Интересно Анекдоты

Блондинка приходит к гинекологу, а он ей говорит:- Вы беременны!!!Блондинка в замешательстве, спрашивает:- Доктор, а этот ребенок мой?
 
- Помогите! Муж пьяный пришел. Меня детей избивает.
- Ну, чего нам ехать?! Это дело семейное. Проспится - помиритесь.
- Так он еще на митинг собирается!
- Ну, ничего себе! Сейчас же выезжаем!
 
- Во всех бедах Украины виноват Янукович.
- Но ведь его там с 14-го года нет.
- Вот поэтому и виноват!
 
- Я - самозанятый.
- Но ты целыми днями лежишь на диване!
- Вот сейчас вообще не увидел противоречий.
 
- Что ты думаешь о сексе?
- Слушай, не морочь мне голову! У меня шестеро детей - мне некогда заниматься теорией.
 
- Маам! Мааааам!! Мааааааам!!! Ты спишь??!
- Сплю! То есть спала, час ночи! Что случилось?!
- Скажи, а куры пукают?
 
- Девушка, мы не встречались с вами в прежней жизни?
- Нет, хотя козлы мне и там попадались.
 
Они жили душа в душу - она не дает, а ему и не надо...
 
Мужчины подрабатывают на шабашке, чтобы их любимым было в чём слетать на шабаш.
 
Блондинка приходит к гинекологу, а он ей говорит:- Вы беременны!!!Блондинка в замешательстве, спрашивает:- Доктор, а этот ребенок мой?
 
- У нас в Финляндии, если муж или жена умирают, то его (её) пенсию получает супруг(а).
- А у нас после смерти многие и на выборы ходят.
 
Генерал: Ржевский, вот у вас жалование небольшое а вы все время в ресторан ходите, как вам это удается? Ржевский: генерал, а вы куда свое жалование деваете? Генерал: жене отдаю, а уж она сколько мне даст, столько и трачу. Ржевский: а вы попробуйте, подойдите к ней, ласково обнимите, попросите, может и больше получите. Генерал пришел домой, подошел сзади к жене и ласково ее обнял. Жена: что, поручик, опять деньги кончились?
 
Давно не слышно про Федора Конюхова. Ему всё-таки удалось съеб@ться с этой планеты?
 
- Какая же вы красивая! Честное слово, впервые вижу такого ангела...
- После десяти не продам.
- Кобыла ебYчая!
 
Коридор больницы; - Доктор! Как там мой муж! ? - Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое. Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает: - Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит. Ну а потом - заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться. Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу: - Да успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер
 
Что такое квартира для нового русского – это когда в углу незаметно стоит аквариум, где плавает бегемот.
 
~Be$t~: ребят сколько вам лет?
Pavlinus
: мне будет 25, но пока 11)
 
LEX (21:05:34 28/06/2007) зачем светит солнце? [=XENON=] (21:06:25 28/06/2007) зачем задумываться над такими глобальными вопросами...? начни со светодиода...
 
Ученые из Швейцарии насчитали в числе пи 62,8 триллиона знаков после запятой и установили мировой рекорд, но так и не ответили на главный вопрос: нах@я?
 
Доктор, я не испытываю оргазм со своим мужем.
- А с другими мужчинами?
- Испытываю, это - болезнь?
- Нет, просто обыкновенное бл@дство.
 
Назад
Сверху Снизу