Интересно Анекдоты

Боюсь идти к психотерапевту: не хочется за свои 5000 услышать, что я просто ленивое чмо.
 
Две мамаши беседуют:
- А я своих детей отдала в интернет. Чтоб жить не мешали.
- Может, в интернат?
- Нет, именно в интернет.
 
Лично для меня годовщина свадьбы - гораздо больший праздник, чем день рождения. Нет, жена не стоит у меня за спиной. Хотя кому я вру... Стоит.
 
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами...
 
- Интересный факт: люди растут. С 1960-х годов средний рост и мужчин, и женщин в России, например, увеличился на 10 см.
- Врёте вы всё. У меня в конце 70-х рост был 170 см, а сейчас стал 168. И нифига я на 10 см не вырос!
 
Когда я был маленький, отец отплыл на лодке от берега и кинул меня за борт.
Я доплыл до берега и написал на отца заявление в милицию.
Так отец научил меня писать.
 
Решил жену ласково назвать "моя толстожопенькая", ну, в принципе к стоматологу я и так собирался.
 
- Папа, а что такое настоящая скромность?
- Настоящая скромность - это хотеть много, просить мало, получать хрен, и радоваться!
- А чего радоваться?
- Что твоего не взяли.
 
- Просто сейчас большинство вместо того, чтобы делать то, что любят, делают то, за что деньги платят.
- Не напомните: когда было по другому?
- Когда приходилось делать, что барин говорит.
 
На экзамене в медицинском:
- Каким образом дышит эмбрион?
- Через влагалище.
 
В горах девочки нашли мальчика, спустя два часа женщины доставили мужчину в больницу.
 
- Привет, красавчик, вижу, ты тут один.
- Петрова, тяните билет.
 
- Я свою будущую жену сбил на мотоцикле, потом отвёз в больницу, а когда она выздоровела, мы поженились.
- Какие же страшные последствия влекут за собой ДТП...
 
ЕС обращается к талибану:
- Что бы мы вас признали, вы должны включить женщин в правительство. Вот квоты.
- А они у нас есть, вот смотрите...
- А почему они у вас бородатые?
- А у вас?
 
- А почему Путин был на встрече с Меркель без своих знаменитых часов на правой руке?
- А смысл? Время, наконец, удалось остановить. Даже вспять пошло...
 
Завтра вам будет очень тяжело вставать! Не пропустите! В следующий раз такое будет только послезавтра!
 
В Кабуле:
- Слушай, Абдулла, а как тебе удалось так выгодно договориться с русскими?
- У моего осла в Москве оказалось много родственников...
 
— чем это ты так зачитался? — учебник по логике. — аа. а че это такое? — щас объясню. вот у тебя есть спички? — ну, есть. — значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьешь. раз пьешь,значит — деньги есть. раз деньги есть, значит — с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься — значит, не импотент. логично? — хы. клево! — порадовался Влад и пошел домой, довольный. по дороге встретил Сергея. — Серег! хочешь, расскажу, что такое логика? — ну? — вот спички у тебя есть? — неа ... — значит, ты импотент!)))) HumorNet.ru
 
Продавщица цветов обращается к студенту: - Молодой человек, купите розы для вашей девушки. Пусть эти цветы говорят за вас! Тот подумал, пошарил в кармане и попросил: - Дайте одну, я буду краток. HumorNet.ru
 
М.И. — Дети, расскажите, кто Ваш папа. Маша. — Мой папа менеджер. М.И. — Хорошо. А еще? Вовочка. — А мой папа — хаккер! М.И. — ? В. — Он три раза от пьянства кодировался и три раза код ломал. HumorNet.ru
 
Назад
Сверху Снизу