят три беременные женщины не прием к врачу: блондинка, брюнетка и шатенка. Шатенка говорит: — Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь внизу. Значит, у меня будет девочка. Брюнетка говорит: — Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь вверху. Значит, у меня будет мальчик. Блондинка подумала, подумала и заплакала: — Боже мой, у меня будут рачата!
 
Разговариваю со знакомым — студентом третьего курса: — Ну как экзамены? — Плохо! — Что так? — Да староста группы — дура, блондинка тупоголовая... Препод недавно закодировался, а она додумалась подарить ему бутылку дорогого коньяка... Говорят, ещё не разу так не валил...
 
Блондинка проезжает рядом с фермой на своей машине. Подъехав к фермеру, спрашивает: — А почему у Вашей коровы рогов нет? — Эээ... Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы их и спиливаем. Иногда мы также используем кислоту для этой цели. А вообще многие породы крупного рогатого скота специально выводятся безрогими. Но главная причина, по которой у этой коровы нет рогов — ... это лошадь.
 
Встречаются две блондинки. Первая: — Ой представляешь в этом году 8 марта выпадает на пятницу! Вторая: — Какой ужас!!! Хоть бы не тринадцатое.
 
Блондинка на улице спрашивает прохожего: — Не подскажете, который час? — Без пяти одиннадцать. — Это шесть что—ли?
 
На балу к Ржевскому подходит молодой гусар: — Поручик, о вас отзываются как о хорошем знатоке женщин. — Ну да. — Тогда подскажите— та красивая блондинка берёт в рот? Ржевский посмотрел на даму и уверенно: — Конечно, какой разговор, берёт! Ну молодой отвёл блондинку на балкон, всё сраслось лучшим образом. Довольный подходит к порутчику: — Вы были правы. Но ещё вопрос— а вон та брюнетка берёт? Ржевский смотрит: — Конечно. История на балконе повторяется. Гусар допытывается: — Порутчик, скажи молодому секрет: как ты узнаёшь насчёт берёт или нет? — Да тут и секрета нет и узнавать ничего не надо: Смотрю на неё— если рот есть, значит берёт.
)))
 
Начальник обнаруживает, что его секретарша—блондинка заливается горькими слезами. — Что такое, дорогая моя? — Мне только что позвонили и сообщили, что моя мама скончалась! — Ой, господи — горе—то какое! Если хотите, идите домой! — Нет. Я останусь на работе, мне будет легче собраться. Через некоторое время босс решает проведать секретаршу и обнаруживает ее просто в истерике: — Звонила моя сестра и сказала, что ее мама тоже умерла!!
 
Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней... Бюстгальтер: — За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки... Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики: — Ничего подобного! Четыре дня полного покоя! — Hе может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?! — Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!
 
Назад
Сверху Снизу