Интересно Анекдоты

В офисе:
- Доброе утро всем! Леночка, сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич, кофе делают в Колумбии, а я его просто завариваю.
- Лена, умничать надо было в институте на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.
 
Чукче 2 месяца объясняли принцип работы компьютера и обучали программам. Учитель на экзамене спрашивает:
- Есть вопросы?
Чукча:
- Да. Я не понял, вот этот здоровый ящик зачем?
 
Блондинка сдает экзамен в институт культуры. Профессор:
- Скажите, что это такое: женщина открывает рот, а ее голоса не слышно?
- Нет, милочка, это не м@нет, а немое кино!
 
Везет же этим женщинам! Отработала свое спокойно, пришла домой, не торопясь сготовила, помыла посуду, постирала, проверила уроки у детей и спит безмятежным сном. А нас, мужиков, вечные проблемы одолевают: политика, спорт, водка. Ни расслабиться толком, ни отдохнуть.
 
- Меня коллега недавно чуть до истерики не довела, когда рассказала, что ходила в церковь молиться об успешной сдаче экзамена по научному атеизму.
 
Отец провожает первоклассника до школы и говорит:
- Вот если будешь хорошо учиться, я тебе куплю компьютер!
- Пап, а если плохо?
- Тогда куплю фортепьяно!
 
Шотландец выиграл крупную сумму в лотерею и купил пианино. Однажды сосед увидел, как он вез это пианино на тачке:
- Что случилось? Ты возвращаешь пианино обратно?
- Нет, еду брать первый урок.
 
- Дорогая, я ребенка из садика привел!
- Чудесно, как назовем? Наш-то в школе учится!
 
Студент-медик в библиотеке:
- Нет ли у вас новейшего атласа по анатомии?
Библиотекарь:
- Уж не думаете ли вы, что за последние годы в скелете человека появились новые кости?
 
Санкции-санкции... Придется теперь вместо евклидовой геометрии преподавать геометрию Лобачевского.
 
Он был такой лох, что в детстве его били даже в музыкальной школе!
 
Новости нового учебного года. На экзаменах опять разрешили пользоваться бумажником!
 
В сиротской школе учитель-медиум провел родительское собрание в форме спиритического сеанса.
 
Сдает мужик экзамен в ГАИ. Мент спрашивает его:
- Что это за знак, где нарисована корова внутри треугольника?
- Ну как какой, это скотина на дороге.
- Ну и где он устанавливается?
- Ну как, где, где, сто-двести метров от поста ГАИ.
 
- Мама! Мне нужна фотография папы!
- Зачем?
- Учительница попросила показать, какой идиот делал домашнее задание.
 
Скоро сессия. Вежливость студентов стала просто невыносимой.
 
Как-то в детстве мне купили фортепиано и отдали учиться в музыкальную школу. Одним вечерком сел поиграть после занятия в школе. Заходит в комнату отец, подходит ко мне, гладит по голове и со словами "Молодец, сынок, хорошо играешь!" уходит, плотно закрывая за собой все двери.
 
За две недели до экзаменов гранит науки тверд, как никогда.
 
Девочки в классе невзлюбили нового учителя математики. И заразили его сифилисом.
 
Назад
Сверху Снизу