Интересно Анекдоты

- Как тебе со мной в постели?
- Мне нравится.
- Тебе только нравится или ты ещё и расскажешь друзьям?
 
Минута молчания за женщин, которые "надули" губы за 2000 евро и сейчас вынуждены носить маску за 1 евро.
 
Сейчас все ломают голову, где отмечать Новый год.
А я позаботился об этом ещё в августе, купив себе диван.
 
- Дмитрий Медведев, вы хотите стать пожизненным сенатором?
- А на какой срок?
- На срок президентства Путина.
 
Встаю сегодня утром - нет горячей воды и отопления. В предвкушении бегу к окну и точно! Снег выпал.
 
Проблемы в личной жизни - это когда выбрасываешь презервативы по истечению срока годности.
 
Пора бы уже всем запомнить, что тупых баб не бывает. Человек, который может по лайкам вычислить, кто с кем спит - это сверхразум, он не может быть тупым!
 
- Дорогой, а за окном снег пошёл... Такой пушистый! Так романтично! Можешь не вставать с дивана, я на смартфон сфоткаю и тебе покажу!
 
- Доктор, у меня проблема, моя женщина забеременела.
- Какая же это проблема?
- Доктор, женщина резиновая!
- Ооо! Это не ко мне, это вам, батенька, в шиномонтаж.
 
- Я - русофоб.
- А парень у тебя есть?
- Нет.
- Ну тогда какой же ты русофоб?
 
- Доктор, помогите, моя женщина забеременела!
- А в чём проблема?
- Видите ли, доктор, я - он@нист.
 
- У меня для вас хорошая новость: печень у вас здоровая.
- Доктор, а что же в этом плохого?
- А кто говорит о плохом. Повторяю: ваша донорская печень здоровая.
 
Налил себе бокал хорошего коньяка, немедленно медленно выпил и закусил лимончиком.
 
У меня дома завелась бракованная мышь: пробегает мимо сыра в мышеловке и жрет всухомятку макароны! А за всем этим наблюдает бракованный кот!
 
В связи с карантином новогодние праздники увеличиваются до неопределенного времени.
 
- Ты можешь ориентироваться по звездам?
- Да это просто! Где звезды, там и небо!
 
Перечитал дважды Трудовой кодекс - не нашёл нужного. Подскажите, по какой статье ТК отстранён от работы Дзюба?
 
Если бы не Интернет, я бы, возможно, уже получил букет венерических болезней и алкоголизм.
 
В связи с особыми обстоятельствами, в Москве принято решение заасфальтировать плитку.
 
- Ты чего такая грустная?
- Да вот, узнала, что мой парень мне изменяет...
- Твой парень - это я! И я тебе, насколько я помню, верен.
- Да не ты, другой...
 
Назад
Сверху Снизу