Интересно Анекдоты

Жена программиста домой, а муж весь расстроенный.
- Дрогой, что случилось?
- Мама умерла...
- !!!!!
- Да погоди радоваться, не моя - у компа..
 
- Что это за вой, на болотах, Бэрримор?
- Не знаю, сэр, но я бы присоединился.
 
- Ваша машина сможет сама пройти тех.осмотр?
- Как она его сможет пройти - ведь она же ездит и, прав у неё нет?!
 
- Какую скромную девушку ты выбрал, сынок! Глаз не смеет поднять...
- Мама, она мастер педикюра.
 
Первый курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Препод: Записываем тему: Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции. Сложная и обратная функция. Голос с задней парты: Я передумал. Заберите меня в армию...
 
Стоят две коровы на лугу. Одна Спрашивает: -что ето ты сегодня весь день выменем своим трясеш? Вторая отвечает: -У меня завтра деньрождение вот я и готовлю взбитые сливки.
Вижу анекдот тебе очень понравился?
 
Отделом внутренних дел г. Геленджика срочно разыскивается осьминог, умудрившийся изнасиловать девятерых женщин, участвовавших в чемпионате мира по плаванию в открытой воде.
 
Идет корова по дачному поселку: — Молоко, сыр, сметана! Никто не обращает внимания. Корова повторяет снова: — Молоко, , сметана! В конце концов, отчаявшись: — , сыр, сметана! , говядина наконец!!!
 
Судят грузина за изнасилование колхозной коровы, и приговаривают к ссылке в Сибирь. Последнее слово осужденного: — А если я там белого медведя изнасилую, меня назад отправят?
 
Была у Вовы корова. А у Маши бык. Привел как—то раз Вова свою корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вова и Маша сидят и смотрят. Через некоторое время: Вова: — Может тоже попробовать? Маша: — Смотри сам, твоя же корова!
 
— Матроскин у тебя корова родила! — Ура! — Только, Матроскин, тут фигня такая… Она котят родила. — Моя корова, что хочу то и делаю!
 
Я тоже участник школьный чатов, единственный парень. Но меня всегда терпят, потому что ругаюсь я обычно:
- Ах вы, мерзкие худышки!!!
 
- Доча, а что вы в универе занимаетесь?
- Основы бизнеса изучаем.
- Это чо, со стволом по ларькам бегать чо ли?..
 
Конечно я сама всего добилась! А вы попробуйте родиться у богатых родителей. Что, не получается? А вот я смогла!
 
Назад
Сверху Снизу