Интересно Анекдоты

Супер предложение от Сотовой Компании GSM - тарифный план "Хорошо погуляли". Звонки из отделения милиции домой и адвокатам бесплатно.
 
Супер предложение от Сотовой Компании GSM - тарифный план "Хорошо погуляли". Звонки из отделения милиции домой и адвокатам бесплатно.
 
Могильщик возвращается домой с работы и протягивает жене денег втрое больше, чем обычно. - Много покойников было сегодня? - интересуется жена. - Да нет, районного судью хоронили. Три раза на "бис" зарывали!
 
Могильщик возвращается домой с работы и протягивает жене денег втрое больше, чем обычно. - Много покойников было сегодня? - интересуется жена. - Да нет, районного судью хоронили. Три раза на "бис" зарывали!
 
Две подруги:- Тебе мужик не нужен?- Надувной?- Не надувной... Настоящий. Но пользы, - как от надувного!
 
Садист - извращенец: сделал прозрачный намек на воздушный поцелуй.
 
Если вам не на кого поставить, найдите на кого положить.
 
В школе идут уроки. Вовочка угрюмый бродит по коридору. Его замечает директор, подходит к нему и спрашивает: - Вовочка, ты почему не на уроке? - Hе вижу логики! - А что случилось? - Сидел я на уроке и нечаянно пукнул. Меня выгнали из класса, а весь класс нюхать оставили. Hе вижу логики!
 
Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
 
Мужичка на "Жигуленке" останавливают два накачаных "бритоголовых" рэкетира - просят подвезти. В машине бритоголовые между собой разговаривают: 1-й: Вчера пароход с тачками из Японии встречали. Половине экипажа бобов навешали, тачки поотбирали, еще и на следующий рейс "зарядили". 2-й: Да это х%йня. Вот позавчера разборка с ворами была. Мы пальбу открыли. Двадцать воров завалили, один с пулей в заднице ушел. Мужичок сидит ни жив ни мертв. Попал, одним словом. На полпути один из рэкетов говорит: - Мужик, останови здесь, схожу поссать. - Ребята, не надо никуда ходить. Писайте прямо в машине.
 
Заблудился геолог в тайге, кричит: - Люди! Где вы!? Помогите! Выходит из-за дерева Чукча и говорит: А, как здесь - так "люди", а как в Москве - так "сковородки с ушами"!
 
Заблудился геолог в тайге, кричит: - Люди! Где вы!? Помогите! Выходит из-за дерева Чукча и говорит: А, как здесь - так "люди", а как в Москве - так "сковородки с ушами"!
 
Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь, только глядя на счета от провайдера !
 
"milaresol" заебали вы со своим албанским! мотоциклизд создал тему на форуме "где купить зачетное каско". Ему на три темы рассуждений выдали про страховые компании, а он себе, оказывается шлем подыскивал...
 
По поводу ЧМЯК`2002 Мы в анусе!.. но анус большой, и мы там не одни!
 
Жена крутится перед зеркалом и достаёт Мужа: Ж-Слушай,я красивая? М-да,конечно! Ж-мне кажется ,если бы грудь была побольше,было бы красивее! М-да нет,ты и так прекрасна Ж-ну ,я всё-таки считаю,что грудь могла бы быть побольше! М-да брось ты,ты прекрасна! Ж-нет!я уверенна,мне нужно было бы побольше грудь! М-да ты возьми туалетной бумагой и натри между грудей,поможет! Ж-да? схватила бегом туалетной бумаги кусок и давай тереть меж грудей Ж-а ты уверен,что поможет? М-а почему нет?ты вон сколько лет тёрла меж ягодиц и воо как помогло!
 
Встречаются два мужика и один у другого спрашивает: - Как делишки, как жена? - Да нормально, а жену я убил... -??!!! Почему? - Да надоела она мне - взял и сковородкой по темечку.. а потом в саду закопал.только жопа торчит. - у ты даешь... а жопа зачем торчит? - А велик удобно ставить.
 
Встречаются два мужика и один у другого спрашивает: - Как делишки, как жена? - Да нормально, а жену я убил... -??!!! Почему? - Да надоела она мне - взял и сковородкой по темечку.. а потом в саду закопал.только жопа торчит. - у ты даешь... а жопа зачем торчит? - А велик удобно ставить.
 
Жена крутится перед зеркалом и достаёт Мужа: Ж-Слушай,я красивая? М-да,конечно! Ж-мне кажется ,если бы грудь была побольше,было бы красивее! М-да нет,ты и так прекрасна Ж-ну ,я всё-таки считаю,что грудь могла бы быть побольше! М-да брось ты,ты прекрасна! Ж-нет!я уверенна,мне нужно было бы побольше грудь! М-да ты возьми туалетной бумагой и натри между грудей,поможет! Ж-да? схватила бегом туалетной бумаги кусок и давай тереть меж грудей Ж-а ты уверен,что поможет? М-а почему нет?ты вон сколько лет тёрла меж ягодиц и воо как помогло!
 
Назад
Сверху Снизу