Интересно Анекдоты

В кафе чукча обращается к официанту: — Начальник, принеси, однако,мне кусочек сахара! — Извините, но он будет уже десятым! — Ну и что? Предыдущие уже утонули.
 
Пришел чукча к шаману, спрашивает: — Какая зима будет теплая или холодная? Шаман не знает, задумался. Сказать теплая, чукча дров не наготовит, помрет. — Холодная. Чукча побежал дрова готовить. А шаман связался с богом, спрашивает: — Какая зима будет? — Холодная: вон чукча за дровами пошел.
 
Однажды Чукча с сыном охотятся в тайге. Видят — белка. Пфф! — Однако, — шкурка. Видят — лось. Пфф! — Однако, — мясо. Видят — геологи. Пфф! Пфф! Пфф! — Однако, — спички.
 
Заблудились 2 чукчи в тайге. Один другому говорит: — Знаешь, когда русские в тайге теряются, они начинают стрелять в воздух. Давай тоже попробуем! Второй чукча начинает стрелять в воздух. Стреляет, стреляет, и вдруг прекратил стрелять. Первый его спрашивает: — Почему перестал стрелять? — А у меня стрелы кончились…
 
— Знаете, чем отличается новый чукча от старого? — Нет??! — У него лыжи малиновые! Так же имеет шестисотый олень с откидным копытам.
 
Однажды сидит Чукча в чуме. Вдруг в чум влетает человечек, начинает кружиться под потолком и приговаривает: — Я — Карлсон! Чукча спрашивает: — А где твой товарищ? — Какой товарищ? — Ну как какой? Фридрихсон…
 
Чукча попал в десантные войска. При первом же прыжке с парашютом он запамятовал, как его открывать. Летит камнем книзу и наблюдает: навстречу испод низу к верху летит другой чукча. Десантник спрашивает: — Эй, земляк, подскажи, что тут тяпнуть нужно?! — Не знаю. Я — сапёр...
 
Едет чукча по тундре — видит: стоит вышка, рядом бульдозер, вагончик, геологи бородатые ходят...Он подъезжает, спрашивает: — Скажи, что здесь делают? — Что—что... не видишь, бурят! — Нееет, чукчу не обманешь! Бурят не так делают!
 
Построил прапор солдат. — Иванов! — Я! — В Курске был? — Нет, не был! — [email protected].. — Петров! — Я! — В Курске был? — Нет, не был! — Пидараст... Тут чукча руку тянет: — Товались плаполсик, а мозна ваплос задать? — Ну, задавай. — Товались плаполсик, а вы на Цюкотке были? — Нет, не был. — Ну и вот ...
 
Едет чукча в такси. Доехали до места, таксист говорит: — С вас 200 рублей. Чукча дает 100. Водитель возмущен: — Почему 100? Чукча: — А вы разве не ехали?
 
Сидит чукча на оленьей туше и из отрезанной оленьей головы мозг выковыривает. Мимо проезжает геолог: — Привет, чукча! Что делаешь? — Да вот, мозгую однако...
 
Чукча звонит в справочное бюро аэропорта: — Сколько летит самолет до Нарьян—Мара? — Минуточку, — отвечают в справочном. — Спасибо, — говорит чукча и вешает трубку.
 
Призвали чукчу в десантные войска. На первом прыжке он забыл что надо делать и падает камнем вниз. Видит навстречу летит другой чукча. — Эй, скажи однако, что надо дернуть чтоб ыэта штуковина раскрылась. — Не знаю, моя однако не парашютист, моя однако сапёр.
 
Сидят два Чукчи на берегу Ледовитого океана. Один говорит: — Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу? — Однако, нет, а то еще сошлют куда—нибудь.
 
Два чукчи. Один: — Самолетка летит, правительственный, однако! Второй: — Нет, не правительственный. Был бы правительственный, впереди бы четыре мотоциклиста летели.
 
Бродят двое чукчей по лесу. Один придерживает елку и отпускает. Она заднего чукчу бьет, тот падает и говорит: — Спасибо, что придержал, а то вообще прибила бы.
 
Чукча получил новую квартиру. К нему приходят друзья. Чукча им показывает: — Это — ванна, это — спальня, это — кухня. Показывает на газовую плиту. — Это — я не знаю, что такое, но зато каждый вечер я прихожу сюда, открываю кран и балдею!!!
 
Смолёт летит над Чукоткой, молоденькая стюардесса с ужасом в глазах забегает в кабину и сообщает капитану, что один пассажир просит ему здесь открыть дверь. Капитан: — А какой он из себя, весь такой в гипсах и бинтах? Стюардесса: — Да !? Капитан: — Открывай, он всегда здесь выходит
 
Однажды принес в редакцию Чукча свой роман. Редактор прочитал и сказал: — Слабоват ... Вы бы сначала прочитали классику. Тургенева вы читали? А Толстого? А Достоевского?.. — Но, нет! Чукча — не читатель, чукча — писатель.
 
Купил чукча кофе. Сидит, читает инструкцию. "Положить ложку кофе". Положил в рот. "Положить две ложки сахару". Положил сахар в рот. "Залить кипятком". Залил кипятком в рот. "Размешать". Чукча встал, начал прыгать и говорит: — Ну и придумают же!
 
Назад
Сверху Снизу