Интересно Анекдоты

Стою в очереди в магазине продуктов. Передо мной парень, разговаривая с кем то по мобиле, спрашивает у продавца: - У вас молоко свежее? - Сегодняшнее. - Дайте дату посмотреть. Смотрит. - Сань, седня реально 18-ое…
 
Стою в очереди в магазине продуктов. Передо мной парень, разговаривая с кем то по мобиле, спрашивает у продавца: - У вас молоко свежее? - Сегодняшнее. - Дайте дату посмотреть. Смотрит. - Сань, седня реально 18-ое…
 
Стою в очереди в магазине продуктов. Передо мной парень, разговаривая с кем то по мобиле, спрашивает у продавца: - У вас молоко свежее? - Сегодняшнее. - Дайте дату посмотреть. Смотрит. - Сань, седня реально 18-ое…
 
Бл@ть, дожили! Сейфы без дна, без стенок, с одной несгораемой дверцей!
 
- Я умираю, принесите мне стакан воды...
- 1 января все умирают...
 
- За что сейчас платят много денег?
- За то, за что сорок лет назад расстреливали...
 
- Как тебе удалось так накачаться?
- Я по химии был отличником.
 
Партия Единая Россия не получила ни одного голоса, что не помешало ей одержать убедительную победу на большинстве избирательных участков.
 
- Как вы стали космонавтом?
- Куда-то не туда ткнул на Госуслугах...
 
Если армянин назвал тебя другом, значит хочет наеб@ть. А если назвал братом - значит, уже наеб@л.
 
В кабинку стучится член Избиркома:
- У вас проблемы?
- Да ручка у вас не пишет.
- Ручка-то пишет, просто вы не в том квадратике галку ставите...
 
- Давай просто посидим, чаю попьем.
- Знаете, насильник вы так себе.
 
- Что случилось с Путиным?
- Недоперевакцинировался.
 
Австралия кинула Францию на 66 млрд долларов, отказавшись от контракта на подлодки. Почему все молчат о русских хакерах? Без них ведь явно не обошлось.
 
- Я слышал, ты квартиру купил?
- Да, однокомнатную.
- Ну, меньше и смысла нету...
 
Воры ворвались в мой дом и украли все, кроме моего мыла, геля для душа, полотенец и дезодоранта. Грязные ублюдки.
 
Ты стоишь на правильном пути. Но ты стоишь, а надо идти.
 
В Башкирии есть река Уй. Река орошая, только олодная. В общем, Уй - он везде Уй!
 
- Дорогая, выберите мне пару селедочек с икрой.
- Вот здрастье! Мне что, сбегать и УЗИ им сделать?!
 
Временами я хочу всё забыть, но потом вспоминаю, что и так ничего не помню.
 
Назад
Сверху Снизу