Интересно Анекдоты

Помню свою первую любовь. Я дергал ее за косички, бил портфелем по голове, задирал юбку, а она... сердилась, ставила двойки, вызывала родителей в школу...
 
Чтобы школа была действительно полезной, нужно, чтобы там учили врать так, чтобы никто не подкопался, а то простые граждане и политики изначально в неравных условиях...
 
- Мама, почему на торжественной линейке все девочки были с огромными красивыми бантами, в дерзких мини-юбках и белых гольфах, а я снова в этом строгом коричневом костюме ниже колен и с дурацким пучком на голове?!
- Верочка, ну ты же директор школы!
 
Учительница черчения снялась для Рlауbоу.
Там были вид сверху, вид снизу и изометрическая проекция на развороте.
 
ну прям стендап на тээнтэApplodesmento







Trollface2ccc
 
Сестре в школе задали придумать слово с двумя ударениями. На что она не задумываясь выпалила: "архидемон"! Я горжусь ей.
 
- Почему ты спишь Вовочка? Ты уроки сделал?
- Нет!
- А почему спишь?
- Меньше знаешь крепче спишь!
 
Студенты филфака МГУ твердо знают, что на учебу надо не "ложить", а "класть".
 
Экзамен в стpоительном институте.
Пpофессоp спpашивает у студентки:
- Зачем в жилых домах лестничные площадки?
- Ах, пpофессоp, зачем задавать такие интимные вопpосы...
 
С 25 января 2017 года в обязательную школьную программу Мексики включены прыжки с шестом.
 
Школе требуется мужчина для работы в туалете. Администрация.
 
На экзамене сидит студентка, ничего не знает, это замечает молодой препод и подходит к ней: - Девушка, у вас есть свободная ночка? Та засмущалась, но наконец решилась: - Да... - Ну, вот и потратьте ее на изучение предмета!
 
Отец маленького Кости приватизировал пансионат на берегу моря. Учитель спрашивает на уроке Костю, сколько существует времен года.
- Пять, - отвечает Костя.
- Сколько? - удивляется учитель.
- Весна, лето, осень, зима и мертвый сезон.
 
Учитель физкультуры Сидоров не пускает домой жену, потому что у нее обувь с черной подошвой.
 
- А я никогда в школе не дергал девочек за косички, потому что один раз в деревне дернул за хвост коня...
 
Почти все в курсе, что от многих знаний много неприятностей, включая плохой сон. Поэтому в школах так неохотно учатся.
 
Назад
Сверху Снизу